Как образ жизни влиет на торговлю? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 11:27   #51
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Поддерживать здоровый и активный образ жизни помогает вегетарианство. После приема пищи не возникает сонливость, и расстройство желудка. А если и объелся, то через 15 минут вся тяжесть проходит. Растительная пища не зашлаковывает организм, из-за которых возникают головные боли, портится настроение. Когда ведешь вегетарианский образ жизни, то меньше хочется курить и пить, а это уже плюс, то есть легче будет вообще избавиться от этих пагубных привычек. Да и концентрация становится выше, что при ведении торговли просто необходимо. Эта вся информация лично из моего опыта.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 15:04   #52
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
Поддерживать здоровый и активный образ жизни помогает вегетарианство. После приема пищи не возникает сонливость, и расстройство желудка. А если и объелся, то через 15 минут вся тяжесть проходит. Растительная пища не зашлаковывает организм, из-за которых возникают головные боли, портится настроение. Когда ведешь вегетарианский образ жизни, то меньше хочется курить и пить, а это уже плюс, то есть легче будет вообще избавиться от этих пагубных привычек. Да и концентрация становится выше, что при ведении торговли просто необходимо. Эта вся информация лично из моего опыта.
Очень хорошо Вы пишете, но на самом деле в мясе есть такие аминокислоты, которые содержатся только в нём и белок тоже необходим для нормального функционирования мозга ( рыба ). Конечно я согласен, что растительная пища полезная, но мне кажется, что не нужно быть фанатичным в этом вопросе, ведь трейдеру нужна ещё и энергия, которая содержится обычно в в пище животного происхождения.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:18   #53
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если в вашей жизни будет баланс между торговлей на форекс и реальной жизнью, в которой будут и семья, и общение с друзьями, и время для отдыха и физической нагрузки, то это и не будет необходимости говорить о влиянии образа жизни на ваши успехи на форекс. У вас всё будет органично дополняться и проблем психологического плана не будет. Но это конечно в идеале.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:27   #54
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Если в вашей жизни будет баланс между торговлей на форекс и реальной жизнью, в которой будут и семья, и общение с друзьями, и время для отдыха и физической нагрузки, то это и не будет необходимости говорить о влиянии образа жизни на ваши успехи на форекс. У вас всё будет органично дополняться и проблем психологического плана не будет. Но это конечно в идеале.
думаю, что психологические проблемы возникают не от отсутствия общения с друзьями или коллегами или семьей

виной всему превышение рисков в торговой системе
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:33   #55
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
думаю, что психологические проблемы возникают не от отсутствия общения с друзьями или коллегами или семьей

виной всему превышение рисков в торговой системе
Я думаю, что психологические проблемы возникаю от синдрома хронической усталости, а не от отсутствия общения. А общение с семьёй и друзьями можно использовать, чтобы избавиться от этого самого синдрома. Трейдеру, у которого очень напряжённый труд, нужно соблюдать баланс между работой и отдыхом.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:43   #56
SocialPeople
Новичок
 
Аватар для SocialPeople
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и в жизни вы себя ведете иак и должны вести себя при торговле на рынках форекс!,здесь особо отличия нет,главное не злоупотребляйте алкоголем при торговле))),и все у вас будет хорошо и профитов вам удачи!
SocialPeople вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:36   #57
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я думаю, что психологические проблемы возникаю от синдрома хронической усталости, а не от отсутствия общения. А общение с семьёй и друзьями можно использовать, чтобы избавиться от этого самого синдрома. Трейдеру, у которого очень напряжённый труд, нужно соблюдать баланс между работой и отдыхом.
Вы абсолютно проавы в данном высказывании, что трейдеру нужно всегда соблюдать баланс между работой на рынке форекс и реальной жизнью, то есть где семья и другие повседневные хлопоты. Конечно нужно стараться вести здоровый образ жизни.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:10   #58
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что образ жизни может значительное влияние оказывать на торговлю. Ведь по сути в повседневности трейдинг занимает буквально полчаса времени за день. Все остальное время можно заниматься любыми делами, ведь рынок сам все сделает за вас, если конечно ТС рабочая. Если же приходится сидеть перед терминалом по 6-8 часов в день, то это уже клиника)))
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:55   #59
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образ жизни оказывает сильное влияние на трейдера, любые события в жизни влияют на человека в той или иной степени. Трейдеру необходимо ставить перед собой цели и стремиться к их достижению, всегда следует опираться на свою торговую систему.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 11:56   #60
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, для трейдера очень важен психологический комфорт и спокойствие в семье. Так как сама работа на форекс - это достаточно напряжённый труд, На форекс нагрузка и физическая и психологическая очень велика. Поэтому семья и комфортный быт становятся той отдушиной,где устав после напряжённого дня, можно найти отдых и приятное спокойное общение.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков