Советник "Forex Setka Trader" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 16:18   #51
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Поэтому предпочтительнее ставить сетку на паре где есть своп положительный, когда она достаточно опустилась, и есть хорошие прогнозы по нужному нам движению, на определенное расстояние, и естественно не стоит закрывать все ордера по заходу на коррекцию, которую очень легко определить с помощью стандартных инструментов МТ4
И торговать только ордерами с положительным свопом иначе если работать в два направления то при наборе ордеров с отрицательным стопом можно получить дополнительный убыток. Поэтому я считаю что если использовать в торговли сеточный советник либо руками выставлять сетку то лучше это делать на безсвоповом счете
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:39   #52
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Позаимствовал потестить стороннем ресурсе еще один сеточник, достаточно эффективный могу заметить. Русская система называется. Его разработка тоже ведется сообща всем миром. В сетке используется мартин сразу скажу. Можете погонять, может чего и добьетесь. В архиве так же имеется приблизительный сет.
Подобную сову пробовал уже но в исполнении другого автора, к недостаток нужно отметить в ней то что количество ордеров выставляемых первично, при негативном тренде создают нам немалую просадку и если депо слабое(не у всех же лишняя 1000 баксов) то разрывает его в пух и прах, но и при откате если переживает просадку берет не слабо, а то что присутствует мартин, это не проблема.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:29   #53
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Подобную сову пробовал уже но в исполнении другого автора, к недостаток нужно отметить в ней то что количество ордеров выставляемых первично, при негативном тренде создают нам немалую просадку и если депо слабое(не у всех же лишняя 1000 баксов) то разрывает его в пух и прах, но и при откате если переживает просадку берет не слабо, а то что присутствует мартин, это не проблема.
А что за сова такая? название не вспомните? давно ли использовали? Ну так не обязательно же использовать долларовый счет. можно начать и с центовыка. и с помощью этой совы разогнать, потом поменять счет и иметь себе радость. а ты правда лишней 1 тысячи долларов вряд ли у многих найдется)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:13   #54
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
И торговать только ордерами с положительным свопом иначе если работать в два направления то при наборе ордеров с отрицательным стопом можно получить дополнительный убыток. Поэтому я считаю что если использовать в торговли сеточный советник либо руками выставлять сетку то лучше это делать на безсвоповом счете
да если есть какие навыки по паре или имеете хорошие прогнозы по ней то конечно лучше на безсвоповом, если он отрицательный, а так если есть возможность еще заработать на свопе то почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А что за сова такая? название не вспомните? давно ли использовали? Ну так не обязательно же использовать долларовый счет. можно начать и с центовыка. и с помощью этой совы разогнать, потом поменять счет и иметь себе радость. а ты правда лишней 1 тысячи долларов вряд ли у многих найдется)
ну почему же не помню, этот советник называется SuperSetka7.6, хотя от обсуждаемого имеет отличия.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 19:23   #55
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Подобную сову пробовал уже но в исполнении другого автора, к недостаток нужно отметить в ней то что количество ордеров выставляемых первично, при негативном тренде создают нам немалую просадку и если депо слабое(не у всех же лишняя 1000 баксов) то разрывает его в пух и прах, но и при откате если переживает просадку берет не слабо, а то что присутствует мартин, это не проблема.
Эта сова одна из самых прибыльных которые я встречал на рынке но и одна из самых опасных. Есть мнение что можно пробовать торговать не на двух графиках, а только на одном. То есть только в одну сторону подобрав оптимальную среднею и чтоб после удаления торговать на возврат к средней. Тогда можно здорово уменьшить риски.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:29   #56
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему-то не получается запустить данный советник,в тестере вообще не открывается.Пробовал компилировать пишет ошибку:использование декомпилированного кода первоисточника запрещена.Это только у меня пишет такое или у всех так?Может у кого нибудь есть данный рабочий советник выложите пожалуйста,охота погонять его и посмотреть принцип работы,просадку в 18% считаю вполне приемлемой.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:04   #57
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Почему-то не получается запустить данный советник,в тестере вообще не открывается.Пробовал компилировать пишет ошибку:использование декомпилированного кода первоисточника запрещена.Это только у меня пишет такое или у всех так?Может у кого нибудь есть данный рабочий советник выложите пожалуйста,охота погонять его и посмотреть принцип работы,просадку в 18% считаю вполне приемлемой.


Попробуйте эту версию...кстати там в архиве и мануал есть.
Вложения
Тип файла: zip Forex+Setka+Trader.zip (502.3 Кб, 62 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:59   #58
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гоняю я данного советника в тестере и ничего толкового от него добиться не могу,прибыль у него далеко не большая,а вот просадку маленькой сделать никак не получается не теряя при этом на прибыли.Для увеличения прибыли достаточно сократить шаг между ордерами и тейк профит но тогда на сильных движениях он сливает. У кого какие лучшие показатели и на каких парах?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:27   #59
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мартингейл это уже является нарушением мани-менеджмента, а это уже сильно повлияет на ваш уровень депозита, потому что когда нарушается мани-менеджмент это приводит к сливу депозита или к крупным убыткам, и советник может показывать хорошие результаты на истории, но в реальной торговле может быть просто печальная картина, мартингейл не приносит стабильности в получение прибыли. Он может просто принести её больше, или у вас просто пропадёт возможность торговать, так как вы сольёте. Поэтому я бы не советовал использовал данный советник при торговле на рынке Форекс
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 06:47   #60
Kongo
Мастер
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 2,211
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Гоняю я данного советника в тестере и ничего толкового от него добиться не могу,прибыль у него далеко не большая,а вот просадку маленькой сделать никак не получается не теряя при этом на прибыли.Для увеличения прибыли достаточно сократить шаг между ордерами и тейк профит но тогда на сильных движениях он сливает. У кого какие лучшие показатели и на каких парах?
Лучшие результаты на паре фунт\доллар, просто на этой паре более частые и более сильные откаты, при этом волатильность не намного выше чем у пары евро\доллар. А вот пытаться добиться высокой прибыли за счет сильного сокращения шага не стоит, да и вообще в тестере средняя прибыльность должна быть не выше 20% в месяц.
Kongo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков