Индикатор "Buy Sell Magic" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 17:55   #51
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А зачем вы где-то искали описание - насколько я помню в архиве по-моему есть описание. И кто вам сказал, что он перерисовывается? Я сегодня специально прогнал его в тестере индикаторов на паре фунт-доллар, на тайм-фреймах Н1 и М15. Период не очень большой был, но я не заметил перерисовки. У меня ТС на дневке, попробую с понедельника прикрутить, можно попробовать использовать его для входов на откатах по тренду.
Я пока не скачивала его, только присматриваюсь. Сейчас тестирую другой индикатор, может после него за этот возьмусь.

Я не сказала, что он перерисовывается. Говорю, что все стрелочные индикаторы, которые у меня есть, перерисовываются. Буду рада, если этот не рисовальщик.

На скрине у автора, смотрю, что он запаздывает. А выставляются стрелочки, видимо, на уровнях.

Пока буду следить за темой, если что, буду тоже проверять))
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:13   #52
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Нашла в интернете его описание и "отзывы" о том, что с помощью этого индикатора зарабатывали около 250 пп за день. Индикатор предлагается бесплатно... А разве может хорошая торговая система расдаваться за просто так? Вообще описание неплохое. Я уже тестировала несколько индикаторов со стрелочками, но все эти стрелочки либо исчезают, либо перерисовываются. Уже с опасением смотрю на подобные индикаторы.
По поводу перерисовки, не замечал, описание индикатора действительно есть, на счет того, что кто то зарабатывает 250 пунктов в день, ну это реклама ни о чем, что за пункты, пятизнак, четырехзнак, непонятно, какой человек риск задавал, тоже неясно, короче мой совет, меньше читайте что пишут, жизни не хватит, хотите проверить, пробуйте сами, тестируйте.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 09:15   #53
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Суда по качеству сигнала, который дает данная система, работает она на МАшках, т.е. на их пересечении. Плюс прибавлен параболик для выставления стоп-лосса и подтверждения сигнала. Вроде бы так получается. Такая система дает сигналы с сильным опозданием и вместо 100 пп дневного движения трейдер возьмет только 20пп.
Ну торговой системой это назвать очень сложно, потому и результат может быть нулевым или вообще минусовым. Для этого нужно добавить проверенные фильтры, у каждого трейдера в арсенале есть парочка проверенных и надежных индикаторов, вот их то и нужно прикручивать на график и тестировать. У меня этот индикатор лучше всего отрабатывает на M15.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков