Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 06:23   #51
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Инвестируя в просевшие счета нужно понимать что просадка это первая ступенька к сливу всего депозита. По этому такая стратегия инвестирования крайне не безопасна. По этому нужно понимать что делаешь и в кого инвестируешь. Например вот можно было инвестировать в Хьюго, но мало кто знал что он аж через 2 недели выйдет из просадки. Но тем не менее, счет еще актуальный.
А поэтому и инвестирование на просадках подразумевает, что вы выбирать для инвестирования будете счета, у которых уже есть история просадок, чтобы была вероятность больше на то, что счёт выберется из просадки. А в общем тогда можно сказать, что и инвестирование вообще во все счета это ступенька к потере всего депозита, мы же постоянно рискуем своими средствами. Про Хьюго мало кто знал, но я в него инвестировал и остался доволен. На следующую неделю лучшим кандидатом для входа на просадке считаю Gelios, а с Patrik тоже поработаю, но пока не буду ему выделять существенную долю депозита, т.к. совсем немного он просел после очень длительного безубыточного периода, не исключаю и повторной просадки в ближайшее время.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 06:27   #52
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Не вижу преимуществ у Гелиоса с его памм 2.0 перед тем же Патриком. Я бы сейчас в Патрика вложил, уверен что стоит ждать очередную прибыльную серию в несколько месяцев. Кстати, просадка в -6% инвестору очень небольшая, даже у Ахмедоса просадки по размеру бывали больше. После такой длительной прибыльной серии я ожидал у Патрика гораздо бОльшую просадку.


Значит нужно благодарить Патрика за то что он сделал такую мелкую просадку, а возможно крупная у него еще впереди-)

Я бы еще лучше влился бы в Сеана, он тоже вместе с Патриком просел и способен принести неплохую прибыль нам, а можно просто взять их в индексе Бест4 обоих и посмотреть что получится из этого.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 06:37   #53
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Гелиос старичок и уже проверенный, он дает хорошую прибыль и иногда в него уже нельзя ввести деньги из-за малого КУ. Он к тому же создал памм счет версией 2.0 что удобней гараздо инвестору. Посмотрите на счет Даймандс, она торгует хорошо и просадку получила на прошлой недели, если конечно можно назвать это просадкой.


Здесь уже однозначно инвестор сам выбирает кого из просевших управляющих выбрать и насколько рисковать или рассчитывать только на надёжность. Патрик хотя и агрессор, но просадка в 12% не такая уж и значительная для этой категории. Но с другой стороны если он её опять повторит, то потом как минимум несколько недель потребуется её отработать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 06:55   #54
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сейчас рассматриваю вариант возможного инвестировагия в пами Сеана, ну смущаеь пока только тот факь, что паии этот на Форекс Тренде и сооьветственно тогда поидется инвестировать в него аж на три недели. Вход вполне обычный и приемлемый и составляет сто долларов. Пока же по счету зафиксирован отток КИ. Нл надо смотреть позже, вероятно в понедельник все изменится.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 07:44   #55
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А поэтому и инвестирование на просадках подразумевает, что вы выбирать для инвестирования будете счета, у которых уже есть история просадок, чтобы была вероятность больше на то, что счёт выберется из просадки. А в общем тогда можно сказать, что и инвестирование вообще во все счета это ступенька к потере всего депозита, мы же постоянно рискуем своими средствами. Про Хьюго мало кто знал, но я в него инвестировал и остался доволен. На следующую неделю лучшим кандидатом для входа на просадке считаю Gelios, а с Patrik тоже поработаю, но пока не буду ему выделять существенную долю депозита, т.к. совсем немного он просел после очень длительного безубыточного периода, не исключаю и повторной просадки в ближайшее время.
Так и есть, вот Гелиос вызывает доверие по сути дела. Вот можно конечно и в него инвестировать, а так, по сути можно инвестировать в любой просевший счет, но это опасно по сути, просадки могут быть еще и дополнительные и рано или поздно приходят в слив. Возможно что еще Пантера актуальна, правда еще не в просадке.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 07:55   #56
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
На следующую неделю лучшим кандидатом для входа на просадке считаю Gelios, а с Patrik тоже поработаю, но пока не буду ему выделять существенную долю депозита, т.к. совсем немного он просел после очень длительного безубыточного периода, не исключаю и повторной просадки в ближайшее время.
Что - Патрик просел? Да не, быть такого не может, мне казалось что он с парочкой Отмар и Оболин не будут проседать до конечного коллапса Брокера (то есть я бы скорее поверил в то, что fx-trend не будет открываться как сайт, чем в просадку кого-либо из этой старой тройки). Просто я перестал следить за "памм" счетами на двух площадках, но когда следил даже в то время эти ребята очень долго шли в прибыль.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 09:54   #57
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вот сейчас рассматриваю вариант возможного инвестировагия в пами Сеана, ну смущаеь пока только тот факь, что паии этот на Форекс Тренде и сооьветственно тогда поидется инвестировать в него аж на три недели. Вход вполне обычный и приемлемый и составляет сто долларов. Пока же по счету зафиксирован отток КИ. Нл надо смотреть позже, вероятно в понедельник все изменится.
Кроме Сеана на этой неделе есть неплохой выбор для инвестирования в счета после просадок. Это Патрик, Даймондс и Гелиос, их я думаю можно выбрать среди всех остальных счетов, можно на этих счетах заработать до двух процентов за неделю. Или подождать начала работы и выбрать счет, который просядет в начале недели, чтобы получить неплохой результат
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 10:11   #58
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Мне кажется неправильным то, что некоторые инвесторы оставляют часть банка для инвестирования на просадках. Деньги должны работать, и неизвестно заработают ли они больше денег, дождавшись удачного стечения обстоятельств, чем если бы они эти деньги просто вложили в какой-то стабильный памм-счет.
А мне как раз, кажется, что таким образом появляется больше шансов получить прибыль, поскольку изначально вкладываешь небольшую сумму агрессивные ПАММы и только при просадке доливаешь и часто сразу же при выходе из просадки уже получаешь хорошую прибыль то есть риск слива не высок да и сумма не большая. Также считаю, что часть денежных средств необходимо постоянно инвестировать в консервативные ПАММ-счета и индексы для обеспечения стабильного дохода и минимизации слива всего капитала.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 10:59   #59
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Значит нужно благодарить Патрика за то что он сделал такую мелкую просадку, а возможно крупная у него еще впереди-)

Я бы еще лучше влился бы в Сеана, он тоже вместе с Патриком просел и способен принести неплохую прибыль нам, а можно просто взять их в индексе Бест4 обоих и посмотреть что получится из этого.
Патрик вообще считается агрессором, но я честно говоря уже даже не знаю с чего вдруг Патрик и Отмар агрессоры, лотность у них очень даже умеренная, а прибыль так вообще консервативная, поэтому Патрик дал весьма консервативную просадку, поэтому следующая неделя можно смело в него инвестировать, свои 2-2,5% он принесёт инвестору
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 11:06   #60
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Кроме Сеана на этой неделе есть неплохой выбор для инвестирования в счета после просадок. Это Патрик, Даймондс и Гелиос, их я думаю можно выбрать среди всех остальных счетов, можно на этих счетах заработать до двух процентов за неделю. Или подождать начала работы и выбрать счет, который просядет в начале недели, чтобы получить неплохой результат
Вроде бы и перечислили такие разные счета, но при этом каждый счёт хорош для инвестирования на следующую неделю. Патрик, наверное, будет самым лучшим кандидатом на эту роль, т.к. прибыль он приносит хорошую, а проседает очень редко, да и просадки эти обычно не повторяются, так что нет ничего страшного даже в том, что сейчас середина его ТП и при инвестиции на этих выходных придётся сидеть в его счету аж до конца следующего ТП, поскольку следующая просадка у него должна быть не раньше, чем через пару месяцев, и можно инвестировать в его счёт на среднесрочно-долгосрочной основе.
Glory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков