liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 10:15   #51
anietta222
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня ещо небило проблем с платежной системой LiqPAY ....и мне удобна ета система...понятна...правда вижу что некоторим заблокировали..и теперь незнаю....ето правда или нет..а что с яндекс ви пишете что они неидеальни?и с вебмони..а какие ещо есть платежние системи
anietta222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 15:28   #52
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как кому, но мне эта система не нравится. И вот почему. На днях нужно было перевести деньги на карту. Прямого перевода не было, но можно было на liqPay. Перевел без вопросов. Один долларовый, другой в гривне. Перевожу дальше на приват карту о обоих счетов. Через сутки с долларового перевели, а гривневого нет, хотя со счетов списали. Еще через сутки обращаюсь в поддержку - ни слуху ни духу. Как можно так работать! оператор говорит соединяю и все. Тишина.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 14:31   #53
Infomanser
Новичок
 
Аватар для Infomanser
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, по-моему лик пей не единственная электронно-платежная система, которая особо не вызывает стопроцентного доверия. В вопросе выбора между ней и теми же перфектами, я пожалуй выберу перфект мани, так как система работает стабильно. А здесь в свое время даже карточку привязать было невероятной проблемой. То им Цвв не подходит, то видите-ли такой банк не поддерживается, а то и говорит, что карточка с таким номером недействительна по какой-то одним им известной причине.
Infomanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:29   #54
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я писал ранее о проблемах с переводом. Под вечер получил ответ от компании. Приносят извинения и сказали что переведут в течении суток. Правда прошло около 12 часов и наконец перевод состоялся. Но ведь это с учетом выходных прошло 4 суток. Конечно, в работе бывают проблемы, но их нужно решать мгновенно. Тем более после обращения.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 07:48   #55
tatyana1
Новичок
 
Аватар для tatyana1
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

моментальные платежи с помощью мобильного телефона, интернета и платежных карт Visa, MasterCard во всём мире. Система моментальных платежей Liqpay создана Приват Банком и заверена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode. Платежные системы Liqpay - будущее электронной коммерции.
tatyana1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 00:39   #56
newbunny
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платежная система LiqPay вызывает у меня доверие т.к. имеет поддержку банка. Сейчас трудные времена, платежные системы закрывают или ограничивают т.к. они работают в обход налоговой системы государства. Без оснований (без намеков на ВебМани), в любой момент могут завалиться в офис платежки налоговики и закрыть её. А страдаем ведь мы, честные люди. Страдаем из за кого-то, кто решил отмыть деньги через интернет. В случае с LiqPay это будет сложнее.
newbunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:18   #57
vlados
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опыт работы с LiqPay показал как положительный, так и отрицательный момент. Однажды был заблокирован мой счёт, причиной тому стал засвеченый номер(мобильный) на одном из блогов в посте о волшебных кошельках. Благо что поддержка в LiqPay адекватная, объяснив ситуацию и обратившись к хостеру на котором была злощастная запись(для того чтобы удалили мошенническую запись) - счёт был разморожен и я смог вывести свои деньги.
vlados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 07:55   #58
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня вообще не получается с Лигпэя выводить деньги: ни на карту Привата, ни на вебмани. Все, что с дуру туда ввела когда-то, теперь постепенно трачу или на раскрутку сайта, или, на крайний случай, на игры. И очень раздражает, что в личном кабинете ПриватБанка теперь отображаются эти счета: вроде как и деньги есть, но они труднодоступны. Зато, с другой стороны, мне никогда не блокировали счета. Так что если вдруг пришло в голову где-то в игре оплатить премиум - оплата без проблем, и не трачу вебмани.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 13:57   #59
TheDude
Новичок
 
Аватар для TheDude
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

дорого выводить на карты.

но прикольно что с форекса зачисление и вывод без комиссии.

а так-вы все правы.могут забратьденьги и не вернуть ни под каким предлогом.почитайте в интернете сколько жалоб есть на них
TheDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 08:58   #60
Oledza
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую все гражданинам Украины у кого есть украинский номер и карта от приват банк вы водить именно через эту платжную систему ! она очень актуальная и практична , так как есть возможность в данной платежной системе привязать карту от Прават 24!Комиссия забираетьсмя очень маленькая!
Oledza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков