Развитие личности трейдера - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 05:52   #51
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс наверное всех меняет, кто все же прошел полосу неудачь и решил остаться) Я сразу поняла, что-это оно! ДЕЛО и занятие моей жизни. Изменилась после этого и я сама и моё отношение к деньгам, к обучению и рискам. Я приобрела массу знакомых, есть даже друзья. Я стала интересоваться боле углубленно экономикой и политикой. Раньше в универе училась лишь бы тройку поставили и хватит. Сейчас уже заканчиваю-22го диплом защищаю и надеюсь успешно...Теперь тройка меня не устраивает
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 06:59   #52
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Форекс наверное всех меняет, кто все же прошел полосу неудачь и решил остаться) Я сразу поняла, что-это оно! ДЕЛО и занятие моей жизни. Изменилась после этого и я сама и моё отношение к деньгам, к обучению и рискам. Я приобрела массу знакомых, есть даже друзья. Я стала интересоваться боле углубленно экономикой и политикой. Раньше в универе училась лишь бы тройку поставили и хватит. Сейчас уже заканчиваю-22го диплом защищаю и надеюсь успешно...Теперь тройка меня не устраивает
Ого, занятие жизни? Это все серьезно, дай Бог конечно, желаю вам добиться успеха! Я тоже как-то по другому начал смотреть не только на обучение, но и на деньги и все связано с деньгами и это мне нравится! Самое главное чтобы от торговли не вылезали плохие, побочные последствия, такие как азарт!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 07:40   #53
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Ого, занятие жизни? Это все серьезно, дай Бог конечно, желаю вам добиться успеха! Я тоже как-то по другому начал смотреть не только на обучение, но и на деньги и все связано с деньгами и это мне нравится! Самое главное чтобы от торговли не вылезали плохие, побочные последствия, такие как азарт!
Все серьёзней серьёзного) Осталось подождать стабильности. Страх потерь еще присутствует да и характер импульсивный, но работа над собой идет полным ходом. А насчет азарта-это уж точно не про меня) Никогда этим не страдала. Немножечко успеха не помешает, а опыт наработаю и знания постоянно пополняю свои
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:26   #54
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Насколько понимаю развитие трейдера выглядит таким образом. Особенно это относится к нашим странам, большинство не имеют тех средств которыми могли бы торговать и нет достаточного опыта работы на рынке. Поэтому начиная с небольших средств приобретают опыт в торговле и постепенно увеличивают свой депозит.


так оно и должно все происходить. се должно проходить по этапам и на каждый из них должно тратится определенное время. По началу это долго и непонятно, без заработка практически, но таково учеба была всегда. Сначала вкладываем в обучение, а потом уже получаем результат. Главное не перепрыгивать и развиваться планомерно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:19   #55
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Ого, занятие жизни? Это все серьезно, дай Бог конечно, желаю вам добиться успеха! Я тоже как-то по другому начал смотреть не только на обучение, но и на деньги и все связано с деньгами и это мне нравится! Самое главное чтобы от торговли не вылезали плохие, побочные последствия, такие как азарт!
Я думаю, что даже ечсли трейдинг не становится для человека делом его жизни, то все равно оставляет свой отпечаток на психологии. Ведь в нашей жизни ничего не проходит бесследно. Торговля на форексе дисциплинирует человека, кому-то дает уверенность в себе. Но как бы то ни было, не стоит забывать - с чего мы все начинали.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:51   #56
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я думаю, что даже ечсли трейдинг не становится для человека делом его жизни, то все равно оставляет свой отпечаток на психологии. Ведь в нашей жизни ничего не проходит бесследно. Торговля на форексе дисциплинирует человека, кому-то дает уверенность в себе. Но как бы то ни было, не стоит забывать - с чего мы все начинали.
Я думаю , что любая работа оставляет отпечаток в его жизни .Любая работа дисциплинирует человека.конечно если человек достиг на форексе определенных успехов и заработал определенный капитал , конечно он будет чувствовать себя обсалютно уверенным человеком , потому что не каждому это дано достигнуть.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 08:48   #57
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я думаю, что даже ечсли трейдинг не становится для человека делом его жизни, то все равно оставляет свой отпечаток на психологии. Ведь в нашей жизни ничего не проходит бесследно. Торговля на форексе дисциплинирует человека, кому-то дает уверенность в себе. Но как бы то ни было, не стоит забывать - с чего мы все начинали.
Верно, но у некоторых оставляет и плохой отпечаток, это то что человек разочаровывается в себе. Но все же в большинстве случаев, как бы ни было, форекс нас учит многому, мы становимся более ответственными, более разсудительными, понимаем как справлятся со своими эмоциями и как бороться с риском.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:35   #58
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно, но у некоторых оставляет и плохой отпечаток, это то что человек разочаровывается в себе. Но все же в большинстве случаев, как бы ни было, форекс нас учит многому, мы становимся более ответственными, более разсудительными, понимаем как справлятся со своими эмоциями и как бороться с риском.
Не только к лучшему меняется человек когда у него появляются деньги, про те случаи когда они теряются я вообще молчу. Как известно одно из самых сложных испытаний для человека это власть и деньги. Так что это нужно ещё постараться остаться самим собой даже если у вас получится научиться нормально торговать.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:50   #59
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно, но у некоторых оставляет и плохой отпечаток, это то что человек разочаровывается в себе. Но все же в большинстве случаев, как бы ни было, форекс нас учит многому, мы становимся более ответственными, более разсудительными, понимаем как справлятся со своими эмоциями и как бороться с риском.


Под вашими словами ставлю одни плюсы, Я давно торгую на рынке форекс и считаю что он не просто учит а он помогает развитию человека как личности,понимания как устроен мир,что твориться в нем и конечно можно предсказать что будет дальше,какие трудности и кризисы,со временем открываются глаза и трейдер видит прибыль огромную на рынке.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:45   #60
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Под вашими словами ставлю одни плюсы, Я давно торгую на рынке форекс и считаю что он не просто учит а он помогает развитию человека как личности,понимания как устроен мир,что твориться в нем и конечно можно предсказать что будет дальше,какие трудности и кризисы,со временем открываются глаза и трейдер видит прибыль огромную на рынке.
Мне кажется вы немного идеализируете все что связано с форексом. Особенно это утверждение что он помогает развитию человека как личности. Согласитесь что форекс довольно узкое направление человеческой жизни. Он дает несомненно человеку определенное развитие - остроту ума, психологическую выдержку, быстроту реакции. Но не более того. Здесь нет искусства, нет литературы, нет поэзии, музыки, спорта, техники. Трейдеры общаются своим ограниченным мирком. Их всех интересует только мир форекса и все что с ним связано. Вы когда нибудь пытались узнать у геймера почему ему не интересен окружающий его мир?. Все геймеры зациклены на своих играх и оверлокинге своих машин. все остальное кроме еды их не интересует. Они не смотрят телевизор, не читают газет, не ходят в кино, про то что выше вообще молчу.Так что для развития как личности человеку форекса очень мало.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков