Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 18:03   #51
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Инвестирование в интернете- Что лучше выбрать инвестору долгосрочное или краткосрочное инвестирование? В краткосроке можно получать больше прибыли, но если выбрать долгосрочное инвестирование, то суеты для инвестора может быть меньше, больше времени для другой работы( не все же только инвестированием живут). Как думаете куда сейчас можно инвестировать долгосрочно? Памм счета, мне кажется не совсем подходят под это определение, это для меня краткосрочный инструмент, но с использованием различный площадок его можно сделать и долгосрочным в плане подбора портфелей. Но еще есть акции, недвижимость, ПИФы, бизнес, куда бы вы вложили или может быть уже вкладываете?
Вообще, чем инструмент сильнее защищён от неторговых рисков, тем долгосрочнее в него можно инвестировать. Я сейчас изучаю работу с фондовым рынком и торгую на демо-счёте. С уверенностью могу сказать, что можно спокойно долгосрочно инвестировать через интернет в облигации и акции/индексы через брокера на фондовом рынке. В паммы можно инвестировать долгосрочно, но прибыль лучше выводить!
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 23:10   #52
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Вообще, чем инструмент сильнее защищён от неторговых рисков, тем долгосрочнее в него можно инвестировать. Я сейчас изучаю работу с фондовым рынком и торгую на демо-счёте. С уверенностью могу сказать, что можно спокойно долгосрочно инвестировать через интернет в облигации и акции/индексы через брокера на фондовом рынке. В паммы можно инвестировать долгосрочно, но прибыль лучше выводить!
Абсолютно согласна с Вами, я за минимальные риски при размещении инвестиций, хотя жадность иногда срабатывает и размещаюсь на агрессивных ПАММах, потом по ночам спать не могу, волнуюсь за свои кровные. В дальнейшем я тоже собираюсь изучить работу на фондовом рынке, неоднократно уже интересовалась этой темой, но до конца еще не разобралась.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 23:49   #53
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с Вами, я за минимальные риски при размещении инвестиций, хотя жадность иногда срабатывает и размещаюсь на агрессивных ПАММах, потом по ночам спать не могу, волнуюсь за свои кровные. В дальнейшем я тоже собираюсь изучить работу на фондовом рынке, неоднократно уже интересовалась этой темой, но до конца еще не разобралась.
Это хорошая идея, хороший управляющий имеет достойную прибыль, а на счёт жадности не переживайте .. все мы люди такие, в агрессоров тоже можно влаживать .. только нужно за ними пристально следить а не так, вложил и забыли это конечно же краткосрочное инвестирование с постоянным мониторингом.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:07   #54
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Вообще, чем инструмент сильнее защищён от неторговых рисков, тем долгосрочнее в него можно инвестировать. Я сейчас изучаю работу с фондовым рынком и торгую на демо-счёте. С уверенностью могу сказать, что можно спокойно долгосрочно инвестировать через интернет в облигации и акции/индексы через брокера на фондовом рынке. В паммы можно инвестировать долгосрочно, но прибыль лучше выводить!
Смотря какую сумму инвестировать, если мы говорим о долгосрочном, то иногда лучше по началу реинвестировать, а потом выводить часть прибыли, ну а потом можно уже и всю снимать. Да, было бы не плохо если бы неторговые риски не отвлекали, но тут мы можем только диверсифицировать риски, особенно если мы о долгосрочном инвестировании говорим.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:18   #55
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Это хорошая идея, хороший управляющий имеет достойную прибыль, а на счёт жадности не переживайте .. все мы люди такие, в агрессоров тоже можно влаживать .. только нужно за ними пристально следить а не так, вложил и забыли это конечно же краткосрочное инвестирование с постоянным мониторингом.
Согласен,мониторинг очень важная и необходимая мера предостережения и безопасности вашего капитала,но он нужен не только в краткосрочном инвестировании,в наше время неторговые риски очень велики и необходимо следить на высоком уровне и за долгосрочными счетами,чтобы вовремя рассредоточить инвестиции по своим счетам.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:18   #56
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Согласен,мониторинг очень важная и необходимая мера предостережения и безопасности вашего капитала,но он нужен не только в краткосрочном инвестировании,в наше время неторговые риски очень велики и необходимо следить на высоком уровне и за долгосрочными счетами,чтобы вовремя рассредоточить инвестиции по своим счетам.
Вот именно, для краткосрочного надо еще больше времени тратить на мониторинг, наблюдать, изучать, просчитать хоть примерно когда ввести, когда вывести, это иногда за монитором надо очень долго находиться, я когда-то пробовала так. больше ради интереса, а в долгосрочное вложил и периодически заходишь, смотришь, и хоть спишь спокойнее.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:10   #57
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если инвестировать в агрессивные счета, тогда стоит вкладывать краткосрочно, поскольку у них большие риски потери денег и они приносят прибыль за очень короткое время. Но а если инвестировать долгосрочно, тогда стоит выбирать консервативные счета, поскольку они приносят стабильную прибыль с минимальными уровнями просадки, а также это просадка случается очень редко.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:26   #58
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Если инвестировать в агрессивные счета, тогда стоит вкладывать краткосрочно, поскольку у них большие риски потери денег и они приносят прибыль за очень короткое время. Но а если инвестировать долгосрочно, тогда стоит выбирать консервативные счета, поскольку они приносят стабильную прибыль с минимальными уровнями просадки, а также это просадка случается очень редко.
И это абсолютно верно потому что агрессоры не очень подходят для долгосрочного инвестирования ведь агрессивные управляющие работают всегда по разному и никогда не знаешь даже примерно с каким результатом закончиться торговый период агрессора по этому при долгосрочном инвестировании всё-таки лучше использовать умеренные или консервативные счета.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:45   #59
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Согласен,мониторинг очень важная и необходимая мера предостережения и безопасности вашего капитала,но он нужен не только в краткосрочном инвестировании,в наше время неторговые риски очень велики и необходимо следить на высоком уровне и за долгосрочными счетами,чтобы вовремя рассредоточить инвестиции по своим счетам.
ДА, безусловно, мониторинг в инвестиции очень важный инструмент контроля, вовремя понять что один из твоих счетов не может дальше прибыльно работать, и его следует заменить или перераспределить его дулю между остальными счетами вашего портфеля, думаю что вы правы на счёт не торговых рисков с долгожителями, всё бывает.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:03   #60
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna36 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с Вами, я за минимальные риски при размещении инвестиций, хотя жадность иногда срабатывает и размещаюсь на агрессивных ПАММах, потом по ночам спать не могу, волнуюсь за свои кровные. В дальнейшем я тоже собираюсь изучить работу на фондовом рынке, неоднократно уже интересовалась этой темой, но до конца еще не разобралась.
Я вот для себе определил,что инвестировать в агрессоров буду только лишь те денежные средства,потеряв которые это сильно не ударит по моему бюджету и целям. Конечно,если ты инвестируешь в агрессора все средства которые у тебя есть,то вообще спать не будешь,нету смысла в таком инвестировании,не на этой,так на следующей неделе они прогорят.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков