Способы нахождения оптимальных точек входа в рынок. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 20:14   #51
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Многие трейдеры стараются входить в рынок с минимальными стопами, чтобы была возможность войти в большим объемом. Это приводит к тому что рынок слизывает несколько раз их стопы, даже при повторном входе, а потом идет в правильном направлении, но без трейдера. Вроде все правильно сделал, а остался только в убытках. А потому как раз поиск оптимальных входов, с оптимальными стопами и целями это удел профи. Ведь нужно понимать и потенциал сделки, а уметь принять оптимальные риски. Думаю тут только многолетний опыт может помочь.
Вот вы меня спрашивали в другой теме почему стопы такие большие, вот потому чтобы их не слизывало, как вы говорите, но входить нужно не с большим объёмом, а с таким который рассчитан по правилам мани менеджмента. Конечно для того чтобы правильно определить точку входа и выхода, нужен не малый опыт, но для того мы здесь учимся и практикуемся, чтобы наработать приемлемый опыт, и стабильно торговать.
perfomens вне форума  
Старый 28.12.2014, 15:38   #52
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Вот вы меня спрашивали в другой теме почему стопы такие большие, вот потому чтобы их не слизывало, как вы говорите, но входить нужно не с большим объёмом, а с таким который рассчитан по правилам мани менеджмента. Конечно для того чтобы правильно определить точку входа и выхода, нужен не малый опыт, но для того мы здесь учимся и практикуемся, чтобы наработать приемлемый опыт, и стабильно торговать.
Если стопы большие то понятно что цена может их и не зацепить. Но если стопы большие, то и должны быть большими и цели. Все соответственно. А потому как бы использовать маленькие стопы это лучше, потому что профиты быстрее будут закрыты. А потому действительно что входить с минимальными стопами нужен опыт. Я вот начала рассматривать уровневую ТС где стопы минимальные. Пот например по паре евро дол входы обозначены красной ценой и все входы с минимальными стопами и прибыль стоп 3 к 1 и больше.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 01.01.2015, 20:39   #53
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вхожу в рынок, начинаю торговать, руководствуясь анализом и прогнозами экспертов Фреш-форекса, особенно обращаю внимание на фундаментальный анализ Горячева, которые нечасто подводит в определении точек входа в торговлю. Обращаю внимание больше всего на экономические события, и комментарии Горячева на этот счёт.
ssn1975 вне форума  
Старый 02.01.2015, 14:12   #54
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Вхожу в рынок, начинаю торговать, руководствуясь анализом и прогнозами экспертов Фреш-форекса, особенно обращаю внимание на фундаментальный анализ Горячева, которые нечасто подводит в определении точек входа в торговлю. Обращаю внимание больше всего на экономические события, и комментарии Горячева на этот счёт.
А может вы и есть тот самый Горячев о котором вы говорите?))) Не понимаю как можно полагаться на чужие прогнозы и точки входа? Кроме того полагаться на представителя диллингового центра? Он практикующий трейдер? Или только аналитик? А если вы сольете счет он будет за это отвечать? Или отдаст вам деньги? Пробуйте работать самостоятельно и учитесь искать сами точки входа.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 13.01.2015, 09:49   #55
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
А может вы и есть тот самый Горячев о котором вы говорите?))) Не понимаю как можно полагаться на чужие прогнозы и точки входа? Кроме того полагаться на представителя диллингового центра? Он практикующий трейдер? Или только аналитик? А если вы сольете счет он будет за это отвечать? Или отдаст вам деньги? Пробуйте работать самостоятельно и учитесь искать сами точки входа.
Я тоже считаю что только самостоятельный анализ может дать положительный результат, а если на кого-то полагаться, то это значит от кого-то зависеть, а я лично такого не приемлю. Люблю всегда рассчитывать только на себя и на свои силы и опыт. То что там кто-то делает точные прогнозы, это ещё не факт, как долго это будет, потому как сегодня правильно, а завтра нет, доверять можно только себе.
perfomens вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:14   #56
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не люблю торговать на малых таймфреймах, поэтому частенько для входа в рынок использую советы трейдеров с аналитики Телетрейд. Либо же смотрю по тренду самый высокие и низкие точки. Ну а если же все-таки ошибаюсь, то просто стараюсь дождаться, когда можно будет закрыть сделку с минимальными потерями.
Dmitrio вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:44   #57
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Я не люблю торговать на малых таймфреймах, поэтому частенько для входа в рынок использую советы трейдеров с аналитики Телетрейд. Либо же смотрю по тренду самый высокие и низкие точки. Ну а если же все-таки ошибаюсь, то просто стараюсь дождаться, когда можно будет закрыть сделку с минимальными потерями.
Вы что прикалываетесь? Да Телетрейд это один из первых лохотронов! Его только переплюнул ММСИС. Вы знаете как эта компания работает и какие принципы у них принципы обработки клиентов? Я через это прошла и могу много сказать. Но сейчас я не хочу обсуждать этот ДЦ, а лучше покажу точки входа в своей системе. Жду откат и вход цены в область МА и после пробоя ценой сигнальной МА вхожу по трнеду. Пример сделки на продажу канадец иена которая сегодня закрылась. Прибыль +330 пунктов. Если бы сделка не закрылась ночью то целевая МА была бы еще ниже и прибыль бы увеличилась.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:33   #58
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я руководствуюсь осцилляторами,и скользящей средней, по скользящей средней определяю глобальный тренд, а по осцилляторам смотрю когда цена пройдёт коррекцию и будет дальше идти по тренду. Против тренда не вхожу, потому что знаю что на коррекции нельзя много заработать, потому что импульсные волны всегда больше чем волны коррекции, всегда надо идти как бы за рынком, и тренд наш друг, такие мои мысли.
wetal2012 вне форума  
Старый 14.01.2015, 15:05   #59
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
По логике вы правы, но в реале может оказаться все по другому. Потому что цена может отработать новость до ее выхода. Также безработица прогнозировалась большая, а вышла также большая но меньше той которую ждали, вот цена и реагирует не так как вы ожидали. А вот насчет данной темы, то входы это хорошо, конечно они важны, но вот выходы и правильные стопы, куда важнее чем входы.
Выходы, конечно, тоже важны. Но, если вы правильно вошли, когда вероятность на вашей стороне, то уровень стопа уже не так важен. Всё равно вероятность даёт вам фору. Понятно, что если вы поставите стоп и профит слишком далеко, то цена может и не дойти до нужного профита, но потенциала всё равно больше на прибыльности сделки.
Demonfel вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:53   #60
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Выходы, конечно, тоже важны. Но, если вы правильно вошли, когда вероятность на вашей стороне, то уровень стопа уже не так важен. Всё равно вероятность даёт вам фору. Понятно, что если вы поставите стоп и профит слишком далеко, то цена может и не дойти до нужного профита, но потенциала всё равно больше на прибыльности сделки.
Сейчас на одном из счетов пробую торговать уровни, а потому после отката и на определном уровне где сосредоточились сильные игроки можно хорошо войти в позицию. Вот сегодня аналогичная ситуация была по парам евро доллар и евро фунт. По евро фунт сигнал уже отработался, а вот по паре евро доллар пока не отработался и цена после продажи не дошла к профиту несколько пунктов.
Трейдер Мария вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков