Измена это предательство ? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2014, 20:16   #51
мишка
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измену точно можно простить. Единственное, хочется ли это делать. Хотя, если есть чувства, почему упускать своего человечка. Ошибиться может каждый, да и нужно с себя начать и подумать почему случилась эта измена. Проанализировав ситуацию, поймете, что неидельны обое. А если партнер после измены осознал свою ошибку, а вы свою, то дальше прощение может даже укрепить отношения, так как оба начнут больше ценить друг друга. Но это касается только любящих сердец. Если же пара вместе по каким-то иным причинам, то простить будет тяжелее, потому что чувство собственности,которое было нарушено, не даст спокойно жить дальше. И еще, если простили измену, не вспоминайте партнеру его оплошность при каждом удобном случае. Ему это будет неприятно, а если часто делать неприятно,то любимый может не выдержать и уйти еще раз изменять.
мишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:27   #52
lotereika2014
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Многие изменяют,или сами жертвы измен!Но не все в этом признаются...И искренне верят что больше такого не повторится...Говорят глупые фразы,типа:У нас же дети,как я без него?..Люблю!!и т.п

[background=rgb(253, 243, 188)]Когда человек любит не изменит-в ЛЮБВИ НЕТ ИЗМЕН!Хоть по пьяни,хоть ради секса,хть с презервативом,да хоть в скафандре-ВСЕ ЭТО ИЗМЕНА,Факт того Что человек КРОМЕ ВАС одной единственной близок с кем то еще!Факт того,что он подпускает в свою интимную зону кого то еще.Гл.Понять что в любовь,это как духовное так и физическое чувство,и секс-это не только удовольствие,но слияние на духовном уровне(это я к тому ,что некоторые мужики оправдываются тем,что это “просто трах“....физиология)Это НЕРАЗДЕЛИМО.в любом случае ЕСЛИ ИЗМЕНИЛ НИКАКОЙ любви НЕТ,И дальнейших отношений тоже!Прощать такое нельзя[/background]
lotereika2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:40   #53
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это предательство самой вышей формы как для меня,ну если это было осознанно без давления то да это предательство.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 09:27   #54
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена может быть разной но в основном измена,это только предательство,потому что нужно быть жене или мужчине верным и без этого не как мы же не звери какие то.Я лично сам через это прошел и понял что нужно быть хорошим парнем,мужем и так далее,оно все вернется к вам.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:36   #55
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это вообще как по мне гиблое дело. Лучше уже растаться...
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:32   #56
MISHANYA970
Новичок
 
Аватар для MISHANYA970
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если же ты любишь человека,то ты не будешь искать кого-то другого и изменять,но я думаю тут зависит от ситуации,если же воспользовались тобой,допустим был(а) в состоянии алкогольного опьянения или еще что-нибудь,но хотя нужно соображать что делаешь,а если человек в здравом уме и понимает,что изменяет,то я думаю такая измена не прощается. Если же любимому или любимой чего-нибудь не хватает,то они и начинают изменять,это,конечно,очень прискорбно...
MISHANYA970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 23:09   #57
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такой вопрос не простой. Измена сама по себе это и предательство и подлость и можно еще слова подобрать и если тебе не изменяли то думать можно что и не простишь и не забудешь а вот если случится то действия человека могут быть совсем другими. Думаю что простит или не простит человек зависит и от его характера и от обстоятельств и еще много от чего, однозначно нельзя утверждать что поступишь так или иначе.
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:23   #58
Smoke
Новичок
 
Аватар для Smoke
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стандартная точка зрения для мужчин: Измена - это нормально, лучше ей об этом не знать. Мужчина по своей природе полигамен.



Он: Это не обычное дело, происходит это случайно или специально. Выяснять причины должен мужчина и, в первую очередь, он должен знать себя, а не узнавать о себе новости при очередных разборках. Измена - скрытое от единственного любимого человека действие или событие, которое наполняет человека ложью, грязью. Ложью о том «где был», ложью о том «как относишься», ложью о себе. Это раздвоенность, а раздвоенность - противоположность цельности.



Измена может быть нормой, когда мужчина не сформирован психологически, когда личность ищет или просто запуталась, когда человек не знает себя. Сами чувства в этот период могут быть необъяснимыми, а поступки спонтанными. В молодости это не хорошо и не плохо, это просто объясняют - "не зрелый", "не нагулялся". Измена в зрелом возрасте это, наверное, совсем другое…



Лично для меня, незрелость мужчины, недостаточная изученность собственной личности, незнание своих темных и светлых сторон - это очень плохо. Это как мина замедленного действия и такой человек как пара в отношениях может быть непредсказуем.



Стандартная точка зрения для женщин: Измена - это предательство любви и окончание отношений, прощать это нельзя.



Она: Можно бесконечно рассуждать на тему мужской полигамии, но это не утешает, когда женщина сталкивается лицом к лицу с мужской изменой. Возможно, с физиологической точки зрения, мужская тяга к женскому полу может быть объяснена полигамией и тем, что мужчине просто необходимо несколько женщин в течение жизни. Большинство женщин предпочитает не знать об измене. Тайное всегда становится явным. Можно попробовать разобраться в причине такого поступка. Каждый человек имеет право на ошибку и, если мужчина искренне раскаивается, то можно дать ему ещё один шанс. Если это происходит, раз за разом и все повторяется, то с таким мужчиной быть не стоит, это предательство и это означает, что мужчине так удобно. Иногда женщины идут против своих желаний и под воздействием страха остаться одной бесконечно прощают таких мужчин, однако это не выход и их ждёт разочарование, ещё большее страдание и неизбежный разрыв.



Измена - это предательство, но её можно простить, если ты по-прежнему веришь любимому и способна забыть произошедшее. Измена - это сигнал для двоих, когда надо вместе подумать над отношениями. Ты можешь быть идеальной во всем, но если это произошло, значит что-то не так у вас обоих, а не по отдельности у каждого. В любом случае, это урок для всех, пусть и болезненный.
Smoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:02   #59
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Под изменой понимается секс с другим партнером? или что-то другое? Если всё-таки, как мне кажется, секс, то надо искать причины, по которым это могло произойти. А может человеку с другим партнером лучше, интереснее? А почему ему эти ценности не создали раньше? Человек стремится туда, где ему лучше. Хотя есть и инстинкты - мужчина по природе полигамен. И с природой спорить не просто...
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:10   #60
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всегда считала что измена - это предательство.Одно знаю что по настоящему любящий и уважающий себя человек,навряд ли пойдет на предательство. Лично я бы измену не простила наверное. Но никто не знает как бы получилось в жизни.Ведь от этого ни кто не застрахован.

А вообще многое зависит от самой ситуации и чувствах к человеку который предал.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков