Зачем нужен инвестор... - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 10:39   #51
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
И что вы готовы брать чужие деньги под свои голые идеи и рисковать ими . Да это слишком легкомысленно с вашей стороны . Сначало нужно это идею проверить , пусть даже на демо счете , и желательно не меньше чем полгода , а уж потом начинать искать себе инвесторов , готовых вложиться в вас . И всегда нужно знать , что инвестор в любом случае должен получать больше прибыли чем вы , так как рисковать своими деньгами или своими идеями это не одно и тоже .
Я вот как то не особо согласен в последнем высказывании ,что инвестор должен получать больше дохода ,чем трейдер,с чего это вдруг так завелось)что инвестор просто дает средства ,но ведь и трейдер работает на эти деньги,думаю в таком случае все должно быть 50-50% ,ну по крайней мере я бы за меньшие проценты и не работал на средства инвестора,просто невыгодно получается)а половина еще как то более менее.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:32   #52
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Я вот как то не особо согласен в последнем высказывании ,что инвестор должен получать больше дохода ,чем трейдер,с чего это вдруг так завелось)что инвестор просто дает средства ,но ведь и трейдер работает на эти деньги,думаю в таком случае все должно быть 50-50% ,ну по крайней мере я бы за меньшие проценты и не работал на средства инвестора,просто невыгодно получается)а половина еще как то более менее.
А вы взгляните на это, с несколько иной стороны... Инвестор даёт необходимый инструмент для работы (деньги) на форексе или фондовой бирже , на нём. практически по всем офертам все риски, следовательно он - работодатель. А трейдер, торгующий на эти средства, всего лишь работник, получающий зарплату за свою деятельность... При таком рассмотрении.. думаю вполне понятно, и, заметьте, справедливо, почему иевестор получает бОльший процент.

Для многих трейдеров это хороший шанс заработать.. И считать, что это не выгодно, по меньшей мере странно.

Но лично у меня стремления работать на инвесторские средства нет.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:41   #53
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Я вот как то не особо согласен в последнем высказывании ,что инвестор должен получать больше дохода ,чем трейдер,с чего это вдруг так завелось)что инвестор просто дает средства ,но ведь и трейдер работает на эти деньги,думаю в таком случае все должно быть 50-50% ,ну по крайней мере я бы за меньшие проценты и не работал на средства инвестора,просто невыгодно получается)а половина еще как то более менее.
Ну доход трейдера и доход инвестора будет зависеть от них самих. Не всегда договор предусматривает разделение прибыли 50 на 50. Инвестор может дать в управление миллион при условии, что прибыль будет делиться, например, 70 процентов в пользу инвестора, а остальное трейдеру. Думаю, с такой суммой инвестирования любой трейдер бы согласился и на такие условия.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:45   #54
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А вы взгляните на это, с несколько иной стороны... Инвестор даёт необходимый инструмент для работы (деньги) на форексе или фондовой бирже , на нём. практически по всем офертам все риски, следовательно он - работодатель. А трейдер, торгующий на эти средства, всего лишь работник, получающий зарплату за свою деятельность... При таком рассмотрении.. думаю вполне понятно, и, заметьте, справедливо, почему иевестор получает бОльший процент.

Для многих трейдеров это хороший шанс заработать.. И считать, что это не выгодно, по меньшей мере странно.

Но лично у меня стремления работать на инвесторские средства нет.
Честно,тоже не когда не искал инвестора,да и пор сути он мне не нужен.

Но сейчас ,мне лично не нравится тот факт,что разрешено открывать памм счета с 1 доллара.Сейчас в управляющие все идут,кто умеет упрать деньгами и кто сливает.

Да и если разобраться то единственная честная система отношений инвестора и управляющего система "памм 2.0".Но она редко присутствует у брокеров.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:54   #55
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно,тоже не когда не искал инвестора,да и пор сути он мне не нужен.

Но сейчас ,мне лично не нравится тот факт,что разрешено открывать памм счета с 1 доллара.Сейчас в управляющие все идут,кто умеет упрать деньгами и кто сливает.

Да и если разобраться то единственная честная система отношений инвестора и управляющего система "памм 2.0".Но она редко присутствует у брокеров.


инвестор всегда нужен. например у тебя есть выгодный и прибыльный бизнес план и ты хочешь его реализовать, а денег нету. ты же пойдешь в банк, дайте мне деньги на это, ведь не каждому дают кредит. а с инвестором можете заключить договор и если инвестор увидит сам, что ваш бизнес план на самом деле, прибыльный, то он вложит в ваш проект деньги. ведь в наше время, за идеи платят много денег.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:56   #56
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно,тоже не когда не искал инвестора,да и пор сути он мне не нужен.

Но сейчас ,мне лично не нравится тот факт,что разрешено открывать памм счета с 1 доллара.Сейчас в управляющие все идут,кто умеет упрать деньгами и кто сливает.

Да и если разобраться то единственная честная система отношений инвестора и управляющего система "памм 2.0".Но она редко присутствует у брокеров.
Я тоже считаю большим минусом то, что в управляющие на ПАММ счета могут идти все, даже любой новичок может открыть такой счет. Хотя вряд ли нормальные инвесторы станут вкладывать свои средства без проверки самого счета, срока его работы, доходности и тп. Murrex, а что за система такая "памм 2.0"? Чем отличается от обычного памм?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:03   #57
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже считаю большим минусом то, что в управляющие на ПАММ счета могут идти все, даже любой новичок может открыть такой счет. Хотя вряд ли нормальные инвесторы станут вкладывать свои средства без проверки самого счета, срока его работы, доходности и тп. Murrex, а что за система такая "памм 2.0"? Чем отличается от обычного памм?


считаю вообще глупостью, отдавать свои кровные деньги, новичку, который не понимает, что и как нужно делать в торговле. пусть уж лучше показывает свои успехи в демо счете, а мы посмотрим, что да как. а в целом, вкладывать в памм-счета нужно лишь опытным и профессиональным трейдерам, которые умеют торговать и не допустят слития, ведь если мы даем деньги, то в случае слива, их никто уже не вернет нам.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:07   #58
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Честно,тоже не когда не искал инвестора,да и пор сути он мне не нужен.

Но сейчас ,мне лично не нравится тот факт,что разрешено открывать памм счета с 1 доллара.Сейчас в управляющие все идут,кто умеет упрать деньгами и кто сливает.

Да и если разобраться то единственная честная система отношений инвестора и управляющего система "памм 2.0".Но она редко присутствует у брокеров.
Системы ПАММ 2.0 я лично кроме как у Пантеон Финанс ,нигде больше не встречал,обычно простой ПАММ ,ДУ.Когда сам работал с инвестором,то как раз ,что то похожее на ПАММ 2.0 было у меня в работе по обусловленному договору.Так как я не мог потерять больше 20% ,все что шло больше этого оговоренного уровня шло с моих личных средств.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:08   #59
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже считаю большим минусом то, что в управляющие на ПАММ счета могут идти все, даже любой новичок может открыть такой счет. Хотя вряд ли нормальные инвесторы станут вкладывать свои средства без проверки самого счета, срока его работы, доходности и тп. Murrex, а что за система такая "памм 2.0"? Чем отличается от обычного памм?
ПАММ 2.0-система,где сумма инвестора на счету не должна превышать суммы управляющего.Если управляющий на счете терпит просадку и уровень средств достигает того,что на счету остаются только деньги инвестора,то позиции автоматически закрываются и "замораживается" возможность их открыть.Тут риски идут практически полностью на управляющего,а инвестор имеет практически безрисковое вложение.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:00   #60
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор во обще хорошо так устроился, получает наши денежки торгует на них, зачастую свои не трогает, если сольет депозит вам скажет,но это же рынок риски и тому подобную ерунду, вам любой нормальный трейдер скажет что есть абсолютно безопасные входы в рынок, с которых можно хорошо заработать, если ваш инвестор не в состояние постоянно приносить вам доход, значит бежать от него надо.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков