Различные виды спредов - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 07:18   #51
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если речь идет о скальпере, тогда возможно и стоит задуматься над спредами, а если речь идет о среднесрочнике, то ему не думаю что спред будет важен. Хотя хотелось бы поменьше, но посудите сами-кухня то ладно а ведь хорошая контора должна с чего то зарабатывать ведь?
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 13:49   #52
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Если речь идет о скальпере, тогда возможно и стоит задуматься над спредами, а если речь идет о среднесрочнике, то ему не думаю что спред будет важен. Хотя хотелось бы поменьше, но посудите сами-кухня то ладно а ведь хорошая контора должна с чего то зарабатывать ведь?
Мне кажется и для дц спред не основной источник доходов . У них есть более весомые источники доходов . А размер спреда важен для всех и скальперов и среднесрочников и долгосрочников . И каждому хотелось бы иметь дело с наименьшим спредом , и все стараются найти такое дц у которого спред самый наименьший , а дальше смотрят на различные бонусы .
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:40   #53
tigerok
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше не сильно фокусировал внимание на спред. Так если подумать,спред собственно и не важен,не то,что бы совсем не обращать на него внимание но все же и не уделять большого значения.

Я не обращаю внимание на ДЦ с "плавающими" спредами. С "плавающими" мне не нравится работать. Мое мнение,они не самые надежные,на них нельзя рассчитывать.
tigerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:42   #54
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Мне кажется и для дц спред не основной источник доходов . У них есть более весомые источники доходов . А размер спреда важен для всех и скальперов и среднесрочников и долгосрочников . И каждому хотелось бы иметь дело с наименьшим спредом , и все стараются найти такое дц у которого спред самый наименьший , а дальше смотрят на различные бонусы .
Как это? Вы представьте себе, сколько дилинговый центр на них зарабатывает, вот банки половину дохода получают с комиссий, но они где-то около 1 процента, то спред выходит один процент будет стоить, если в среднем сделки будут закрываться в разницу в 400 пунктов, так что процент у ДЦ по выше намного, значит и доход от них она по больше значения имеет!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 07:16   #55
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините господа, а причем тут количество пунктов, спред есть ничто иное как разница между BID и ASK, и к количеству пунктов явно ни какого отношения не имеет. Мое личное мнение, я лично лучше переплачу несколько пунктов на спреде, но заведу деньги в компанию в которой уверенна, чем с экономить но потом иметь проблемы с выводом.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:01   #56
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Извините господа, а причем тут количество пунктов, спред есть ничто иное как разница между BID и ASK, и к количеству пунктов явно ни какого отношения не имеет. Мое личное мнение, я лично лучше переплачу несколько пунктов на спреде, но заведу деньги в компанию в которой уверенна, чем с экономить но потом иметь проблемы с выводом.


Ну так у одной и той же компании могут быть разные спреды-вопрос очень даже актуален я скажу. И человек должен выбирать. К тому же низкий спред не обязательно говорит, что контора мошеническая. Просто если это новая контора, то это может быть способ привлечения.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 12:23   #57
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу заметить что у фреша есть сервис возврата части спреда на торговый счет. Брокер хоть и не молодой, но такие бонусы существуют.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:48   #58
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Если речь идет о скальпере, тогда возможно и стоит задуматься над спредами, а если речь идет о среднесрочнике, то ему не думаю что спред будет важен. Хотя хотелось бы поменьше, но посудите сами-кухня то ладно а ведь хорошая контора должна с чего то зарабатывать ведь?
Тем более сейчас есть сервисы по возврату большей част спреда и поэтому величина спреда тоже не имеет огромного значения в торговле . И для скальпера это очень хорошо , так как теперь половину прибыли приходит через возврат спреда . Сам так торгую , и при не ббольших относительно усилиях можно получать хорошую прибыль .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:24   #59
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Мне кажется и для дц спред не основной источник доходов . У них есть более весомые источники доходов . А размер спреда важен для всех и скальперов и среднесрочников и долгосрочников . И каждому хотелось бы иметь дело с наименьшим спредом , и все стараются найти такое дц у которого спред самый наименьший , а дальше смотрят на различные бонусы .
Для среднесрочника своп больше играет роль, а спред постольку поскольку, потому как риск уменьшает среднесрочник в разрезе объема. Многие не имеют нормальных средств для торговли в скальпинге, скажем несколько десятков килобаксов, а соответственно риск с большим объемом не даст возможности удержаться при резком уходе цены против позиции
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:47   #60
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тем более сейчас есть сервисы по возврату большей част спреда и поэтому величина спреда тоже не имеет огромного значения в торговле . И для скальпера это очень хорошо , так как теперь половину прибыли приходит через возврат спреда . Сам так торгую , и при не ббольших относительно усилиях можно получать хорошую прибыль .


Для скальпинга как правило следует выбирать плавающие спреды, они иногда бывают даже нулевыми, но не стоит забывать что при этом придется платить комиссию за каждую сделку. А вот три пункта для краткосрочной торговли уж никак не подходят, даже если учитывать возврат по ребейту, то получиться дороже чем на пятизнаке с плавающим спредом...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков