Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 20:14   #51
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рынке нету ниего такого невыполнимого, к чему бы трейдер не мог прийти самостоятельно. Многие уже прошли этот путь, а значит и нам все под силу. К тому же ну где можно взять гарантии работоспособности тех или иных сигналов. Тем более, что здравый смысл и логика просто орут, ну как они вообще могут быть прибыльными и зачем этот аналитик их дает, ведь он и сам мог бы с ними зарабатывать. В общем в таком деле лучше надеятся только на себя...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:45   #52
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На рынке нету ниего такого невыполнимого, к чему бы трейдер не мог прийти самостоятельно. Многие уже прошли этот путь, а значит и нам все под силу. К тому же ну где можно взять гарантии работоспособности тех или иных сигналов. Тем более, что здравый смысл и логика просто орут, ну как они вообще могут быть прибыльными и зачем этот аналитик их дает, ведь он и сам мог бы с ними зарабатывать. В общем в таком деле лучше надеятся только на себя...
Чужим сигналам не стоит сильно доверять , так сразу и не поймешь по какому принципу они рождаются , я имею ввиду , какую тактику торговли преследует поставщик сигналов . И тут совершенно не важно , платные это сигналы или бесплатные . Так в первое время пока вы им не доверяете лучше следить тчательно за этими сигналами и результатами .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:50   #53
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Чужим сигналам не стоит сильно доверять , так сразу и не поймешь по какому принципу они рождаются , я имею ввиду , какую тактику торговли преследует поставщик сигналов . И тут совершенно не важно , платные это сигналы или бесплатные . Так в первое время пока вы им не доверяете лучше следить тчательно за этими сигналами и результатами .
А чьим сигналам доверять, если не чужим? =) Я вот недавно наткнулся на сайт, не хочу рекламировать его, но там суть такая, типа социально сети для тех, кто раздает сигналы, и там не просто все на словах, мол: "бери, мои сигналы самые лучшие", а там для всех ведется статистика, я думаю не плохой вариант, особенно когда видишь, за что платишь.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:13   #54
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Всё верно... только почему то большинство начинающих и не только не хотят об этом даже задуматься... видимо потому, что лень учиться торговать самому. .. надежда на покупку прибыльной системы или сигнала...затмевает разум.. хочется зарабатывать большие деньги без особых усилий... Так что, пока не выбросят деньги на ветер.и не получат очередной урок...от этой затеи не откажутся..
В основном - да, лень учиться и желание быстро заработать. Но есть такие, которые покупают сигналы и пытаются понять систему, по которой они рассчитаны. Но когда начинают задавать вопросы продавцам сигналов, последние ничего не объясняют - говорят, просто торгуй по сигналам, а остальное знать незачем (потому, что сами продавцы в рынке не разбираются). Мне многие ребята так жаловались, когда просадки из-за этих сигналов начинались.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:34   #55
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, уже не новичка на рынке Форекс. По этому поводу я могу сказать, а вернее написать следующее:

У каждого есть стратегия, а стратегия подразумевает сигналлы, а что это за стратегия такая без определённых сигналов для торговли. Если есть сигнал, то необходимо действовать, а то в противном случае, стратегия просто не будет приносить нужного результата.

Из этого, можно сделать выводы!Что торговые сигналлы это в первую очередь спасение трейдера. А вот с другой сторны неумение ими пользоваться вот это на самом деле зло, да ещё какое.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:36   #56
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Чужим сигналам не стоит сильно доверять , так сразу и не поймешь по какому принципу они рождаются , я имею ввиду , какую тактику торговли преследует поставщик сигналов . И тут совершенно не важно , платные это сигналы или бесплатные . Так в первое время пока вы им не доверяете лучше следить тчательно за этими сигналами и результатами .
Вот это точно,не известно же как сам постовщик этих самых сигналов по рынку ,от куда он еще сам их берет) может он вообще чисто посредник) тут еще нужно хорошо разбираться в достоверности этих сигналов и на кокой они срок предоставлены,а так ведь бывают и на почту присылают сигналы и что толку от них,а вот может кто другой воспользуется и начнет их продавать новичкам)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:58   #57
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот это точно,не известно же как сам постовщик этих самых сигналов по рынку ,от куда он еще сам их берет) может он вообще чисто посредник) тут еще нужно хорошо разбираться в достоверности этих сигналов и на кокой они срок предоставлены,а так ведь бывают и на почту присылают сигналы и что толку от них,а вот может кто другой воспользуется и начнет их продавать новичкам)


Можно. Никто не запрещает как говориться. Добавил пару индикаторов для красоты и уже совсем другая тс) Только не вижу в этих перепродажах смысла, ну только если удастся "втюхать" кому нибудь и делать ноги, а так - лишняя трата времени. Лучше изучать что в том или другом советнике напичкано и как работает, для себя же интересней будет.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:33   #58
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот это точно,не известно же как сам постовщик этих самых сигналов по рынку ,от куда он еще сам их берет) может он вообще чисто посредник) тут еще нужно хорошо разбираться в достоверности этих сигналов и на кокой они срок предоставлены,а так ведь бывают и на почту присылают сигналы и что толку от них,а вот может кто другой воспользуется и начнет их продавать новичкам)
Все верно нет не каких гарантий кто поставил этот сигнал откуда он взял его и нет не каких гарантии что они отработаются,мне часто на электронную почту от разных адресатов предлагающее подписаться на сигналы и все они гарантируют на 100 процентов что их сигналы самые точные,но я та понимаю что большенство из сигналы предлагают не трейдеры,а просто скачанные с интернета,так как уже обжегся на подписи этих сигналов мне эти сигналы только убытки приносили.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:36   #59
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зато он никогда не забывает взять деньги с покупателей за свои якобы супер надежные сигналы . А сам не хочет на них работать , боиться потерять свои деньги . А то как некоторые говорят , сигналы у меня просто супер по 500 процентов в месяц получается , спрашиваешь покажи счет , так он ничего кроме демосчета показать и не может .
Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Вот это точно,не известно же как сам постовщик этих самых сигналов по рынку ,от куда он еще сам их берет) может он вообще чисто посредник) тут еще нужно хорошо разбираться в достоверности этих сигналов и на кокой они срок предоставлены,а так ведь бывают и на почту присылают сигналы и что толку от них,а вот может кто другой воспользуется и начнет их продавать новичкам)
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:41   #60
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если им следовать слепо по тому что так сказали то однозначное зло, я же из начально пыталась разобраться какими мыслями и выводами пользовался аналитики почему поддержу и сопротивление располагала на данном уровне, то есть решала это как задачку шахматной партии тогда учит думать.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков