Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 09:54   #51
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
В любом случае нужно время, что бы памм 3.0 показали себя как с лучшей так и худшей стороны. И понятно что все в большей мере будет зависеть от самих управляющих. Когда памм счет будет давать постоянную и надежную прибыль, тогда и другие ограничения не смогут отбить наплыва инвесторов от такого памм счета.
Да я с вами полностью согласна, если управляющие в памм 3.0 будут достаточно опытными, или возможно, в этой памм-системе откроют свои счета управляющие, уже работающие в Пантеоне или ФТ, то отбоя от инвесторов не будет, так как условия новой системы памм значительно лучше на мой взгляд.
Avita вне форума  
Старый 15.11.2014, 11:01   #52
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
На форуме Прокепитал представитель Пантеона подтверждал, что статистика пока что плохо настроена. Но этот технический момент скоро будет улажен. Позвольте полюбопытствовать: а на какой срок вы решили инвестировать в тестированный ПАММ? Будете пробовать выводить средства задолго до наступления ролловера, когда все сделки на счету будут закрыты?


Ну надеюсь, что отображение статистики по новой ПАММ системе поскорее наладится. Насчет ПАММ 3.0 Yamato - я инвестироваала минималку - 10 долларов, на 4 недели. Штраф при досрочном выводе средств у него 50%. По оферте:



Разрешить вывод прибыли при отсутствии открытых сделок - это включено.

Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок - это выключено.



То есть буду уже смотреть по ситуации, по прибыльности этого ПАММа в течении последующих недель. Честно говоря, я еще сама не особо разобралась в новых возможностях ПАММ 3.0, поэтому решила уже на практике разбираться потихоньку.
Луви вне форума  
Старый 15.11.2014, 15:24   #53
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да я с вами полностью согласна, если управляющие в памм 3.0 будут достаточно опытными, или возможно, в этой памм-системе откроют свои счета управляющие, уже работающие в Пантеоне или ФТ, то отбоя от инвесторов не будет, так как условия новой системы памм значительно лучше на мой взгляд.
Условий и возможностей у ПАММ 3.0 конечно больше чем в прошлых версиях, но при этом все тоже зависит от управляющего, который захоче разрешит досрочный вывод средств, а захочет и не разрешит. то же касается и прибыли, или штрафов. то есть управляющий может открыть ПАММ 3.0, но убрав или убрав галочкии на против определенных пунктов он создаст тот же ПАММ 1.0.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.11.2014, 21:20   #54
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Условий и возможностей у ПАММ 3.0 конечно больше чем в прошлых версиях, но при этом все тоже зависит от управляющего, который захоче разрешит досрочный вывод средств, а захочет и не разрешит. то же касается и прибыли, или штрафов. то есть управляющий может открыть ПАММ 3.0, но убрав или убрав галочкии на против определенных пунктов он создаст тот же ПАММ 1.0.
Так тогда в такой счет никто и инвестировать не будет. Открывая именно ПАММ3.0 управляющие должны знать на что идут и чего от них ожидают инвесторы. Не многие согласятся на такое, потому что для управляющих условия не самые удобные и выгодные. Для инвестора довольно привлекательные условия создали
Yarasvet вне форума  
Старый 15.11.2014, 22:25   #55
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Условий и возможностей у ПАММ 3.0 конечно больше чем в прошлых версиях, но при этом все тоже зависит от управляющего, который захоче разрешит досрочный вывод средств, а захочет и не разрешит. то же касается и прибыли, или штрафов. то есть управляющий может открыть ПАММ 3.0, но убрав или убрав галочкии на против определенных пунктов он создаст тот же ПАММ 1.0.


Поэтому я задолбался везде писать что это не ПАММ 3.0,а просто новая памм чистема.И может как я понял она собой замениьь памм систему пантеона.Да она настраивается там так,что может быть и как памм 1.0,и как памм 2.0 вроде.Просто это более гибкая,более настраиваемая памм система разработанная пантеоном,а ПАММ 3.0 то разработка форекс тренда,но там пока новостей по этому поводу нет.
AgatioX вне форума  
Старый 16.11.2014, 11:13   #56
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
В личном кабинете выпадающая панель "Бета тестирование". Но если честно, пока там особо делать нечего. Открыто всего 6 счетов, я даже оферту изучать не стал, смысла не вижу. Из шести 2 в прибыли, причем максимум 0,24%, а 2 наоборот в минусе и максимальный минус 0,20%. Ну а оставшиеся 2 пока с нулевой прибылью.

Так что рано еще и инвесторам точно делать там еще нечего. Ну а если кто-то из именитых трейдеров откроем ПАММ 3, думаю об этом точно объявят в новостях.
На данное время, разумеется, каких-либо выдающихся результатов работы трейдеров в новой системе памм мы не увидим. Для того, что бы по достоинству оценить систему, должно будет пройти не менее нескольких месяцев. Ну а пока мы имеем возможность выявлять достоинства данного сервиса и его недостатки, что бы вдальнейшем, при работе с более крупными суммами – иметь представление о новом сервисе.
Avita вне форума  
Старый 16.11.2014, 16:44   #57
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Поэтому я задолбался везде писать что это не ПАММ 3.0,а просто новая памм чистема.И может как я понял она собой замениьь памм систему пантеона.Да она настраивается там так,что может быть и как памм 1.0,и как памм 2.0 вроде.Просто это более гибкая,более настраиваемая памм система разработанная пантеоном,а ПАММ 3.0 то разработка форекс тренда,но там пока новостей по этому поводу нет.
Эта новая памм3.0-система самая продвинутая из всех, которая вобрала в себя все пожелания инвесторов и управляющих. Главное, чтобы из-за сложности не было глюков в работе, как например бывают глюки в торговом терминале, наблюдал такие. Мне все нравится в новой памм3.0 - системе.
Фор вне форума  
Старый 16.11.2014, 17:24   #58
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну надеюсь, что отображение статистики по новой ПАММ системе поскорее наладится. Насчет ПАММ 3.0 Yamato - я инвестироваала минималку - 10 долларов, на 4 недели. Штраф при досрочном выводе средств у него 50%. По оферте:



Разрешить вывод прибыли при отсутствии открытых сделок - это включено.

Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок - это выключено.



То есть буду уже смотреть по ситуации, по прибыльности этого ПАММа в течении последующих недель. Честно говоря, я еще сама не особо разобралась в новых возможностях ПАММ 3.0, поэтому решила уже на практике разбираться потихоньку.
Насколько я поняла, то там введены такие условия, что управляющий сам разрешает досрочный вывод при отрытых и закрытых сделках. [background=rgb(247, 247, 247)].[/background]И выходит, что если управляющий сидит в просадке, то снять ничего безболезненно не получится. Как уже читала отзывы, что в какой - то мере управляющим больше развязали руки. Но вы правы в том, что лучше всего погонять, а потом сделать выводы. Всегда что - то новое гораздо лучше чем старое.
Дёмина вне форума  
Старый 16.11.2014, 22:53   #59
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, то там введены такие условия, что управляющий сам разрешает досрочный вывод при отрытых и закрытых сделках. [background=rgb(247, 247, 247)].[/background]И выходит, что если управляющий сидит в просадке, то снять ничего безболезненно не получится. Как уже читала отзывы, что в какой - то мере управляющим больше развязали руки. Но вы правы в том, что лучше всего погонять, а потом сделать выводы. Всегда что - то новое гораздо лучше чем старое.


Ну видимо изначально - когда управляющий выбирает условия оферты - то он проставляет эти все пункты на свое усмотрение. Тут для инвесторов тоже расширили немного функциональность, пока что разбираюсь что к чему. Но вот с отображением доходности совсем непонятно - у меня отображается просто 0, хотя на той неделе все-таки этот управляющий Yamato принес немного прибыли, и я это вижу по сумму общей инвестиций. И в деталях ПАММ-счета тоже ничего не отображается в доходности. Все-таки Пантеон немного поспешил с запуском новой ПАММ-системы, как по мне, так как хочется видеть изменение сразу же, а не неизвестно когда.
Луви вне форума  
Старый 17.11.2014, 00:17   #60
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну видимо изначально - когда управляющий выбирает условия оферты - то он проставляет эти все пункты на свое усмотрение. Тут для инвесторов тоже расширили немного функциональность, пока что разбираюсь что к чему. Но вот с отображением доходности совсем непонятно - у меня отображается просто 0, хотя на той неделе все-таки этот управляющий Yamato принес немного прибыли, и я это вижу по сумму общей инвестиций. И в деталях ПАММ-счета тоже ничего не отображается в доходности. Все-таки Пантеон немного поспешил с запуском новой ПАММ-системы, как по мне, так как хочется видеть изменение сразу же, а не неизвестно когда.


Да,судя по вашему описанию сыровато однако,сыровато...Ну,раз они так посчитали нужным,ввести в массы на тестинг,то значит так нужно.Здесь в свободном доступе потенциальных тестеров огромнейшее количество,а значит ошибки недочеты и баги будут найдены и исправлены быстрее.Функционал богатый,вот и людей нужно очень много,чтобы испробывать все комбинации и настройки.
AgatioX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков