Mill Trade - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 13:35   #51
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonii Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю.

Для того чтобы подменить адрес - много ума не нужно, при наличии то доступа к коду.

А вообще, вы меня простите, но уж как-то все очень странно выглядит, что вам приходит рассылка "вроде бы" от МТ, но с анализом Кондакова от 21 марта. Не находите?
Так в том-то и дело что все это весьма странно и запутано!) Именно поэтому я и пытаюсь у представителя компании уточнить, имел место технический сбой 06.08.2013 при котором закрылись все мои сделки?! Дело в том что мне пришло письмо от поддержки что мол был такой сбой и т.д., но учитывая что с такого же адреса мне было прислано письмо от МТ с "Кондаковым", то я хочу тут уточнить этот момент.

Уважаемая Татьяна Афанасьева, мне вчера на почту пришло письмо от вашей компании, в нем полезная информация, письмо доброе, хорошее, удобное (сразу с ссылками), но(!) переходя по ссылкам из письма я попадаю снова в свой эл адрес . После нескольких таких манипуляций с переходами, я понял что это какой-то замкнутый круг и у меня никогда не получится перейти по этим ссылкам. Мой вечер был окончательно испорчен . Я написал по обратному адресу просьбу, чтобы мне прислали "работающее" письмо. Ответа пока нет.

Посодействуйте как-то, а?!



Вопрос к абонентам МТ: это только мне такое "кривое" письмо прислали или оно у всех не работает?

собственно письмо:

[attachment=26634:письмо без сылок.jpg]
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:50   #52
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Уважаемый Denver, касательно вопроса о техническом сбое во время проведения конкурса, обращайтесь, пожалуйста, к специалистам конкурсного департамента, так как только они располагают всей необходимой информацией по счетам клиентов и могут предоставить соответствующую консультацию.

Относительно письма от компании — спасибо за информацию, я передала данный вопрос на рассмотрение нашим специалистам.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем в дальнейшем комфортной работы с компанией!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 12:00   #53
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день!

Уважаемая Татьяна Афанасьева, отправил письмо в поддержку (Среда, 7 августа 2013, 19:05 Mill Trade <noreply@milltrade.net>), а ответа до сих пор нет. Почему меня игнорируют? Сколько ждать ответа?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:13   #54
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, возможно, по каким-либо причинам Ваше письмо не дошло по назначенному адресу или же ответ наших специалистов попал в папку со спамом. Я рекомендую Вам проверить дополнительно свой почтовый ящик, а также отправить повторный запрос. Наши консультанты обязательно Вам ответят!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:25   #55
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Татьяна Афанасьева, сделал как Вы сказали, т.е. отправил письмо повторно. Подожду ответ еще.

Спасибо за обратную связь.





п.с. по-поводу папки "Спам": я ее регулярно проверяю, особенно тогда, когда жду письмо, поэтому разговаривать о ней не обязательно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:23   #56
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемая, Татьяна Афанасьева, почему МТ приостановил работу с WM и почему этого нет в новостях компании? Почему рассылкой на почту не предупредили своих клиентов?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 09:08   #57
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!

Уважаемый Denver, в настоящий момент система WebMoney действительно не доступна для осуществления ввода средств. Это связано с процессом оптимизации процедуры клиентских платежей. Вы можете воспользоваться любым другим из предложенных компанией способом, ознакомившись с перечнем в своём Личном кабинете. Мы делаем всё для обеспечения комфортной работы с нашим дилинговым центром и выполняем все свои обязательства перед клиентами согласно установленного регламента!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:05   #58
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте!

Уважаемая Татьяна Афанасьева, Вы не полностью ответили на мой вопрос, поэтому повторюсь:

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Уважаемая, Татьяна Афанасьева, почему МТ приостановил работу с WM и почему этого нет в новостях компании? Почему рассылкой на почту не предупредили своих клиентов?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 19:47   #59
Investor555
Новичок
 
Аватар для Investor555
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже зарабатываю в Брокере МИЛТРЕЙД. В ДУ ПЛАНЕ ЗОЛОТАЯ 7!

Много раз выводил и с партнерки тоже.

Последний раз вывел с Милтрейда 300WMZ, 500WMR и на КИВИ.













Подробности в подписи... Раздел: МИЛТРЕЙД (Золотая семерка).
Investor555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 07:32   #60
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Denver, наши специалисты прилагают максимум усилий для решения данного вопроса. В скором времени сервис будет доступным. Вы можете воспользоваться любой удобной для Вас платёжной системой из предложенных компанией, ознакомившись с перечнем в своём Личном кабинете.

Благодарим за сотрудничество с нашей компанией!

Investor555, спасибо, что выбрали именно наш дилинговый центр! Желаем Вам в дальнейшем прибыльной и комфортной работы с нами! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада на них ответить!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков