Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 22:02   #51
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Вот тоже хочу сказать в пользу сервиса киви. Я раньше их как то обходил, ну ка обычно - все новое пугает. А вот сейчас решил для себя начать новый бизнес и вот оказалось что для работы, ввода и вывода денег, лучшим сервисом и самым выгодным оказался именно киви. Завел себе карту, кстати очень быстро, и пока полностью доволен.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 10:52   #52
niko205
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отсутствие дополнительной верификации можно в некоторых случаях всеже считать минусом. Если оперировать малыми денежными средствами, то конечно крайне удобен, но с моей точки зрения, дополнительная проверка не была бы лишней.
niko205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:44   #53
александр 1104
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да самая лучшая платёжная система, лёгкая регистрация, простота в обращение, а самое главное пополнение без комиссии, вывод средств с системы на любую карту .
александр 1104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:05   #54
Goge4
Новичок
 
Аватар для Goge4
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну плюсов я думаю понятно что очень много и у каждого они будут разные. Например можно заказывать что угодно не выходя из дома и так далее. Но я лично для себя выявил очень большой минус. Проблематичность перехода с мини кипера на кипер классик и при потере ключей довольно длительный процесс восстановления кошелька, который не всегда удачно восстанавливается.
Goge4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 11:50   #55
yarmakovitch
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная платежная система, сильно распостранена по всему интернету на многих сайтах оплаты) С помощью этой платежной системы существует много способов заработка в интернете, комиссия не большая, быстрая и простая регестрация)
yarmakovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:52   #56
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Пытался найти минусы, но хотя бы один, нет их!) В этой системе нет ни одного минуса!
Некоторое время назад зарегистрировался на одном сайте,где было необходимо указать номер своей карты.Я привык,что при снятии денег с карты ко мне приходит запрос с подтверждением платежа, а тут не с того ни с сего были сняты деньги и постфактум мне система сообщила,что со счета сняты 2 $. Не совсем приятный момент.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:16   #57
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Некоторое время назад зарегистрировался на одном сайте,где было необходимо указать номер своей карты.Я привык,что при снятии денег с карты ко мне приходит запрос с подтверждением платежа, а тут не с того ни с сего были сняты деньги и постфактум мне система сообщила,что со счета сняты 2 $. Не совсем приятный момент.
Да... неприятная ситуация... Вообще то я никогда и нигде на сайтах не указываю номер карты...

У меня пока никаких проблем с КИВИ не случалось... Единствнное, с чем никак не могу разобраться... почему иногда за пополнение наличными берут комиссию... а иногда нет... вношу, по необходимости в одном и том же месте... и.. несколько раз взяли комиссию...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:11   #58
2013Vladimir2013
Интересующийся
 
Аватар для 2013Vladimir2013
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В киви хорошее отличие от остальных электронных кошельков в том, что если его пополнять через киви терминал, то не взимается комиссия. Еще большой плюс в том, что при переводе средств между владельцами киви так же не взимается комиссия, что очень радует. Если взять другие кошельки, то там и при пополнении комиссия и при переводе между кошельками, и этот факт несколько нагоняет грусть, так как кто-то за эти несколько копеек время потерял в интернете. Вот из этого и вывод, что предпочтительнее использовать КИВИ...
2013Vladimir2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:17   #59
andrey19051986
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
После того, как познакомился с системой киви - почти перестал пользоваться вебмани. Намного все проще и понятнее. Плюс ко всему масса всяких акций - завлекалок. Особо радует перевод на банковскую карточку. По роду деятельности приходится посылать деньги на разные карты - без проблем, чего в вебмани, увы, невозможно.
да это огромный плюс что можно переводить деньги на разные карты, в вебмани каждую карту нужно привязывать и комиссии там нереальные. не именную карту привата пробывал привязать не получается а именных у меня нет, приходится выводить через почту, а там вечно очередь да и время вывода пару дней
andrey19051986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:16   #60
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

недавно начал пользоваться этой платежной системой,пока минус нашел лишь один,когда без комиссии пытаюсь перекинуть с этой системы на гривневый кошелек вебмани постоянно выдает ошибку,на рублевый веб мани с комиссией 5% перекидует нормально в режиме реального времени а вот без комиссии ни как не хочет,может у кого была подобная проблема?
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков