Возраст трейдера - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 18:37   #51
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что для успеха в трейдинге нужно обязательно уметь ориентироваться в новостях и знать математику? Очень много трейдеров, которые используют только технику и в фундамент даже не лезут. Я уже не говорю об успешных трейдеров мирового имени, которые торгуют используя только технику. Дело в том, что фундаментальных данных очень много , которые могут повлиять на движение цены и одни и те же новости в разное время могут по разному повлиять на рынок.
Абсолютно согласен с Вами - знания это конечно-же очень и очень важно но без умений даже самый великий гений никто - я думаю все сталкивались с тем, что из информации выученной в вузе пригодилось ну в лучшем случае половина а то и меньше, так и тут - перенеся всё на практику, построив свою ТС ты начинаешь понимать что есть детали которые можно опустить, но для этого нужны навыки, нужна практика. А у молодежи как правило этого всего нет и по этому что ты будешь торговать с техникой, что на основе фундаментальных данных - тебе по любому для начала нужно уметь их использовать, а научишься ты ими пользоваться в 20 или в 40 зависит только от тебя
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:02   #52
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Вами - знания это конечно-же очень и очень важно но без умений даже самый великий гений никто - я думаю все сталкивались с тем, что из информации выученной в вузе пригодилось ну в лучшем случае половина а то и меньше, так и тут - перенеся всё на практику, построив свою ТС ты начинаешь понимать что есть детали которые можно опустить, но для этого нужны навыки, нужна практика. А у молодежи как правило этого всего нет и по этому что ты будешь торговать с техникой, что на основе фундаментальных данных - тебе по любому для начала нужно уметь их использовать, а научишься ты ими пользоваться в 20 или в 40 зависит только от тебя
я с вами не согласна. в торговой стратегии важны все моменты. и не важно сколько вам лет 20 или 50. конечно же на рынке имеются свои нюансы и вам придется подстраивать свою стратегию. Но при этом 20 летний трейдер будет иметь необходимые знания и опыт именно в сфере рынка. И я считаю что чем раньше человек начинает заниматься трейдингом, то выше у него шанс добиться высокого уровня профессионализма.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:58   #53
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
я с вами не согласна. в торговой стратегии важны все моменты. и не важно сколько вам лет 20 или 50. конечно же на рынке имеются свои нюансы и вам придется подстраивать свою стратегию. Но при этом 20 летний трейдер будет иметь необходимые знания и опыт именно в сфере рынка. И я считаю что чем раньше человек начинает заниматься трейдингом, то выше у него шанс добиться высокого уровня профессионализма.
А помыслите глобальнее - какие проблемы у молодого человека? Он учится в школе, учится в вузе, после вуза ели сводит концы с концами перебиваясь по разными работам и тд - у него нет ни времени ни собственно денег, а вот у человека возрастом лет эдак 40 проблем этих нет, и даже больше - у него семья, а это лишняя копейка от жены, сам работает, у него есть свободное время которое он может спокойно тратить на изучение форекса. Раньше я писал что не важно какого ты возраста - все зависит от желания и настроя (почитаете если захотите) и останусь при своем мнении и сейчас
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:02   #54
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
я с вами не согласна. в торговой стратегии важны все моменты. и не важно сколько вам лет 20 или 50. конечно же на рынке имеются свои нюансы и вам придется подстраивать свою стратегию. Но при этом 20 летний трейдер будет иметь необходимые знания и опыт именно в сфере рынка. И я считаю что чем раньше человек начинает заниматься трейдингом, то выше у него шанс добиться высокого уровня профессионализма.
Совершенно все равно, 20 или 40!!! И одному и второму, все равно предстоит получить одни и те же знания, одни и те же навыки и т.д. Другое дело, что разным оказывается психологическое влияние трейдинга, тут у людей более старших есть определенное преимущество, но в конечном счете все равно, все зависит от самого человека, можно в 16 лет быть серьезнее и толковее 40-летнего мужика, а можно и в 50 лет дурака валять.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:52   #55
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
я с вами не согласна. в торговой стратегии важны все моменты. и не важно сколько вам лет 20 или 50. конечно же на рынке имеются свои нюансы и вам придется подстраивать свою стратегию. Но при этом 20 летний трейдер будет иметь необходимые знания и опыт именно в сфере рынка. И я считаю что чем раньше человек начинает заниматься трейдингом, то выше у него шанс добиться высокого уровня профессионализма.
Это вопрос конечно спорный, так как сколько людей,, столько и мнений и поэтому молодой будет говорить, что только молодые могут быть успешными, а те кому за..... бубут одеяло тянуть на себя и так же говорить, что свозрастом только начинаешь понимать всю серьезность форекс, а по сути получается, что все зависит от интеллекта и логического мышления трейдера и не важно сколько ему лет.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 07:24   #56
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мое мнение что паспортный возраст человека мало связан с его интеллектуальными способностями приходилось видеть талантливый людей с гибким умом в 70 лет и не отличающихся интеллектом старших школьников, он по природе странный предмет он либо есть либо по просту нет, и если его нет то с возрастом он не прибавляется.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 07:58   #57
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

lydik, абсолютно с вами согласен. Тут основным показателем является далеко не возраст, а степень образованности и математический склад ума. согласитесь, что дворнику объяснять экспоциональный скользящие средние равносильно общению со мной на китайском языке!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:35   #58
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Совершенно все равно, 20 или 40!!! И одному и второму, все равно предстоит получить одни и те же знания, одни и те же навыки и т.д. Другое дело, что разным оказывается психологическое влияние трейдинга, тут у людей более старших есть определенное преимущество, но в конечном счете все равно, все зависит от самого человека, можно в 16 лет быть серьезнее и толковее 40-летнего мужика, а можно и в 50 лет дурака валять.
Это точно! Каждый трейдер понимает, что освоить технику мало. Надо психологически быть готовым к рынку и уметь управлять своей ТС - додерживать тейки, вовремя резать убытки, не торопиться входить в рынок. Не каждый способен отработать свой план. Недаром говорят, что аналитики и трейдеры - две разных профессии. Психология зависит индивидуально от человека. На форуме сколько молодежи и успешно торгуют.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:45   #59
mariya86
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы стать трейдером нужно быть как минимум совершеннолетним. На самом деле, форекс это новый рынок. Здесь нужно быть продвинутым пользователем интернета, и иметь первоклассное экономическое образование. Ну или чтоб у вас хотя бы было хорошее понимание экономики. Ведь в таком большом количестве новых терминов легко растеряться. Я думаю что больше всего трейдеров имеют возраст от 25 до 35 лет.
mariya86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:02   #60
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariya86 Посмотреть сообщение
Для того чтобы стать трейдером нужно быть как минимум совершеннолетним. На самом деле, форекс это новый рынок. Здесь нужно быть продвинутым пользователем интернета, и иметь первоклассное экономическое образование. Ну или чтоб у вас хотя бы было хорошее понимание экономики. Ведь в таком большом количестве новых терминов легко растеряться. Я думаю что больше всего трейдеров имеют возраст от 25 до 35 лет.


в целом то да, совершеннолетие нужно, чтобы все было по закону и по правилам, но для самой торговли на форексе, это уже не так важно. если у человека в раннем возрасте, получается зарабатывать на форексе неплохие деньги, то зачем ему ждать совершеннолетия? ведь бывает же интерес к этому и в 14 и в 16 лет, а совершеннолетия ты еще по сути не достиг. так что, торговать можно в любом возрасте.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков