"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 08:16   #51
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я думаю уже на следующей неделе выведенные средства вернуться назад в памм Кузнеца, а возможно их станет ещё больше, потому что многие инвесторы понимают что теперь около месяца точно управляющий будет показывать стабильную прибыль, можно без особенного риска спокойно зарабатывать.Ожидаю повышенную текучку в ближайший ролловер.


Тоже так считаю, что теперь у него капитально должно возрасти количество инвесторов на следующей неделе и набросают скорее всего не мало. Вообще он редко когда показывает просадку и теперь стоит не просто в него вложиться, а вы правы смело можно оставлять инвестиции на несколько недель. Вот посмотрим на начало недели насколько ему доверяют инвесторы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 08:22   #52
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, что теперь у него капитально должно возрасти количество инвесторов на следующей неделе и набросают скорее всего не мало. Вообще он редко когда показывает просадку и теперь стоит не просто в него вложиться, а вы правы смело можно оставлять инвестиции на несколько недель. Вот посмотрим на начало недели насколько ему доверяют инвесторы.
А я вот так не думаю что будет очень заметна положительная просадка. Так как на протяжении нескольких недель он показывает небольшую прибыль до 3-4%. С тем же успехом можно инвестировать в Ахмедоса и получать в два раза больше. Текучка ведь зависит не только от просадок а и от того наскольно прибыльна ожидается инвестиция.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 09:36   #53
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Скажем так, лаурят макс. текучки - Хозин, с которого выводили досрочно на протяжении всей недели, а управ давал для этого повод. В начале недели КИ управляющего достигал 11,2 млн, а в конце недели осталось 7,4 млн, то есть инвесторы вывеели порядком 33% средств, притом что максимально могли вывести 50% согласно неснижаемому остатку. С Вульфа толком не выводили, т.к. плавающей не было, сайты глючили и просадка оказалась как гром средь бела дня.
У мэд вульфа просадка оказалось больше наверно чем ожидали многие инвесторы честно говоря я как раз и ждал этой просадки чтоб в него потом удачно зайти на некоторое время хотя теперь подожду еще недельку и потом зайду. Счет хозяина из за просадки потерпел деиствительно большие изменения и теперь думаю будет давать хорошие доходности.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 09:53   #54
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Также просматриваю текучку из памм счетов с помощью мониторинга инвестфлоу, видно как капитал на многих счетах сокращался. На текучку оказывает влияние не только торговля управляющего, но и например по другим управляющим когда текучка растет, то инвесторы стремятся также сократить свое участие в рынке, особено при негативных моментах этот фактор усиливается. Как снежный ком, потом КИ снова будет расти, при просадке могут войти новые инвесторы. На величину же текучки оказывает влияние и новостной фон.
Только в редких случаях инвесторы могут поддаться влиянию того, что из счёта началась текучка. То есть просто так, на ровном месте, когда у управляющего всё хорошо по счёту и не видно ни плавающей просадки, нет и зафиксированной просадки, бежать из счёта мало кто будет. Сбегают досрочно в абсолютном большинстве случаев только тогда, когда видно, что торговля управа на неделе грозит ещё большим убытком, как например это было на этой неделе с Hozyin, kuznets, Mad Wolf.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:13   #55
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, что теперь у него капитально должно возрасти количество инвесторов на следующей неделе и набросают скорее всего не мало. Вообще он редко когда показывает просадку и теперь стоит не просто в него вложиться, а вы правы смело можно оставлять инвестиции на несколько недель. Вот посмотрим на начало недели насколько ему доверяют инвесторы.
Такая текучка наблюдается в любом топовом счете. Сначала инвесторы выводят, когда счет начал проседать, а потом значительно увеличивают инвестиции, что б быстрей управляющий отбил убытки полученные при этой просадке. Нет ни одного топового счета на всех ПАММ площадках, у которого не наблюдалось бы текучки.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:32   #56
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Только в редких случаях инвесторы могут поддаться влиянию того, что из счёта началась текучка. То есть просто так, на ровном месте, когда у управляющего всё хорошо по счёту и не видно ни плавающей просадки, нет и зафиксированной просадки, бежать из счёта мало кто будет. Сбегают досрочно в абсолютном большинстве случаев только тогда, когда видно, что торговля управа на неделе грозит ещё большим убытком, как например это было на этой неделе с Hozyin, kuznets, Mad Wolf.
Действительно, для того, чтобы начался массовый отток средств инвесторов со счёта, должны быть весьма существенные причины. И, по моему мнению, есть несколько основных. Первая, и самая главная - это нестабильная работа управляющего после достаточно длительного прибыльного периода. Вторая, очень похожая, но всё равно отличающаяся по сути - это ожидание просадки, даже в том случае, если результаты вполне нормальные. И третья - чисто тактическая, когда при относительно частых, но предсказуемых просадках инвесторы используют и частичный, и полный вывод своих средств.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:47   #57
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, для того, чтобы начался массовый отток средств инвесторов со счёта, должны быть весьма существенные причины. И, по моему мнению, есть несколько основных. Первая, и самая главная - это нестабильная работа управляющего после достаточно длительного прибыльного периода. Вторая, очень похожая, но всё равно отличающаяся по сути - это ожидание просадки, даже в том случае, если результаты вполне нормальные. И третья - чисто тактическая, когда при относительно частых, но предсказуемых просадках инвесторы используют и частичный, и полный вывод своих средств.


Когда памм счет попадает несколько раз подряд в нормальную просадку, то особо никто и не будет задерживаться в таком счете. Но нужно помнить что много инвесторов тех, кто именно и зарабатывает при инвестировании в памм счет когда он находиться в просадке, и при выходе с просадки счета инвесторы имеют нормальную прибыль. Так что просадка может быть и возмещена новыми вливаниями, да и по истории торговли управляющего будет понятно, будет ли текучка или нет.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:55   #58
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, для того, чтобы начался массовый отток средств инвесторов со счёта, должны быть весьма существенные причины. И, по моему мнению, есть несколько основных. Первая, и самая главная - это нестабильная работа управляющего после достаточно длительного прибыльного периода. Вторая, очень похожая, но всё равно отличающаяся по сути - это ожидание просадки, даже в том случае, если результаты вполне нормальные. И третья - чисто тактическая, когда при относительно частых, но предсказуемых просадках инвесторы используют и частичный, и полный вывод своих средств.
Спасибо за четкое пояснение, мне этого не хватало. Думаю на этой неделе мы все прекрасно понаблюдали и даже поучаствовали в такой вот ситуации, когда управляющий начинает входить впросадку - из него выводят, потом он еще один убыток закрывает - из него еще больше выводят и т.д. Таких случаев на этой неделе было не мало, вот вам и "Текучка"
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:55   #59
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сейчас на ролловере многие выведут прибыли, у Ахмедоса судя по изменению КИ это вывод прибыли, после его показателей на этой неделе, завтра будет интересно понаблюдать за приливом капитала в Кузнеца, я уверен, что в него будут большие инвестиции. А вот действительно за кем интересно понаблюдать, так за счетами Пантеона, думаю будет перелив капитала из Пантеона в Тренд
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 12:15   #60
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
сейчас на ролловере многие выведут прибыли, у Ахмедоса судя по изменению КИ это вывод прибыли, после его показателей на этой неделе, завтра будет интересно понаблюдать за приливом капитала в Кузнеца, я уверен, что в него будут большие инвестиции. А вот действительно за кем интересно понаблюдать, так за счетами Пантеона, думаю будет перелив капитала из Пантеона в Тренд
Счета "Форекс Тренда" в принципе пока популярнее и надежнее счетов "Пантеона", поэтому приток инвестиционных денег в них всегда больше. У счета Ahmedos оттоки и притоки инвестиционного капитала - дело распространенное. Поэтому меня они совсем не смущают. А вот притоки капиталов в умеренные счета типа Ubunt - хороший знак. Это значит, что все больше инвесторов предпочитают умеренные счета агрессивным.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков