Важно ли знать где ты находишься? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 08:23   #51
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
А это как? Трейдеров миллиарды, из-за раскрутки в сети за последние 2-3 года данного вида деятельности. Так под кого мне позиционировать? стремимся мы все тут к одному - научиться зарабатывать приличные средства.
Не поверю что у вас нет идеала трейдера!? к успехам которого вы так же стремитесь, не нужно копировать своих кумиров, а вот стремиться достичь тех же высот достойное занятие, стремление к получению прибыли и только прибыли не имеет конца и края, вот я когда заработал свою первую 1000 долларов, стремился уже к 10000 ни на секунду не задумавшись над тем что бы остановится...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:49   #52
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Тема конечно интересная) купите навигатор и будете знать где вы в любой момент времени! но тут обсуждается немного другое) трейдеру нужно себя как то позиционировать относительно других трейдеров, что бы банально знать что есть к чему стремиться) что бы не думать что вы пуп мира.
А так ли нужно знать на какой ты стадии относительно других? Неужели вам не все равно? Как по мне, то каждому должно быть достаточно то чего именно он достиг, а не то что на показ выставляют другие. Пусть другие кричат что ты слабак, потому что не можешь заработать 50% в месяц, а через 10 лет с приличным капиталом на межбанке вы будете улыбаться немного с сочувствием все над теми же крикунами, которые до сих пор вращаются на том же форуме, и издеваются над новичками, корча из себя гуру.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:17   #53
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А так ли нужно знать на какой ты стадии относительно других? Неужели вам не все равно? Как по мне, то каждому должно быть достаточно то чего именно он достиг, а не то что на показ выставляют другие. Пусть другие кричат что ты слабак, потому что не можешь заработать 50% в месяц, а через 10 лет с приличным капиталом на межбанке вы будете улыбаться немного с сочувствием все над теми же крикунами, которые до сих пор вращаются на том же форуме, и издеваются над новичками, корча из себя гуру.
Слушать всех подряд конечно не стоит) и если вы собрались на кого то ориентироваться то нужно выбирать личность действительно значимую и авторитетную, что бы избежать дезинформации и кривотолков.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:40   #54
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А так ли нужно знать на какой ты стадии относительно других? Неужели вам не все равно? Как по мне, то каждому должно быть достаточно то чего именно он достиг, а не то что на показ выставляют другие. Пусть другие кричат что ты слабак, потому что не можешь заработать 50% в месяц, а через 10 лет с приличным капиталом на межбанке вы будете улыбаться немного с сочувствием все над теми же крикунами, которые до сих пор вращаются на том же форуме, и издеваются над новичками, корча из себя гуру.
да дело тут не в лидерстве или каком то эгоизме) как правило это делается для того чтобы своевременно принимать необходимые меры по корректировке вашей Тс, это своего рода дополнительный сигнал того что вы теряете позиции, ведь такую оценку не просто так с потолка берут, а оцениваю работу трейдера на истории и если видно что предыдущее значение ниже настоящего, то наверное вы катитесь вниз. Никто не будет кричать слабак или сильный, это необходимо только для самого себя знать и можно не афишировать)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 10:00   #55
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
да дело тут не в лидерстве или каком то эгоизме) как правило это делается для того чтобы своевременно принимать необходимые меры по корректировке вашей Тс, это своего рода дополнительный сигнал того что вы теряете позиции, ведь такую оценку не просто так с потолка берут, а оцениваю работу трейдера на истории и если видно что предыдущее значение ниже настоящего, то наверное вы катитесь вниз. Никто не будет кричать слабак или сильный, это необходимо только для самого себя знать и можно не афишировать)
Ну так оценку своему мастерству вы можете смотреть и просто видя что вы в клювике притащили за этот месяц по балансу вашего счета... И там уже без всяких описаний будет понятно как движется ваше обучение, либо уже оттачивание ТС.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:19   #56
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

не всегда, так получается.Если вы досканально можете свою историю за месяц, по этой прибыли расшифровать, то возможно , соглашусь.Но для этого нужно быть опытным.Но среди тех сделок будут и удачливые , и другого формата - рынок подмахнул трейдерской ТС. А завтра рынок , наоборот, поставил трейдера и из ключика выпадет всё от таких движений.)) включите воображение) картинка супер)) Для опытного уже не надо знать где он находится, для него главное знать что не падает, а это уже проверяется другим способом.Опять же , если вам не помогает, то не надо применять, это как с дневниками.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 06:58   #57
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
не всегда, так получается.Если вы досканально можете свою историю за месяц, по этой прибыли расшифровать, то возможно , соглашусь.Но для этого нужно быть опытным.Но среди тех сделок будут и удачливые , и другого формата - рынок подмахнул трейдерской ТС. А завтра рынок , наоборот, поставил трейдера и из ключика выпадет всё от таких движений.)) включите воображение) картинка супер)) Для опытного уже не надо знать где он находится, для него главное знать что не падает, а это уже проверяется другим способом.Опять же , если вам не помогает, то не надо применять, это как с дневниками.
Не совсем легко понять самому где реально нахожусь. Особенно с самого начала, когда все кажетса легким, а на самом деле очень сложно заработать стабильно. Со временем начинаеш чуствовать сколько заработать получитса в месяц примерно.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:34   #58
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Не совсем легко понять самому где реально нахожусь. Особенно с самого начала, когда все кажетса легким, а на самом деле очень сложно заработать стабильно. Со временем начинаеш чуствовать сколько заработать получитса в месяц примерно.
Я вообще так сказать не зарабатываю. То в плюсе за месяц, то в минусе. Топчусь так сказать на месте. Но мне это нисколько не мешает. Ведь то что я не заработал означает ещё то что я ещё и не слил всё. Во многих книгах пишут что это хороший показатель для новичков.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:00   #59
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я вообще так сказать не зарабатываю. То в плюсе за месяц, то в минусе. Топчусь так сказать на месте. Но мне это нисколько не мешает. Ведь то что я не заработал означает ещё то что я ещё и не слил всё. Во многих книгах пишут что это хороший показатель для новичков.
Стабильность на рынке это всегда положительный результат, потому как его очень тяжело достичь, вы же должны понимать что после флета всегда идет тренд! если у вас в прибыли затишье, то пройдет время и вы будете получать столько сколько вам нужно.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:36   #60
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер, я думаю, и так понимает, что ему еще нужно для роста, и никто не задается вопросом "а что мне делать дальше?!" Да и совершенства достичь невозможно, и путь к дальнейшему развитию всегда остается открытым.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков