Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 09:54   #51
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Хочу заметить Вам другое, что если Вы даже узнаете какой пакет документов необходим, то каким образом Вы собираетесь проверить его наличие у ДЦ? В офис к ним ехать? Кроме того если Вы всерьез вознамерились найти ДЦ или брокера реально выводящего сделки на межбанк, будьте готовы к тому, что Вам потребуется депозит как минимум 5к у.е.! Плюс к этому, у таких брокеров как правило собственная торговая платформа и далеко не всегда бесплатная.
если я узнаю об обязательном пакете документов который должен иметь ДЦ для вывода денежных средств своих клиентов заключающих сделки на межбанке, то я в обязательном порядке буду это проверять в офисе ДЦ. я ранее всегда открывал и даже пополнял счета только в офисе)). в общем, т.к. я законопослушный гражданин)) знаю, что проверить документы как потребитель услуг я имею полное право. если же мне будет в этом отказано или по каким-то другим причинам я не смогу это проверить, то всегда есть Общество по правам потребителей, думаю такому обществу ДЦ не откажет).

п.с. я хочу работать честно, и хочу найти такого же ДЦ или брокера, но 5к у.е. для торговли на форекс я пока выложить не готов. я по-вашему обречен в поиске честного ДЦ с депо в 100$ и платформой МТ4 с реальным выводом сделок на межбанк?

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:21   #52
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
почти точно так же, но только в противоположном меня убеждает представитель одного из крупного ДЦ. я скрин прикладывал, но повторюсь:



знаю одно, что кто-то из вас точно лукавит . а как по-другому, если вы противоречите друг другу .
Хм... довольно интересный у вас скрин)))) точнее то что там написано причем представителем компании.

В этой же теме видел еще один скрин, про то что этот брокер не является оценкой, но в то же время выводят сделки на межбанк))) не подскажете как это происходит? вручную что ли?))))) вот у них контора огромная или каменный век))

Ну а вы попросите у этого же представителя подтверждение вывода на межбанк, я правда бегло про все это читал, но запомнилось вот что:

если брокер работает на межбанке, то то что он делает (выводит любую сделку ) фиксируется в реестре. Вот пусть он вам покажет выписки из реестра)))) Уверен что не покажет, а отмажется мол мы не предоставляем такой инфы клиентам))) не положено вам типа знать))))

Выводы делайте сами, кто врет)))))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:54   #53
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если я узнаю об обязательном пакете документов который должен иметь ДЦ для вывода денежных средств своих клиентов заключающих сделки на межбанке, то я в обязательном порядке буду это проверять в офисе ДЦ. я ранее всегда открывал и даже пополнял счета только в офисе)). вообщем, т.к. я законопослушный гражданин)) знаю, что проверить документы как потребитель услуг я имею полное право. если же мне будет в этом отказано или по каким-то другим причинам я не смогу это проверить, то всегда есть Общество по правам потребителей, думаю такому обществу ДЦ не откажет).

п.с. я хочу работать честно, и хочу найти такого же ДЦ или брокера, но 5к у.е. для торговли на форекс я пока выложить не готов. я по-вашему обречен в поиске честного ДЦ с депо в 100$ и платформой МТ4 с реальным выводом сделок на межбанк?

Может и не откажет, вот только у меня есть серьезные сомнения по поводу того, что Вы такого вообще найдете. Или другой вариант - приходите Вы в офис, а Вам говорят, что мол данные документы хранятся в центральном офисе, допустим... в Панаме или на Каймановых островах, но со сканами данных документов Вы можете ознакомиться на сайте. Выводы понятны?

Теперь далее, если Вы хотите найти ДЦ с выходом на межбанк, с мин. депо 100 у.е., да еще и на МТ4, то должен Вас разочаровать - вероятность этого около 1% максимум!!! И то я делаю скидку на то, что может быть я чего-то не знаю. Но по крайней мере подтвержденных брокеров, которые бы соответствовали заявленным требованиям, я за пять лет не встретил.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:58   #54
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно что не выводит, у них все на компе происходит, только сами с собой торгуем, или по ценам (котировкам) которые есть на межбанке, или международном валютном рынке, только это не должно беспокоить сильно начинающего, так как проблем не должно быть, если зарабатывать много и постоянно не будет получатся, тогда только нужно будет переходить торговать к брокеру.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:06   #55
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Может и не откажет, вот только у меня есть серьезные сомнения по поводу того, что Вы такого вообще найдете. Или другой вариант - приходите Вы в офис, а Вам говорят, что мол данные документы хранятся в центральном офисе, допустим... в Панаме или на Каймановых островах, но со сканами данных документов Вы можете ознакомиться на сайте. Выводы понятны?

Теперь далее, если Вы хотите найти ДЦ с выходом на межбанк, с мин. депо 100 у.е., да еще и на МТ4, то должен Вас разочаровать - вероятность этого около 1% максимум!!! И то я делаю скидку на то, что может быть я чего-то не знаю. Но по крайней мере подтвержденных брокеров, которые бы соответствовали заявленным требованиям, я за пять лет не встретил.
Все течет все меняется, не исключаю что такое уже сейчас есть, ну возьмите тот же пантеон, счета только ецн, и мин депо не большой, в принципе довольно большая вероятность что все таки выводят на межбанк, ну еще до кучи форекс тренд, тоже только ецнки у них, тоже есть вероятность что выводят на межбанк, просто технология какая то новая которая позволяет выводить в автомате маленькие суммы, форекс то популяризируется потихоньку, ну почему бы не сделать улучшения в виде вывода мелких сумм на межбанк.

Не знаю, что то мне подсказывает что такое возможно.

Сейчас сам почти не торгую, весь ушел в инвестирование, но как разгружусь обязательно попробую на пантеоне поторговать. Мне кажется не разочаруюсь.

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Понятно что не выводит, у них все на компе происходит, только сами с собой торгуем, или по ценам (котировкам) которые есть на межбанке, или международном валютном рынке, только это не должно безпокоить сильно начинающего, так как проблем не должно быть, если зарабатывать много и постояннно не будет получатся, тогда только нужно будет переходить торговать к брокеру.
Ну не скажите, не обязательно. У ДЦ есть ведь и клиенты которые миллионами ворочают, ну те же паммы, так мне кажется вот их как раз и выводят на межбанк сто пудово. Попробуй миллион перекрыть внутри конторы.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:08   #56
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Не скажите, вывод собственного профита это самое главное дело в торговле. Мы можем очень много и долго торговать, сколачивать себе миллионное состояния, но когда дело дойдет до вывода ДЦ может нам сообщить о нарушении какого-нибудь правила регламента или просто поставит нас в игнор.
скажите, именно у вас были проблемы с выводом заработанных средств? или может у знакомых трейдеров были подобные ситуации? я всегда за конструктивное общение и если вы как-то сталкивались с задержкой или вообще невыплатой профита, то поделитесь фактами и названиями ДЦ которые так поступают. думаю этой информацией так или иначе вы поможете тут большинству. заранее благодарю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:12   #57
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Все течет все меняется, не исключаю что такое уже сейчас есть, ну возьмите тот же пантеон, счета только ецн, и мин депо не большой, впринципе довольно большая вероятность что все таки выводят на межбанк, ну еще до кучи форекс тренд, тоже только ецнки у них, тоже есть вероятность что выводят на межбанк, просто технология какая то новая которая позволяет выводить в автомате малеьнькие суммы, форекс то популяризируется потихоньку, ну почему бы не сделать улучшения в виде вывода мелких сумм на межбанк.

Незнаю, что то мне подсказывает что такое возможно.

Сейчас сам почти не торгую, весь ушел в инвестирование, но как разгружусь обязательно попробую на пантеоне поторговать. Мне кажется не разочаруюсь.



Ну не скажите, не обязательно. У ДЦ есть ведь и клиенты которые миллионами ворочают, ну те же паммы, так мне кажется вот их как раз и выводят на межбанк стопудово. Попробуй миллион перекрыть внутри конторы.
Это скорей на удачу нужно надеятся, если такие суммы проворачивать в ДЦ, так как все мы хорошо понимаем что не будет ДЦ работать себе в минус, от и происходит много непонятного, когда не выплачивают трейдерам заработанное, палки в торговлю вставляют, так что должно быть с самого начала понятно что такое ДЦ, но есть например компании, в которых центовые счета в ДЦ у них, а другие на межбанк, например Форекс тренд.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:17   #58
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Хм... довольно интересный у вас скрин)))) точнее то что там написано причем представителем компании.

В этой же теме видел еще один скрин, про то что этот брокер не является ецнкой, но в то же время выводят сделки на межбанк))) не подскажете как это происходит? вручную чтоли?))))) вот у них контора огромная или каменный век))

Ну а вы попросите у этого же представителя подтверждение вывода на межбанк, я правда бегло про все это читал, но запомнилось вот что:

если брокер работает на межбанке, то то что он делает (выводит любую сделку ) фиксируется в реестре. Вот пусть он вам покажет выписки из реестра)))) Уверен что не покажет, а отмажется мол мы не предоставляем такой инфы клиентам))) не положено вам типа знать))))

Выводы делайте сами, кто врет)))))
это один и тот же скрин, просто выделены (подчеркнуты) разные строки сообщения. в общем получается если ДЦ не является ецн брокером, то они вручную собирают за 3-5 секунд с обычных счетов и с центовых необходимый объем для одной сделки (либо покупки, либо продажи) для межбанковских операций в 100.000$ и выводят эти средства на межбанк))), и в следующие 3-5 сек снова происходит тоже самое. ну и ночью естественно тоже). так что ли?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:22   #59
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana75 Посмотреть сообщение
А как вы лично думаете кто то будет выводить ваши объемы на межбанк или нет?Конечно никто ничего не будет никуда выводить .И все играют внутри дц и сливают перекрывая позиции друг друга .Нол мне по большому нет дела главное что бы профит был а у кого его забирать это уже не столь важно хотя ДЦ будут делать все если вы начнете стабильно зарабатывать то будут по всякому вам мешать.
От именно все так и нужно понимать, но опасаться не стоит сильно , если сумма не большая, так как ДЦ очень приемлимые предлагают условия торговли, тем более что с самого начала очень трудно торговать в большом плюсе и не нужно будет боятся что возможны большие неприятности, это когда уже сумма не маленькая нужно торговать осторожно и стараться выводить, чтоб понимать как будет реагировать ДЦ, после больших снятий, как правило происходят неприятные действия.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:37   #60
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Еесли Вы хотите найти ДЦ с выходом на межбанк, с мин. депо 100 у.е., да еще и на МТ4, то должен Вас разочаровать - вероятность этого около 1% максимум!!! И то я делаю скидку на то, что может быть я чего-то не знаю. Но по крайней мере подтвержденных брокеров, которые бы соответствовали заявленным требованиям, я за пять лет не встретил.
я все понял. с ваших слов я делаю вывод что любой ДЦ который предлагает первоначальные депозиты от 1$ и имеющие торговую платформу МТ4 - сделки на межбанк не выводят с вероятностью 99%. я все правильно понимаю? если я правильно понял, то хотел бы за одно спросить, (вы должны это знать): а на пантеоне от какой суммы начинается депозит и какую платформу они предоставляют?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков