Влияние окружающих на новичка в Forex - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 09:00   #51
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно, но чтобы понять это нам это было необходимо, хотя поначалу было разочарование, но зато теперь мы знаем что самому нужно делать анализ и торговать никого не слушая. Но вот спрашивать что непонятно относительно форекса у опытных трейдеров конечно можно же и даже нужно.
Безусловно, задавать вопросы всегда нужно, ведь бывают какие-то моменты, в которых нам самим разобраться довольно не просто. Тем более для новичков сейчас больше возможностей это делать, чем у меня и всех, кто начинал знакомство с рынком в начале 2000-х - тогда информации практически не было.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:43   #52
zavodnik
Новичок
 
Аватар для zavodnik
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый новичок конечно же в первую очередь смотрит на окружающх и особенно на тех, кто добилсяя успеха. Но бывает и такое, что можно наслушатса или начитатса советов вроди как и хороших трейдеров (по их же словам), но на самом деле неудачников, а иногда можно попасть и в лохотрон за платное обучение от таких людей.
zavodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:03   #53
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zavodnik Посмотреть сообщение
Каждый новичок конечно же в первую очередь смотрит на окружающх и особенно на тех, кто добилсяя успеха. Но бывает и такое, что можно наслушатса или начитатса советов вроди как и хороших трейдеров (по их же словам), но на самом деле неудачников, а иногда можно попасть и в лохотрон за платное обучение от таких людей.
И таких очень много сейчас. Мне и на данном форуме в личку приходило от якобы успешного трейдера, который сигналы продает супер верные. Никогда не верила в такое...впрочем как и в платное обучение. При регистрации на форумах-личку буквально засыпают шарлатаны, обещающие обучение за деньги. Я всегда спрашивала их...ну раз такой успешный-чего не торгуешь?
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 03:19   #54
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zavodnik Посмотреть сообщение
Каждый новичок конечно же в первую очередь смотрит на окружающх и особенно на тех, кто добилсяя успеха. Но бывает и такое, что можно наслушатса или начитатса советов вроди как и хороших трейдеров (по их же словам), но на самом деле неудачников, а иногда можно попасть и в лохотрон за платное обучение от таких людей.
Вы правы, новички наиболее подвержены влиянию окружающих. Ведь они еще не имеют должного опыта и знаний, потому верят практически всему, что слышат, особенно, если это мнение более опытных коллег. Я думаю, в этом нет ничего страшного, самое главное не полагаться полностью на чужое мнение.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 06:25   #55
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно новички очень подверженны влиянию окружающих! например у нас в городе форексом иденицы занимаются! и в основном все считают что это лохотрон! но я как то привыкла в жизни не слушать не кого! так как жизнь все же у меня одна и я не хочу ее прожить так как хотят другие и под указкой!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:58   #56
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
конечно новички очень подверженны влиянию окружающих! например у нас в городе форексом иденицы занимаются! и в основном все считают что это лохотрон! но я как то привыкла в жизни не слушать не кого! так как жизнь все же у меня одна и я не хочу ее прожить так как хотят другие и под указкой!


Похвально с вашей стороны, что всё равно начали заниматься этой интересной деятельностью. Так и есть, что общее мнение других может сильно повлиять на чью то точку зрения. Даже если человек сильно этого хочет достичь, но из за влияния окружающих может перестать этим заниматься.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:59   #57
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот у меня есть реальный пример .

У меня в скайпе есть одна знакомая .Она как и я в принципе стала интиресоваться интернет бизнесом ,только я сразу стал заниматься трейденгом а она всякими пирамидками .

В процессе она мне показывала что поднимает денег нормуль ,короче залезла в кредиты и в оконцовке сейчас ко мне обратилась и говорит ,научи торговать мне нужны деньги .

Ну что ответить ,Говарю работать много нужно но результат примерно будет через год.А может и не быть.

Так она не послушав меня открыла счёт уже на демке стебает и кричит я трейдер.А в диллинге ей уже платное обучение за 1000 баксов предложили и говорят что через месяц она будет зарабатывать большие деньги.

Хорош9о что она мне сказала а не стала учиться у них .

Вот такого типа люди и их очень много которые приходят сливают и кучу вони создают
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 04:46   #58
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичёк и просто стараюсь не обращать внимание на то, что кто говорит и пишет. Читаю аналитику и пробую всё делать сам, как говорится методом тыка. И здесь на форуме хватает анализа по валютным парам. Недавно был прогноз по евро/доллару на снижение до 1.31 и он за два дня сбылся вот это полезно. А то, кто какой методики придерживается, кто какими индикаторами и советниками пользуется, без разницы, всё равно каждый делает по своему. Разве что только для ознакомления.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 07:21   #59
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
конечно новички очень подверженны влиянию окружающих! например у нас в городе форексом иденицы занимаются! и в основном все считают что это лохотрон! но я как то привыкла в жизни не слушать не кого! так как жизнь все же у меня одна и я не хочу ее прожить так как хотят другие и под указкой!
Новичок пытается найти для себя самый быстрый и оптимальный путь как разбогатеть, хотя на самом деле ему следовало бы задуматься над тем, как не терять деньги в рынке. Вот и получается так, что он шарахается от одной методики к другой и естественно в этом процессе подвержен влиянию кого угодно. Особенно сильно на него действует различно рода реклама, начиная с платной аналитики и заканчивая сверхприбыльными советниками.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:37   #60
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Новичок пытается найти для себя самый быстрый и оптимальный путь как разбогатеть, хотя на самом деле ему следовало бы задуматься над тем, как не терять деньги в рынке. Вот и получается так, что он шарахается от одной методики к другой и естественно в этом процессе подвержен влиянию кого угодно. Особенно сильно на него действует различно рода реклама, начиная с платной аналитики и заканчивая сверхприбыльными советниками.
Да вот самая большая ошибка ,и не как этому не учат новичков.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков