Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 19:27   #51
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне вот интересно играет ли роль в торговле пол трейдера? Я, например, не возьмусь судить, кто лучший трейдер: мужчина или женщина. Я думаю что на форексе шансы у всех одинаковые. Разница может быть в манере проведения рабочего процесса. Хотя вы знаете, есть такие женщины, которые и коня на скаку остановят и в горячую избу войдут, и дадут фору мужчине трейдеру. Выскажите пожалуйста свое мнение.
Думаю, что пол трейдера играет роль в работе на рынке Форекс. Мужчины обладают аналитическим складом ума (для них проще сосредоточиться), женщины более эмоциональны, а на Форекс эмоции должны отходить на второй план. Но учитываю, что мы живем в 21 - ом веке, женщина тоже может стать професиональным трейдером, есть реальные примеры.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:10   #52
Svetlana75
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Думаю, что пол трейдера играет роль в работе на рынке Форекс. Мужчины обладают аналитическим складом ума (для них проще сосредоточиться), женщины более эмоциональны, а на Форекс эмоции должны отходить на второй план. Но учитываю, что мы живем в 21 - ом веке, женщина тоже может стать професиональным трейдером, есть реальные примеры.
Я лично никакой разницы не вижу .По крайней мере для себя .Сколько общалась на форуме с различными трейдерами набор ошибок у всех одинаков не смотря на пол и возраст.И рискуют все по одним и тем же причинам и сливают тоже одинаково.
Svetlana75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:01   #53
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Думаю, что пол трейдера играет роль в работе на рынке Форекс. Мужчины обладают аналитическим складом ума (для них проще сосредоточиться), женщины более эмоциональны, а на Форекс эмоции должны отходить на второй план. Но учитываю, что мы живем в 21 - ом веке, женщина тоже может стать професиональным трейдером, есть реальные примеры.
Не только мужчины обладают аналитическим складом ума ,есть так же мужчины эмоциональные .И конечно женщина может стать профессиональным трейдером как и мужчина если есть желание.Вообще считаю что отличие мужчины и женщины только в половых признаках
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:42   #54
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Возможно это не у всех...Лично у меня нет ни малейшего желания властвовать и самоутверждаться..По сути.. доказывать никому ничего не нужно... Меня уважают за то,чего я добилась ранее...Но то, что у меня получается прибыльно торговать на форексе...меня радует...

думаю..не очень молодая женщина, зарабатывающая на форе...гораздо интереснее пенсионерки на лавочке у подъезда..с разговорами о сериалах...
Да, совершенно согласна, что торговля на форексе намного лучше пустых и ненужных разговоров на улице. Мне всегда хочется сказать пожилым женщинам, которые то и дело просто болтают по пустякам. А ведь время не вернется. Да и толку от этих пустых размолвок. Другое дело, когда ты идешь по улице и понимаешь, что не просто женщина, а человек настоящего дела, которое приносит неплохую прибыль в семье. К тому же, все таки приятно себя чувствовать самодостаточной.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:35   #55
swaggwow
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет расницы между мужчиной и женщиной, они одинаковые главно быть интелектуальный и добиваться к большому успеху ... Не думаю что мужчина умнее женщины, они одинаковые на рынке форекс, только мужчина строгий, а женщина может обижаться .... Не знаю но нет разницы между ними.
swaggwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:25   #56
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что разницы между мужчиной и женщиной трейдером нет никакой - все зависит от конкретного человека, от его знаний и опыта. А учитывая, что мы живем в 21-ом веке и такие понятия как "мужественная женщина" или "женственный мужчина" не для кого не новость, поэтому разницы нет никакой. Каждому свое.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:27   #57
tomax86
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне вот интересно играет ли роль в торговле пол трейдера? Я, например, не возьмусь судить, кто лучший трейдер: мужчина или женщина. Я думаю что на форексе шансы у всех одинаковые. Разница может быть в манере проведения рабочего процесса. Хотя вы знаете, есть такие женщины, которые и коня на скаку остановят и в горячую избу войдут, и дадут фору мужчине трейдеру. Выскажите пожалуйста свое мнение.
полностью могу согласиться, что слабый пол на сегодняшний день становится все сильнее и сильнее, с чем это связано, пока не известно! я думаю, что разницы на самом деле никакой нет, потому что точно также как и мужчина, женщина может добиться очень хороших результатов! смотря как подойти к этой деятельности и зависит результат в дальнейшем!
tomax86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:09   #58
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Думаю, что разницы между мужчиной и женщиной трейдером нет никакой - все зависит от конкретного человека, от его знаний и опыта. А учитывая, что мы живем в 21-ом веке и такие понятия как "мужественная женщина" или "женственный мужчина" не для кого не новость, поэтому разницы нет никакой. Каждому свое.
С одной стороны я согласен с вами, ну а с другой нет. Женщины всё таки в большинстве случаев предпочитают менее рискованную торговлю. Они более дисциплинированы и внимательны. Может быть я и ошибаюсь, но это моя точка зрения.
Монте-Кристо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:20   #59
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что нет абсолютно никакой разницы между мужчиной и женщиной-трейдером. Здесь все очень индивидуально и зависит от желания работать и развиваться в этой сфере.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 10:50   #60
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomax86 Посмотреть сообщение
полностью могу согласиться, что слабый пол на сегодняшний день становится все сильнее и сильнее, с чем это связано, пока не известно! я думаю, что разницы на самом деле никакой нет, потому что точно также как и мужчина, женщина может добиться очень хороших результатов! смотря как подойти к этой деятельности и зависит результат в дальнейшем!


Это связано с тем, что общество в последнее время слишком хорошо живет, зажрались другими словами. Вот женщины от нечего делать и становятся мужчинами, а мужчины соответственно превращаются в тряпки для сохранения баланса.)) Правда до торговли на Форекс это не имеет никакого отношения, изначальные условия относительно у всех равны, а значит и продвижение происходит примерно одинаково. За исключением гениев, которых хватает и среди мужчин, и среди женщин...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков