forexstart.org - ForexStart - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 04:29   #51
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Alexey, мне очень стыдно), но я не могу понять как закрыть ордер в этом веб-терминале?) Подскажите пожалуйста. Еще заметил такие косяки: терминал постоянно "вылетает", т.е. страницу нужно приблизительно раз в час-два обновлять. У вас было такое неудобство? Я просто пароль на вход в окне "не запомнил" и приходилось постоянно искать и потом набирать номер счета и пароль. Но теперь я уже все исправил.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:53   #52
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Что бы закрыть ордер-выделите возле ордера в квадратике галочку и потом выбор появляется.

Честно Вам признаюсь я не работал на веб терминале(данные подсказки мне дает один из партнеров, который тоже торгует на первом этапе и разобрался с терминалом.) Данное правило начало действовать с 25 ноября. Я проскочил этот шаг очень давно.

Уже слышал много негатива по поводу веб терминала. Составили с привлекающими партнерами письмо в компанию сегодня-отправили начальнику партнерского отдела, будем вопрос решать.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 11:02   #53
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Спасибо, разобрался! Вообщем я закрыл прибыльную сделку с +3,56$ профита, нажимаю "Переход на следующий этап" и мне говорят "Ваш заработок: 0.00$. Для перехода на следующий этап необходимо заработать еще 1.00$"!! Так я же уже заработал в 3 раза больше, чем нужно. Не понимаю почему это не считается.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 01:12   #54
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Спасибо, разобрался! Вообщем я закрыл прибыльную сделку с +3,56$ профита, нажимаю "Переход на следующий этап" и мне говорят "Ваш заработок: 0.00$. Для перехода на следующий этап необходимо заработать еще 1.00$"!! Так я же уже заработал в 3 раза больше, чем нужно. Не понимаю почему это не считается.
Ну возможная причина-то что смотрите на минимальные сроки по прохождению всех этапов. Раньше минимального времени, даже при достижении результата по прибыли, переход не возможен. И посмотрите в правилах, какое количество сделок должно быть сделано для перехода(там условия лояльные, думаю , что меньше и нельзя сделать). В Вашем случае думаю, еще не прошла неделя-не спешите.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 05:29   #55
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну возможная причина-то что смотрите на минимальные сроки по прохождению всех этапов. Раньше минимального времени, даже при достижении результата по прибыли, переход не возможен. И посмотрите в правилах, какое количество сделок должно быть сделано для перехода(там условия лояльные, думаю , что меньше и нельзя сделать). В Вашем случае думаю, еще не прошла неделя-не спешите.
Я конечно подожду, но вроде никаких ограничений по сделкам на первом этапе нет. Ну кроме прибыли в 1$.



3. Требования к сделкам

На первом этапе нет требований к сделкам — необходимо лишь заработать 1$.

4.1 Для перехода на следующий тур, трейдер обязан заработать 1$.

4.3 Минимальное время работы на Первом шаге неограничено.

У меня 1 сделка, срок меньше недели, прибыль ~3$.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:29   #56
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Да вместе с переходом на вебтерминал, отменили ограничение по сделкам на 1 и 2 шаге.

Сделайте следующие шаги.Если все сделано верно, сделайте как рекомендует служба поддержки. Обратите внимание, что номер счета и код вводится вручную-не копируется.



FXstart - Support9:18:47

возможно он вводит не тот номер счета

9:18:58

или торговал не на том счете который вводит

9:19:21

нужны скриншеты

FXstart - Support9:19:48

пускай пришлет скриншет страницы перехода и скриншет с веб терминала чтобы был виден номер инвест счета и баланс

9:20:11

скриншеты можно прислать на support@forexstart.org

9:20:22

и подробно описать проблему
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:50   #57
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я конечно подожду, но вроде никаких ограничений по сделкам на первом этапе нет. Ну кроме прибыли в 1$.



3. Требования к сделкам

На первом этапе нет требований к сделкам — необходимо лишь заработать 1$.

4.1 Для перехода на следующий тур, трейдер обязан заработать 1$.

4.3 Минимальное время работы на Первом шаге неограничено.

У меня 1 сделка, срок меньше недели, прибыль ~3$.


Не скажу какие требования к сделкам именно сейчас и на первом этапе, но возможно стоит уточнить в службе техподдержки. Несколько лет назад, может ошибаюсь на каком именно этапе, у меня была точно такая же ситуация. И мне ответили, что то сколько трейдер обязан заработать не может быть закрыто только лишь одной сделкой.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:54   #58
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Alexey, я сам связался с поддержкой и мне подсказали. Вообщем получилось так что я перепутал счета и торговал (ну как торговал - одну сделку совершил) не на том счете). Сейчас разобрался и сегодня начну снова торговать. А для перехода на второй этап, какой счет нужно пополнять от 1$? Инвестиционный или новый торговый?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:07   #59
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Alexey, я сам связался с поддержкой и мне подсказали. Вообщем получилось так что я перепутал счета и торговал (ну как торговал - одну сделку совершил) не на том счете). Сейчас разобрался и сегодня начну снова торговать. А для перехода на второй этап, какой счет нужно пополнять от 1$? Инвестиционный или новый торговый?
Инвестиционный счета ни на каком из этапов, ни в коем случае не пополняйте собственными средствами!!! Активируется только 6-ти значный основной счет , с которого можно торговать , на него будет перечисляться прибыль автоматически, с него будут выводы. 7-ми значные инвестиционные пополняются только бонусной суммой. Тем более для перехода-это не необходимо. Данная процедура только для вывода. Для перехода -только выполнение профита и с 3 шага минимальные сроки по работе.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 21:00   #60
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня возникли проблемы с переходом на третий этап в инвест программе, самая большая сделка не должна превышать 10% от общей прибыли, у меня самая большая была на 21 бакс, наторговал я 214 баксов, но у меня почему то выдавало ошибку, пообщался с ТП сказали послать скрины на почту, послал скрины, ответ пришел только через неделю, мол извиняемся мы пробуйте еще раз, но пока ждал ответа я уже успел влезть в минуса по ене и фунту, вот такие пироги.
chudovets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков