Что для человека важнее любить или быть любимым? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 14:59   #51
bogdan3030
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю что для человека важнее и то и то. Тк если он будет когото любить а его нет то это будут просто страдания и все а если тебя будут любить то это лучше может и тебе этот человек понравиться и все будет хорошо
bogdan3030 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:35   #52
fedich
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

эгоисты скажут - быть любимым.. была у меня история, не очень хорошая, связано непосредственно с эгоисткой. не буду полностью рассказывать , но суть в том что человек не хотел меня никак понимать , абсолютно ни в чем.. думала только о себе и чтоб ей было хорошо, но естественно что с этого ничего не вышло, так что вывод- любыть и быть любимым)))
fedich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 03:22   #53
Edvan
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всяко для человека важно и то и другое. Любить можно всегда и быть не любимым тоже, это совсем не из приятных, тоже самое что быть любимым и не любить. только тут для другого человека нет взаимного чувства. это как Инь и Янь всегда вместе, одно не может происходить без другого.



Спроси у любого хочет он чтобы его любили? ответ ясен



про любит ли он кого либо? ответ может быть любым, но ответ один. (человек не может не любить) как бы это ни отрицали
Edvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 21:06   #54
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedich Посмотреть сообщение
эгоисты скажут - быть любимым.. была у меня история, не очень хорошая, связано непосредственно с эгоисткой. не буду полностью рассказывать , но суть в том что человек не хотел меня никак понимать , абсолютно ни в чем.. думала только о себе и чтоб ей было хорошо, но естественно что с этого ничего не вышло, так что вывод- любыть и быть любимым)))


Я вас понимаю,так как сам наступал на эти грабли, ведь любовь без взаимности то может конечно существовать,но долго она точно не проживет,так что решать каждому,унижаться перед кем либо,или найти себе другого человека,который будет вас ценить и любить также как и вы его.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 18:42   #55
miron
Новичок
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мнению многих лучше быть любимым, но по моему нужно любить человека для того чтобы быть любимым. Самое главное в отношениях это взаимность. И чтобы кто не говорил каждый человек выбирает сам что для него лучше. Ведь правду говорят, что делать для человека что то приятное то и самому от этого становится на душе приятно. Хотя любовь для каждого это разное понятие.
miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:01   #56
Vilin
Новичок
 
Аватар для Vilin
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что для каждого человека это индивидуально. Всё зависит от пережитого прошлого и характера в целом. Лично для меня, важнее всего взаимность. Любить и быть любимым, наверное, счастье в одном из самых светлых и искренних его проявлений. Ощущение любви преподносит и окрыляет, ты начинаешь с ещё большим рвением проявлять свои чувства. Главное не перестараться
Vilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:52   #57
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вечная тема, подобно "Что первое появилось на свет: курица или яйцо?". Лично у меня в жизни были разные ситуации и когда я любил без взаимности и наоборот. Конечно приятней, когда тебя любят и делают всё чтобы тебе угодить, любой человек, которому свойственно быть эгоистом, это полюбит. Но как и в любой книге или песне могу сказать, что когда любовь взаимна это самое лучшее, что может быть на всём белом свете, господа.
U4iha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 08:59   #58
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позволить себя любить и при этом не чувствовать к этому человеку ничего,хуже некуда.Это прожить всю жизнь мучаясь в нелюбви и терпеть ради чего?денег?Нет уж лучше в бедности но счастливо.Если любишь ты хочешь для этого человека сделать все чтоб только он был счастлив, а если это взаимно ,то вы сможете дать друг другу то что пожелаете,ну.. в пределах разумного конечно.
allsanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 19:13   #59
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allsanych Посмотреть сообщение
Если любишь ты хочешь для этого человека сделать все чтоб только он был счастлив, а если это взаимно ,то вы сможете дать друг другу то что пожелаете,ну.. в пределах разумного конечно.
Могу не согласится, ведь в пределах и не разумного тоже делают ради любимых. И стреляются, и убивают, и умирают, и грабят... В общем, когда любовь взаимна это очень сильный источник воли и энергии. Но если любимые в ссорятся, то это ужасно больно, иногда для кого-то одного, например для того кто больше любит, а иногда и для двоих невыносимая боль и каждый ждёт что к нему на встречу шагнут. В общем, отношения это не то к чему можно отнестись снисходительно, особенно если любишь.
U4iha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 01:59   #60
Иванна
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Немов загублена душа

Стою в невідомості долі,

Де знов загинули слова,

Де знов,мов вперше в воріт болі.

Той смуток огорта мене,

А розпач роздирає душу.

Люблю,люблю,люблю тебе!!!

Та розпрощаться знову мушу.

Це не кінець-це ще початок,

Що вкотре роз"єднає нас.

І ніби втрачені перчатки

Так нам любов погубив час!

Це певне розчарування коли якраз любиш а не любим. Але й надія,що немає прекраснішого ніж любов,і тому неважливо що є важливішим,адже подаривши це почуття ми отримаєм його удвічі більше. І кожна людина,що каже,що не любить, завжди частинку цього почуття тримає в серці. Тільки потрібно це побачить і відкрити їй самій. Тож я вважаю,що ми самі і є любов. Не потрібно розділяти.
Иванна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков