Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 14:16   #51
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Странно то как.По исследованиям он лидер портфелей всех инвесторов, а для вас противоречивое явление.А описать по какой причине можете?Что же мне интересно не устраивает вас в одном из наилучших управляющих, зарабатывающих больше остальных инвесторов и того же Убунта??Я думаю, что Ахмедос,Убунт,Твилайт и Кузнец с Сеаном как нельзя лучше подойдут для новичков в портфеле.
Мне тоже непонятно почему такое отношение к Ахмедосу. По всем показателям он подходит для любого портфеля, тем более для новичков. Убунта я бы пока пропустил, он давно в просадке не был, а с остальными согласен. В Кузнеца после просадки тоже интересно инвестировать, вы составили практически основной костяк портфеля, который можно дополнить некоторыми счетами на усмотрение инвестора.
Gami56 вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:35   #52
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно почему такое отношение к Ахмедосу. По всем показателям он подходит для любого портфеля, тем более для новичков. Убунта я бы пока пропустил, он давно в просадке не был, а с остальными согласен. В Кузнеца после просадки тоже интересно инвестировать, вы составили практически основной костяк портфеля, который можно дополнить некоторыми счетами на усмотрение инвестора.
Ахмедос то к любому портфелю будет нормально смотреться, как к консервативному, так и к агрессивному. Но на счет эффективного инвестирования в Ахмедоса новичком я не уверен. Так как нужно знать специфику этоко памм управляющего, вот к примеру он торгует Никелев в основном и когда у него плавающая просадка, я всегда открываю график никеля и вычисляю по чем он взял и в какую сторону, далее решаю - выводить досрочно или нет.
Chess вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:46   #53
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно почему такое отношение к Ахмедосу. По всем показателям он подходит для любого портфеля, тем более для новичков. Убунта я бы пока пропустил, он давно в просадке не был, а с остальными согласен. В Кузнеца после просадки тоже интересно инвестировать, вы составили практически основной костяк портфеля, который можно дополнить некоторыми счетами на усмотрение инвестора.
Ахмедос - умеренно-консервативный управляющий, который имеет свою специфику в торговле. Вот было у него несколько просадок, а потом вышел в хороший плюс. Помню, когда он был новичком, то спас меня после минуса у ВестФ. Я тогда, чтобы выйти из минус и пройти школу инвсторов, инвестировала в Кузнеца, Убнта и Ахмедоса. Никогда не забуду, как он меня выручили. Ахмедоса новички могут брать через Индекс, а вот напрямую не советовала бы - очень непредсказуем. После просадки Кузнеца действительно стоит взять, но небольшой суммой
Viktory вне форума  
Старый 17.01.2015, 17:33   #54
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Должен вас поблагодарить за ваше замечание. Я не учел этот момент при формировании этого портфеля. Хотел также выразить благодарность всем кто обратил внимание на мою заметку и покритиковал мой портфель. Также прошу вас более активно высказывать свое мнение и предлагать свои варианты портфелей, надеюсь это сможет помочь многим инвесторам на форуме. По поводу Скальпера мне кажется, что не стоит торопиться с его оценкой.
Всегда пожалуйста), хорошо, что Вы хоть что-нибудь предлагаете конкретное). Думаю, что Вы не будете против, если сделаю замечание по поводу Вашего мнения про оценку Скальпера. Этому счёту уже целый год, и за го он успел выдать 3 огромные просадки, из них две примерно по 50% и одну на 76%, таким образом годовой доход у него отрицательный. Да, сейчас КУ у него отрицательный, что при его прибыльности за последние 2 недели в 10% может показаться очень заманчивым, но очень уж опасно для всех, а новичкам так тем более нив коем случае нельзя даже смотреть на этот счёт.
Kudzen вне форума  
Старый 17.01.2015, 17:50   #55
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Ахмедос - умеренно-консервативный управляющий, который имеет свою специфику в торговле. Вот было у него несколько просадок, а потом вышел в хороший плюс. Помню, когда он был новичком, то спас меня после минуса у ВестФ. Я тогда, чтобы выйти из минус и пройти школу инвсторов, инвестировала в Кузнеца, Убнта и Ахмедоса. Никогда не забуду, как он меня выручили. Ахмедоса новички могут брать через Индекс, а вот напрямую не советовала бы - очень непредсказуем. После просадки Кузнеца действительно стоит взять, но небольшой суммой
Мне даже несколько странно читать Ваше мнение по поводу того, что Ахмедос непредсказуем. Может быть, есть ещё какой-нибудь Ахмедос, о котором я не знаю Лично я считаю, что Ахмедос и К из Прайза-2 могут быть в любом портфеле практически на постоянной основе. Можно ещё взять Мастера, вывести половину досрочно, добавить 5 долларов и взять МэдВольфа Точно так же взять Фетисова, вывести 20%, добавить и взять счёт Доменика с ТП в 1 неделю или Фрайзер. Последних я взял обоих
iSergio вне форума  
Старый 17.01.2015, 17:59   #56
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А что - стратегия пока хорошая. Но вы говорите что в долгосроке окажется убыточной это наверно потому что потом молодежь может начать давать просадки? Но для того что бы уйти в убыток должны большинство ваших управов одновременно просесть и вы как инвестор должны не реагировать на эту ситуацию и продолжать держать деньги в проседающих счетах. И то и другое в принципе не возможно.
А разве именно одновременная просадка опасна при таком инвестировании? Если вложить средства в счета и оставить портфель работать на пол года или год, то наоборот время просадок не будет иметь никакого значения, а единственное, что будет иметь значение - это конечный результат, а он исходит исключительно из суммарной прибыли (т.е. разницы дохода и убытка) по каждому счёту, и вот в таком случае оставлять новичков без внимания ни в коем случае нельзя, их счета необходимо мониторить каждый день и быть готовым к досрочному выводу.
Kudzen вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:13   #57
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Ахмедос - умеренно-консервативный управляющий, который имеет свою специфику в торговле. Вот было у него несколько просадок, а потом вышел в хороший плюс. Помню, когда он был новичком, то спас меня после минуса у ВестФ. Я тогда, чтобы выйти из минус и пройти школу инвсторов, инвестировала в Кузнеца, Убнта и Ахмедоса. Никогда не забуду, как он меня выручили. Ахмедоса новички могут брать через Индекс, а вот напрямую не советовала бы - очень непредсказуем. После просадки Кузнеца действительно стоит взять, но небольшой суммой
И что же в Ахмедосе такого непредсказуемого? Или Вы хотите, чтобы у него каждая просадка шла ровно через, скажем, 10 недель и равнялась 10%, вот тогда он будет предсказуемым, да? У Ахмедоса всё идёт довольно стабильно: размер и частота просадок, лотность, прибыль - всё у него идёт стабильно, лучший умеренно-консервативный счёт на сегодня, и он явно достоин прямой инвестиции. Вот у Скальпера и у Мэд Вульфа действительно всё очень непредсказуемо, Мэд Вольф так уверенно шел вверх на этой неделе, а в самом конце пятницы резко просел, причём на такую величину, которой от него ну точно никто не ожидал.
Glory вне форума  
Старый 17.01.2015, 18:53   #58
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно почему такое отношение к Ахмедосу. По всем показателям он подходит для любого портфеля, тем более для новичков. Убунта я бы пока пропустил, он давно в просадке не был, а с остальными согласен. В Кузнеца после просадки тоже интересно инвестировать, вы составили практически основной костяк портфеля, который можно дополнить некоторыми счетами на усмотрение инвестора.
Ахмедос вообще, на мй взгляд, может вполне составить основной костяк портфеля. В том плане, что он довольно стабильный управляющий и может дать любому фору.Но здесь есть еще такой момент, что сейчас молодые на пятки наступают Ахмедосу. Взять, к примеру, Доминика или Дамандос. У меня, кстати, благодаря, Доминику портфель вышел в основном в безубыток из - за просадки Медвульфа.
Дёмина вне форума  
Старый 17.01.2015, 19:11   #59
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение

То есть все самые лучшие счета с обоих площадок себе в портфель собрать? А ещё и на других присмотреть, чтоб никого не упустить. И готовые продукты тоже. И получится довольно немаленький портфель, за которым нужен глаз да глаз, потому как и топовые могут работать не всегда стабильно, как и фонды с индексами. Нагрузка большая, особенно если ещё инвестор и полгода не проработал.


Ну почему же будет большая нагрузка, можно ведь инвестировать и собирать портфель из одного рабочего кабинета Пантеона, а через пантеон можно и индексы покупать и в фонды вкладываться. А ещё лучше покупать индексы, состоящие из лучших счетов ФТ и отдельно вкладываться в счета Пантеоновцев, например: 300 долларов на Прайз2, 200 в Платинум, а Персеусу, Мэд Вольфу, Фетисову и Гелиосу выделить по 100 долларов, вот и вышел диверсифицированный портфель в 1000 долларов на одной площадке с управляющими из двух разных брокеров, за которым будет совсем не тяжело следить.
Kudzen вне форума  
Старый 17.01.2015, 19:52   #60
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы сейчас предложил бы такую схему формирования памм портфеля которая на мой взгляд довольно не плохо себя зарекомендовала это в основе Ахмедос и Кузнец кстати который не давно просел а значит в скоро будущем не просядет потом это Убунту и Яков Фетисов и уже из Мур3 это Хьюго и Диамонд и думаю что результат буду радовать довольно долго инвестора.
kleryk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков