Советник "ShockBar v1.1" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 14:19   #51
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я когда кидал на реал его, то данный сов у меня месяц отработал и принес 20%,около того. Но я заряжал на испытание 100 баксов всего, и без мартингейла работал в обе стороны на 2 графиках. Месяц отбегал, а потом я все открытые ордера по закрывал в ручную и вывел депозит. Ну если так считать то 10$ на VPS, и 10$ я чистыми снял тогда.
Ну за месяц то результат вполне достойный, если каждый месяц 20% то это вообще озолотится можно, но при условии стабильности, а вот это самое но и напрягает, для полной оценки хотелось бы знать какую просадку показал сей советник для получения 20% прибыли. Вот я читая его описание почему то думаю что и просадка была не меньше 20%, а если так то это уже не очень интересно, если же она не превысила 10% тогда действительно интересно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:05   #52
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну за месяц то результат вполне достойный, если каждый месяц 20% то это вообще озолотится можно, но при условии стабильности, а вот это самое но и напрягает, для полной оценки хотелось бы знать какую просадку показал сей советник для получения 20% прибыли. Вот я читая его описание почему то думаю что и просадка была не меньше 20%, а если так то это уже не очень интересно, если же она не превысила 10% тогда действительно интересно.
Пфффф!! Конечно была, если мне не отшибает память то где то процентов до 25 уходил в просадку, но не более, это ж еще без мартингейла и новое колено было не менее 20 пунктов и по центу за пункт. Кстати тогда движение такое не плохе трендовое было и я думал что сов зависнет на долго, но потом развернуло немного и я кстати закрыл его в убытке небольшом в ручную.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 02:40   #53
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А что же случилось потом, после пары месяцев, которые продержался советник у Вас - перестали тестировать или слился? Я его не разделял на 2 отдельных окна БАЙ и СЕЛЛ. Но все-таки он самостоятельно выкрутился из вчерашней просадки и принес прибыль +24.51. Теперь уже самому стало интересно - сколько он продержится с такими умеренными настройками, работающим в обе стороны.


А вы попробуйте разделите на byu и sell, вообще весело получается,правда просадка убивает конечно,потому как у меня стоял на четырех валютных парах и советник был всегда в просадке и нужно было ловить момент когда эта просадка становилась минимальной, тогда я его выключал ,все ордера закрывал в ручную и потом заново запускал,то есть за этим советником нужно постоянно наблюдать,после двух месяцев работы советник начал глючить,не знаю почему,с разных сайтов скачивал и все равно как то они криво начали работать,поэтому я забросил данного советника,попробуйте вы может у вас что-нибудь получится, потом поделитесь,у меня за месяц он сделал 20-25% от депозита ,я использовал заводские настройки,но выключал мартина.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 10:18   #54
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Пфффф!! Конечно была, если мне не отшибает память то где то процентов до 25 уходил в просадку, но не более, это ж еще без мартингейла и новое колено было не менее 20 пунктов и по центу за пункт. Кстати тогда движение такое не плохе трендовое было и я думал что сов зависнет на долго, но потом развернуло немного и я кстати закрыл его в убытке небольшом в ручную.
Просадка 25% при прибыли в 20%, ну скажем так, не очень конечно хорошо, но с другой стороны и не так критично что бы сразу ругать советник. думаю стоит еще понаблюдать как минимум пару месяцев. если просадка будет увеличиваться по сравнению с прибылью. то наверное ну его. А если будет меньше, ну может и стоит подумать, хотя я всегда подозрительно относился к системам без стопов. но какие то денежки ему может и можно кинуть, пусть возится.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 15:24   #55
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Просадка 25% при прибыли в 20%, ну скажем так, не очень конечно хорошо, но с другой стороны и не так критично что бы сразу ругать советник. думаю стоит еще понаблюдать как минимум пару месяцев. если просадка будет увеличиваться по сравнению с прибылью. то наверное ну его. А если будет меньше, ну может и стоит подумать, хотя я всегда подозрительно относился к системам без стопов. но какие то денежки ему может и можно кинуть, пусть возится.
У этого советника одна проблема, это затяжной тренд. И если работать без мартингейла допустим на евро доллар при депозите в 100$ по центу за пункт с коленом от 10 пунктов то советника хватит на 1000 пунктов просадки точно, но вот зависалово может быть и на пол года и на год. Вообще я добивался на тестере не сливаемости за 2 года, но средняя доходность за месяц была до 6%, и сделки висели иногда по пол года. Хотя если использовать в обе стороны может быть и будет лучше доходность.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:38   #56
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я когда кидал на реал его, то данный сов у меня месяц отработал и принес 20%,около того. Но я заряжал на испытание 100 баксов всего, и без мартингейла работал в обе стороны на 2 графиках. Месяц отбегал, а потом я все открытые ордера по закрывал в ручную и вывел депозит. Ну если так считать то 10$ на VPS, и 10$ я чистыми снял тогда.
Понял, просто Вы не стали дальше с ним работать, поскольку отпала необходимость, так? За эту неделю советник выкрутился из просадки, принес +47.59 долларов прибыли. Тестирование буду продолжать, пока на реальный счет его чего-то страшновато ставить. Через месяц-другой по результатам можно будет принять решение - ставить его на реальный центовик или же не стоит.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:36   #57
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
У этого советника одна проблема, это затяжной тренд. И если работать без мартингейла допустим на евро доллар при депозите в 100$ по центу за пункт с коленом от 10 пунктов то советника хватит на 1000 пунктов просадки точно, но вот зависалово может быть и на пол года и на год. Вообще я добивался на тестере не сливаемости за 2 года, но средняя доходность за месяц была до 6%, и сделки висели иногда по пол года. Хотя если использовать в обе стороны может быть и будет лучше доходность.
Это проблема всех подобных советников, так что тут есть пара выходов, первый это то что вы предложили, сделки висят по полгода. а то и году, хотя это конечно вообще не вариант, особенно если еще и своп учесть. Либо есть еще вариант, просто позволить ему сливаться, коль не угадал и так попал, просто нужны такие настройки что бы при сливе счета он до этого успевал хотя бы пару раз его окупить и при этом прибыль нужно выводить, тогда при сливе просто закидываем опять такую же сумму на счет и продолжаем работать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:49   #58
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это проблема всех подобных советников, так что тут есть пара выходов, первый это то что вы предложили, сделки висят по полгода. а то и году, хотя это конечно вообще не вариант, особенно если еще и своп учесть. Либо есть еще вариант, просто позволить ему сливаться, коль не угадал и так попал, просто нужны такие настройки что бы при сливе счета он до этого успевал хотя бы пару раз его окупить и при этом прибыль нужно выводить, тогда при сливе просто закидываем опять такую же сумму на счет и продолжаем работать.
Ну со свопами сейчас по проще, есть же счета без свопов вообще и я думаю на таких можно что бы советник висел хоть год, другое дело что срок долгий. А вот второй вариант что бы ставить на агрессивные настройки есть резон конечно, но здесь уже нужно угадать с днями торговли, да бы не попасть в день сильного движения, вот например как в пятницу по евро баксу, хотя до этого несколько дней можно бы было рубануть этим советником не плохо.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:07   #59
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну со свопами сейчас по проще, есть же счета без свопов вообще и я думаю на таких можно что бы советник висел хоть год, другое дело что срок долгий. А вот второй вариант что бы ставить на агрессивные настройки есть резон конечно, но здесь уже нужно угадать с днями торговли, да бы не попасть в день сильного движения, вот например как в пятницу по евро баксу, хотя до этого несколько дней можно бы было рубануть этим советником не плохо.
Ставить агрессивные настройки чтобы советник до того как сольет депозит, увеличил его в несколько раз - такое я частенько читал в рекомендациях к подобным советникам и даже один раз повелся на такую штуку с Иланом. В итоге он слил все, даже не успев разогнать депо хоть на чуть-чуть. Ведь угадать невозможно в какой день будут сильные движения. Хорошо если сов заработает и успеешь вывести.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:32   #60
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ставить агрессивные настройки чтобы советник до того как сольет депозит, увеличил его в несколько раз - такое я частенько читал в рекомендациях к подобным советникам и даже один раз повелся на такую штуку с Иланом. В итоге он слил все, даже не успев разогнать депо хоть на чуть-чуть. Ведь угадать невозможно в какой день будут сильные движения. Хорошо если сов заработает и успеешь вывести.
Да это сказка, которая вешается на уши для тех кто еще не торговал с советниками, что можно сделать такие настройки что бы сначала наторговать в прибыль 100% депозит , а потом уже на нем не боясь торговать. Обычно все происходит на оборот, сначала теряется депозит, а потом приходится добавлять свои деньги с надеждой, что бы вернулся старый депозит.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков