Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 10:44   #51
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ADBE акция продолжает тянутся на север, она находится в очень сильном тренде и намного сильнее рынка, бумага практически каждый день делает новый максимум, закрытия вчерашнего дня состоялось около самого максимума - значит быки оставили позицию на ночи- следует они уверенны в продолжении роста, цели на сегодня 44.00, 44.50.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 45
Размер:	50.6 Кб
ID:	2430  
Pioner вне форума  
Старый 04.04.2013, 14:33   #52
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня интерес привлекла бумага AXP которая прорвала два ключевых уровня поддержки (наклонный среднесрочный и горизонтальный 66.38), похоже начала отрабатываться дивергенция MASD, путь на юг свободен и рынок сегодня обещает быть медвежьим, целью может стать 65.50, сигналом на вход в продажу должно стать укрепления ниже 66.00.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 36
Размер:	53.0 Кб
ID:	2517  
Pioner вне форума  
Старый 08.04.2013, 11:40   #53
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

AAPL акция находится около своего годового минимума (поддержка 418), прошлая неделя отметилась понижениям,акция значительно слабее рынка, ее закрытия состоялось около самого минимума (медведи решили оставить позиции на ночь) и скорей всего продажи они продолжат, сегодня собираюсь открывать короткую позицию при прорыве 418 уровня с целью 400.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 32
Размер:	57.9 Кб
ID:	2735  
Pioner вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:46   #54
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хочу отметить экономическую составляющую в мире,так в Европе нет заметных улучшений,хотя и говорят там что все наладится но не факт что так и будит,по США последние новости по безработице просто разочаровали,что дало просто тревожный звоночек,не все так гладко в экономике США,а это подтверждает мои прогнозы по фондовому рынку,сп 500 так и не упал значительно,уровень 1550 является как бы сказать хорошей отметкой для продажи, я по прежнему вижу только падения на рынке акций,никаких покупок до конца лета,только продажи,ожидаю падения индекса ниже 1500 а может даже и к 1400.

Да еще добавлю что начинается выход отчетностей квартальных,буду коментировать отчеты компаний. будит интересно.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 08:19   #55
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поскажите пожалуйста в данной теме форума какие компании и прагнозы цен на их акции можно выкладывать? Любые или только те которые написаны в первом посте то есть европейские или Американские компании? Просто хочу попробовать выкладывать прогнозы и анализ акций компаний которые торгуются на Российском рынке ММВБ. Это не будет нарушением?
baksik вне форума  
Старый 09.04.2013, 09:55   #56
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Поскажите пожалуйста в данной теме форума какие компании и прагнозы цен на их акции можно выкладывать? Любые или только те которые написаны в первом посте то есть европейские или Американские компании? Просто хочу попробовать выкладывать прогнозы и анализ акций компаний которые торгуются на Российском рынке ММВБ. Это не будет нарушением?
НУ это к модераторам,но я думаю что если вы будите выкладывать голубые фишки России то будит хорошо,газпром сургутнефтегаз,сбербанк русгидро,просто второй эшелон наверное будит не интересен никому,и кстати в первых постах там только акции США,было бы еще очень интересно если бы вы еще индекс ртс анализировали,и вычисляли зависимость от западных бирж.

Кстати сезон квартальных отчетностей стартовал,алюминиевый гигант отчитался о 59% росте прибыли,но на премаркете акция падает на 0.6% так что не такой уж и позитивный отчет был,но для долгосрочки это позитивно,но сезон отчетности всегда начинается в действительности с отчетов супербанков JPM BAC WFC C GS MS есть еще другие банки но они более мелкие,так что ждем их отчетов,особенно BAC и С так как отчетности были плохими в последние годы.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 11:05   #57
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WMT за последние несколько дней бумага продемонстрировала сильный северный рост, вчера цена практически вплотную подошла к годовому максимуму и горизонтальному сопротивлению 77.60, скорей всего медведи начнут фиксироваться и поэтому в первую очередь от данной отметки я буду ожидать южную коррекцию в район 76.00, но при укреплении выше 77.60-опять в покупки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 37
Размер:	58.1 Кб
ID:	2799  
Pioner вне форума  
Старый 09.04.2013, 12:31   #58
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
WMT за последние несколько дней бумага продемонстрировала сильный северный рост, вчера цена практически вплотную подошла к годовому максимуму и горизонтальному сопротивлению 77.60, скорей всего медведи начнут фиксироваться и поэтому в первую очередь от данной отметки я буду ожидать южную коррекцию в район 76.00, но при укреплении выше 77.60-опять в покупки.
Чисто фундаментально можно сказать что эта сеть гипермаркетов и супермаркетов перекуплена,нет прироста выручки большой прибыль так же ростет не очень быстро,правда стоит отметить что компания стабильная в своем бизнесе,но реальная цена акции 70-65 баксов,и тут техника не очень то и поможет,покупать выше пробоя максимума не стоит.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 11:45   #59
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Боинг ( BA) акция определилась с трендом, вчера акция сумела прорвать среднесрочный уровень сопротивления 86.66, закрытия дневной сессии состоялось над данным уровнем, акция вышла на новый годовой максимум, укрепления выше 86.66 открыло 87.00 фигуру (сегодняшняя цель) и в перспективе 90.00 отметку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 35
Размер:	54.8 Кб
ID:	2896  
Pioner вне форума  
Старый 10.04.2013, 13:52   #60
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Отмечу что есть такой вариант того что если сезон отчетностей будит проходить хорошо сп 500 будит в росте но это все го лишь на пару недель,а потом скорее всего будит фиксация прибыли,так например отчет алкоа был лучше рынка и сп500 в росте небольшом идет,поэтому буду скорее всего открывать продажи где нибудь в середине сезона отчетностей или под конец его.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков