Советник на основе МА - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 05:49   #51
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты показаны на тестере впечатляют. подскажите пожалуйста, советник находится на стадии доработки, на стадии тестирования или реальных торгов? по постам вижу что вы его дорабатывает и что-то оптимизируете. на какой результат можно рассчитывать при его работе? и самый главный вопрос с каким минимальным депозитом можно начать работу или тестирование?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 06:59   #52
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Результаты показаны на тестере впечатляют. подскажите пожалуйста, советник находится на стадии доработки, на стадии тестирования или реальных торгов? по постам вижу что вы его дорабатывает и что-то оптимизируете. на какой результат можно рассчитывать при его работе? и самый главный вопрос с каким минимальным депозитом можно начать работу или тестирование?
Этот советник просто эксперимент, если будете ставить на реал, то только на Ваш страх и риск. По депозиту и лоту рассчитываете сами. рекомендаций нет.

Сейчас работаю над его мультивалютностью. За основу хочу взять индикатор MultiCharts.



Вот только обращение к каждому чарту еще не придумал как реализовать.



Есть такое предположение

if (ExtMapBuffer1)

{

if ((MAFast1<MASlow1)&&(MAFast2==MASlow2)&&(MAFast3>M ASlow3)){BuyOp=true}

if ((MAFast1>MASlow1)&&(MAFast2==MASlow2)&&(MAFast3<M ASlow3)){ SellOp=true;}

}

Но что то сомневаюсь что этот буфер будет задействован.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:58   #53
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я отказался от этого советника похоже просто сырой еще, или система не правильно работает, на историческом тестировании, либо сливает по итогу причем не показывая даже хоть какую то нормальную прибыль либо если настройки очень консервативные делать, доход смешной получается, а на демо счете просто времени нет смотреть за ним
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:24   #54
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Я отказался от этого советника похоже просто сырой еще, или система не правильно работает, на историческом тестировании, либо сливает по итогу причем не показывая даже хоть какую то нормальную прибыль либо если настройки очень консервативные делать, доход смешной получается, а на демо счете просто времени нет смотреть за ним
Сырой - не то слово. Это экспериментальная простенькая заготовка, которую шлифую в данный момент. Система работает вполне нормально. главное ТФ не меньше Н1 использовать. Я не знаю. как вы добились слива в тестере, у меня он ни в какую не сливает, а идет в уверенный плюс (хоть и не огромный, как хотелось).
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:02   #55
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Сырой - не то слово. Это экспериментальная простенькая заготовка, которую шлифую в данный момент. Система работает вполне нормально. главное ТФ не меньше Н1 использовать. Я не знаю. как вы добились слива в тестере, у меня он ни в какую не сливает, а идет в уверенный плюс (хоть и не огромный, как хотелось).
Подскажите тестируется советник на демо и на тестере в МТ4. Или все таки работает и реально сливает. Все таки советников прибыльных не встречал за 2,5 . потому к разным разработкам отношусь скептически. можно представить стейтменд по любым валютам и за последний промежуток времени. Если стейтменд будет реальный, говов купить советник с настройками под вашу ответственность.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:00   #56
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Сырой - не то слово. Это экспериментальная простенькая заготовка, которую шлифую в данный момент. Система работает вполне нормально. главное ТФ не меньше Н1 использовать. Я не знаю. как вы добились слива в тестере, у меня он ни в какую не сливает, а идет в уверенный плюс (хоть и не огромный, как хотелось).
А настройки у вас какие размер депозита, лот, размер стопа. я может крупновато брал лот на 1000 долларов лот 0.10. Кстати такой вопрос данный лот шаг цены будет считать ка 10 центов или доллар? По моему 10 центов, а это для такого депозита вполне нормальный лот, стоп ставил разный и по умолчанию 30 пунктов и 50 и вообще без стопа ставил. в любом случае прибыль если была то плохая очень
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:29   #57
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Если стейтменд будет реальный, говов купить советник с настройками под вашу ответственность.
) Это как так?Под какую ещё ответсвенность?) Если вы сольёте свой депозит с этим советником, то чтоб бы автор вернул вам деньги? Такое наврядли где-то бывает... Потому что надо быть на 100% уверенным в советнике, а такой уверенности никто дать не может.... это же рынок всё-таки..
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:27   #58
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Подскажите тестируется советник на демо и на тестере в МТ4. Или все таки работает и реально сливает. Все таки советников прибыльных не встречал за 2,5 . потому к разным разработкам отношусь скептически. можно представить стейтменд по любым валютам и за последний промежуток времени. Если стейтменд будет реальный, говов купить советник с настройками под вашу ответственность.
Поддерживаю полностью Юрчика в ответе на данный пост.

Я разрабатываю и дополняю как могу. Все наработки выкладываю в свободный доступ, зачем его покупать? Если буду уверен в нем на все 100%, то разработку прекращу и сообщу об этом дополнительно, и это будет так же достоянием общественности, никаких финансовых вложений.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:32   #59
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я его протестировал то получился слив депозита. Если протестировать во всех временных интервалах получается на некоторых и небольшой рост депозита. Не могу понять как у автора получился такой результат на тестере. Может я что то не так делаю или мы просто тестируем советника у разных ДЦ и у них что то не пляшет.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:26   #60
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я его протестировал то получился слив депозита. Если протестировать во всех временных интервалах получается на некоторых и небольшой рост депозита. Не могу понять как у автора получился такой результат на тестере. Может я что то не так делаю или мы просто тестируем советника у разных ДЦ и у них что то не пляшет.
Настройки все были указаны на скрине (в шапке). Фотошопом пользоваться не умею, да и незачем мне это.

Рекомендую использовать Н1. Так же версию советника не ту, которая во главе ветки, а ту, которая в посте №31 (бай+сел). Вот в принципе и все.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков