Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 17:08   #51
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, в качестве локомотива у меня Пантера не пошла. Потому как сначала она все таки показывала довольно неплохую прибыль, а потом она просто почему - то решила резать убытки и закрывать свои минусы. Да и второй локомотивчик тоже показал маленький процент прибыли, что меня не порадовало. Значит вывод такой, что локомотивом стоит делать более стабильного и умеренного управляющего.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:40   #52
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Локомотива по сути и недолжно быть в портфеле активного инвестора, ведь в случае сильной просадки такого счета локомотива можно потерпеть большие убытки, то крайне неприятно для любого инвестора. И если все-таки есть памм-счет локомотив в портфеле, не стоит давать ему слишком большую долю, надо стараться ограничить его возможности и не проявлять жадность
Тут я не согласен, часто я сам беру выделяю долю поболее чем для остальных управляющих, когда уверен в счете-локомотиве, например не раз я так работал с Ахмедосом и до сих пор не жалею его работа всегда была на высоте, буду надеяться что и с Мур3 будут такие управляющие которым можно доверять даже 30-40% депозита.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:44   #53
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Итак, в качестве локомотива у меня Пантера не пошла. Потому как сначала она все таки показывала довольно неплохую прибыль, а потом она просто почему - то решила резать убытки и закрывать свои минусы. Да и второй локомотивчик тоже показал маленький процент прибыли, что меня не порадовало. Значит вывод такой, что локомотивом стоит делать более стабильного и умеренного управляющего.


Да, пошла Пантера по кочкам, у меня -5.5 уже по портфелю из за неё. А если локомотив, у вас наверное убыток еще больше? Этой просадкой показало что не то что локомотивом, а долю более 5-10% такому счету лучше не выделять. Какая то слишком агрессивная торговля стала, толи это какой то эксперимент управляющего, мол отработать стратегию почти не вкладывая своих средств.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 18:03   #54
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Итак, в качестве локомотива у меня Пантера не пошла. Потому как сначала она все таки показывала довольно неплохую прибыль, а потом она просто почему - то решила резать убытки и закрывать свои минусы. Да и второй локомотивчик тоже показал маленький процент прибыли, что меня не порадовало. Значит вывод такой, что локомотивом стоит делать более стабильного и умеренного управляющего.
Ахмедос по моему очень даже подходящий для локоматива у меня несколько счетов которые выполняют роль локамотива страйкер фризер и хуго новички но по моему часть средств можно им выделить и получать очень хорошие проценты. Когда один счет используется то риски довольно таки большие когда несколко в среднем всегда получается плюс хороший.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 07:36   #55
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Действительно, локомотивом ему не быть, пока он не в лучшей форме, еще и КУ в минусе, это риск и большой. Ему надо вернуть свои деньги и показать свою эффективную торговлю, чтоб просадки были не такие большие и случались реже. Его коллеги торгуют намного перспективнее, лучше брать локомотивом другой счет, который идет более стабильно.


Лучше локомотивом не брать Хьюго по нескольким причинам, как управляющий он молод и пусть вначале поторгует пол годика не меньше что бы быть локомотивом портфеля. Его стабильная торговля закончилась и пусть хотя бы несколько недель торгует без просадок. Пока этих показателей у него нет и он им не соответствует, значит подходит только для краткосрочных вложений.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:30   #56
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Делать Хьюго локомотивом скорее станет рискованный инвестор, а более умеренный или консервативный инвестор никогда такой молодой счёт локомотивом не сделает, слишком велики риски при инвестировании в него. Тем более, что видно, что у него бывают и не маленькие просадки, а вот о том, насколько часто он будет проседать и как долго сможет дальше работать без просадок покажет его работа. Я ему выделил всего 5% и то думаю, что это немного многовато, а локомотивом его делать пока точно не буду, пока он не проработает подольше.


Нормально для него и 5% вполне приемлемая сумма средств, пока нет какой то гарантии точно о просадке и как он будет торговать далее. Для локомотива уже если и брать кого то из его соратников, то это лучше Доменика или Диаманта которые конечно торгуют без как либо остановок. Тоже всё им не доверишь, но похоже больше чем Хьюго это точно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:31   #57
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Итак, в качестве локомотива у меня Пантера не пошла. Потому как сначала она все таки показывала довольно неплохую прибыль, а потом она просто почему - то решила резать убытки и закрывать свои минусы. Да и второй локомотивчик тоже показал маленький процент прибыли, что меня не порадовало. Значит вывод такой, что локомотивом стоит делать более стабильного и умеренного управляющего.
В качестве локомотива, пантера быстро может увести ваш портфель в минус. Зачем ставить такие счета в локомотивы и выделять им большую долю инвестиционных средств. Куда лучше на эту роль поставить счет ахмедоса, кузнеца, гелиоса, убунта, борн, можно консервативный счет доменика.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:54   #58
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Нормально для него и 5% вполне приемлемая сумма средств, пока нет какой то гарантии точно о просадке и как он будет торговать далее. Для локомотива уже если и брать кого то из его соратников, то это лучше Доменика или Диаманта которые конечно торгуют без как либо остановок. Тоже всё им не доверишь, но похоже больше чем Хьюго это точно.
Согласен, Хьюго сейчас в минусе, о локомотиве и речи не может быть, но я пытался сказать, что он лучше пантеры смотрится в качестве локомотива, хоть и в минусе. Пантера очень рискованный счет и я бы никогда не рискнул подобному отдать большую долю портфеля. Для меня локомотивом должен быть стабильный управляющий, возможно даже консервативный.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:57   #59
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В качестве локомотива, пантера быстро может увести ваш портфель в минус. Зачем ставить такие счета в локомотивы и выделять им большую долю инвестиционных средств. Куда лучше на эту роль поставить счет ахмедоса, кузнеца, гелиоса, убунта, борн, можно консервативный счет доменика.
Согласен, какой локомотив из Пантеры, это больше похоже на камень на шее, чем на локомотив. Даже Темирхан или АлифИнвест и то больше подошли бы к такому определению. Но локомотив должен быть из надежных счетов и индексов, в которых не менее 60% вашего капитала, тогда такой локомотив поможет вам сохранить и приумножить ваши деньги.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:21   #60
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент Хьюго открыл ордер и держит позицию, очень надеюсь, что он принесет прибыль и закрою свой портфель больше, чем 2% за эту неделю. Потому что Даймандс то сделала прибыль, но эта прибыль для нее не очень высокая. Хотя она постоянно под конец недели торговала и делала еще пару процентов. Посмотрим, как закроется неделя.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков