Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 21:27   #51
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Отличное предложение от партнёра инвест систем.Нужно просто открыть счёт у брокера инста и всё потом лучше залить мин 50 долларов депозите и тебе даётся ссылка на скачивание(как они говорят)самого прибыльного советника авто профит 3.Сам не пробовал.Но слышал.Как будут у кого новости хорошие или плохие напишите тут.


Может я вас не правильно поняла, если так то можете меня исправить. Но хочется заметить там партнерка заключается в том, что оплата идет за количество открытых сделок, т.е. если вы открыли счет минимум на 50 долларов, тому кто вас пригласил текут деньги и ему не важно в плюс или минус, главное побольше открытых сделок, т.е. бездумно работать советником не стоит.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:46   #52
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Может я вас не правильно поняла, если так то можете меня исправить. Но хочется заметить там партнерка заключается в том, что оплата идет за количество открытых сделок, т.е. если вы открыли счет минимум на 50 долларов, тому кто вас пригласил текут деньги и ему не важно в плюс или минус, главное побольше открытых сделок, т.е. бездумно работать советником не стоит.
Получается типа двойной бонус по партнёрке. Одному, тому который привёл клиента, начисляют часть от взятого спреда, второму дают в пользование платный советник, для работы на счету этого диллингового центра. Своего рода обоюдная выгода, чтоб никому обидно не было.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:10   #53
lolo190385
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет есть 20 купонов по 30$ от компании Liteforex мин депозит требуется 15$ отыгрывать ничего ненадо кому интересно пишите
lolo190385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:27   #54
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Плохого нет ничего, кроме нашего менталитета. Когда люди узнают, что реферер будет получать деньги, за активность реферала, вот тут-то людей и начинает душить жаба. Хотя спрашивается: тебе дали полезную информацию, научили работать. Деньги идут от администрации рефереру, почему бы это не быть небольшой наградой, человеку, за счет совета которого вы получаете деньги. И таких людей в сети до 65%. Поэтому маскируйте свои партнерские ссылки на сервисах сокращения ссылок. Я уже давно так делаю и не парюсь, что ссылку обрежут.
Ну здесь, наверное все от человека зависит. Я вот считаю, что если зарабатываешь сам, то нужно дать возможность и другому заработать. Тогда и у тебя все получится. А если речь идет о реферальских отчислениях, так тут вообще все просто. Тебе дали возможность заработать. Реферальские отчисления это как благодарность. Тем более, что они не идут напрямую с твоих заработков, это ж не то что ты что-то недополучаешь. Платит администрация ДЦ, форума, сервиса и т.д.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 07:58   #55
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно приятно, когда с тобой делятся возможностью заработка. При этом можно стать рефералом. Но вы не видели, сколько в интернете сайтов клонов от школяров, где они якобы показывают, что зарабатывают на форекс тысячи долларов. При этом большинство сайтов находятся на бесплатных площадках. А человек этот, даже по возрасту не подходит для регистрации на форекс. Тем не менее такие люди умудряются хорошо зарабатывать на партнерской программе.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 08:15   #56
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Конечно приятно, когда с тобой делятся возможностью заработка. При этом можно стать рефералом. Но вы не видели, сколько в интернете сайтов клонов от школяров, где они якобы показывают, что зарабатывают на форекс тысячи долларов. При этом большинство сайтов находятся на бесплатных площадках. А человек этот, даже по возрасту не подходит для регистрации на форекс. Тем не менее такие люди умудряются хорошо зарабатывать на партнерской программе.
Нет, я таких сайтов не видела. Просто очевидно не интересовалась. Специально не искала. Наверняка есть подобные люди, которые решили зарабатывать околофорексными методами. Ну что сказать по этому поводу. Тут уж каждый выбирает сам как ему зарабатывать. Вот не могут они торговать, но могут красиво рассказать и привлечь людей - ну пусть зарабатывают на этом. Я не думаю, что это как-то навредит рефералу.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 08:53   #57
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Нет, я таких сайтов не видела. Просто очевидно не интересовалась. Специально не искала. Наверняка есть подобные люди, которые решили зарабатывать околофорексными методами. Ну что сказать по этому поводу. Тут уж каждый выбирает сам как ему зарабатывать. Вот не могут они торговать, но могут красиво рассказать и привлечь людей - ну пусть зарабатывают на этом. Я не думаю, что это как-то навредит рефералу.
Знаете, такие сайты - как фильмы категории "для взрослых", если их не искать, то они "внезапно" не выскочат посреди экрана того, кто читал про ядерную физику) А если серьёзно, то по поводу вреда рефералу я с Вами не совсем согласна. Такие "бесплатные площадки" могут заставить дотошных граждан усомниться в надёжности брокера.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 08:57   #58
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Знаете, такие сайты - как фильмы категории "для взрослых", если их не искать, то они "внезапно" не выскочат посреди экрана того, кто читал про ядерную физику) А если серьёзно, то по поводу вреда рефералу я с Вами не совсем согласна. Такие "бесплатные площадки" могут заставить дотошных граждан усомниться в надёжности брокера.
Не пойму как можно усомниться в надежности брокера? Как я понимаю, на подобных сайтах рассказывается о принципах работы на форексе, о возможности заработка и даются ссылки на дилинговые центры? В таком случае каждый посетитель сайта должен сам для себя выбрать подходящий ему дилинговый центр, изучить его условия, изучить отзывы о нем в интернете и только потом принимать решение о регистрации.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:01   #59
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Не пойму как можно усомниться в надежности брокера? Как я понимаю, на подобных сайтах рассказывается о принципах работы на форексе, о возможности заработка и даются ссылки на дилинговые центры? В таком случае каждый посетитель сайта должен сам для себя выбрать подходящий ему дилинговый центр, изучить его условия, изучить отзывы о нем в интернете и только потом принимать решение о регистрации.
Я имела в виду не тех, кто уже давно торгует у обозначенного брокера, им плевать, они торгуют, получают свои бонусы, профит и им вполне комфортно. Я вела речь о новичках, но не совсем "зелёных", а которые с умом подходят к выбору брокера и волнуются за свои средства. Я не "зелень", но лично меня бы такое отпугнуло.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 09:25   #60
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Я имела в виду не тех, кто уже давно торгует у обозначенного брокера, им плевать, они торгуют, получают свои бонусы, профит и им вполне комфортно. Я вела речь о новичках, но не совсем "зелёных", а которые с умом подходят к выбору брокера и волнуются за свои средства. Я не "зелень", но лично меня бы такое отпугнуло.
Так и я говорю о новичках, которые только начинают свой путь на форексе. Если говорить лично обо мне, так я на такие сайты не попадала даже когда искала своего брокера. Но даже если бы зашла, то этот сайт не стал бы для меня последней инстанцией. Нужно с умом подходить к выбору ДЦ. А если на одном сайте их десяток с подробным описанием каждого, с возможностью сравнения разных ДЦ, то в этом нет ничего плохого. Человек собрал информацию, обработал ее, предоставил в удобной форме. Почему бы и не зарегистрироваться по ссылке с этого сайта. Или я не правильно себе их представляю?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков