Индикатор "Прогноз Форекс 2012" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 05:25   #51
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Нет вы черезчур говорите,20 раз на дневках.Это несерьезно.Посмотрите на дневках нет нигде такого где цена хотя бы 3 раза в разные стороны ходила по уровням..Это на м5 может много раз туда - сюда бегать а на больших таймфреймах такого не бывает.Поэтому я и стараюсь тоговать на недельном графике.Так нет таких скачков где будешь сильно рисковать входом.
Просто на таком старшем таймфрейма, как недельном, скачков не видно, но это не значит, что их нет. Даже, если вы постараетесь войти максимально точно, то у вас, скорее всего, будут глубокие просадки, которые не каждый депозит выдержит, да и размеры стопа будут не маленькие.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 08:41   #52
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто на таком старшем таймфрейма, как недельном, скачков не видно, но это не значит, что их нет. Даже, если вы постараетесь войти максимально точно, то у вас, скорее всего, будут глубокие просадки, которые не каждый депозит выдержит, да и размеры стопа будут не маленькие.
Насчет размеров стопа,кто как ставит стопы.Какие то постоянные значения или всегда разные.Естественно на дневном таймфрейме стопы должны быть очень большие,соответственно тогда и вход должен быть минимальными лотами чтобы держать просадки,а просадки на таком большом таймфрейме 100% будут большие,даже порой до фигуры пунктов и выше.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 08:56   #53
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну я с этим индикатором стопы не ставлю. Зря, конечно, я в этом уже не раз убедилась. Бывает такое, что все таки я вхожу неправильно, пренебрегая входами и ТС и этим индикатором. За что бываю и наказана Но я уже писала выше, что стараюсь входить именно тогда, когда вижу, что движение уже началось. Вот к примеру, выше скрин выставляла. Там движение было расписано в 89 пунктов, а я уже вошла именно когда прошло почти 30. Ну мне и 50 вполне хватило. Да и каждому хватит, на мой взгляд.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 12:15   #54
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну я с этим индикатором стопы не ставлю. Зря, конечно, я в этом уже не раз убедилась. Бывает такое, что все таки я вхожу неправильно, пренебрегая входами и ТС и этим индикатором. За что бываю и наказана Но я уже писала выше, что стараюсь входить именно тогда, когда вижу, что движение уже началось. Вот к примеру, выше скрин выставляла. Там движение было расписано в 89 пунктов, а я уже вошла именно когда прошло почти 30. Ну мне и 50 вполне хватило. Да и каждому хватит, на мой взгляд.
50 пунктов это очень хороший профит,но сейчас не об этом.Нужно оюязательно ставить стоплосс,когда вы входите большими лотами,потому что движение ,на котором вы вошли может оказаться совсем не импульсом а коррекцией, и тогда цена должна развернуться и далеко уйти в другую сторону по импульсу,соответственно вашего депозита может нехватить,а если стоит стоп то вы потеряете лишь часть средств.Ставте стоп по вашей системе гдето за мувингами.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:09   #55
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы не знаете куда пойдет цена,то можно сделать следующее.Например вот тут на системе Прогноз форекс был флет,перед большим движением вверх, и можно было войти допустим вниз.Мы берем только самый маленький лот! и входим в сел,потому что думаем что цена пойдет туда,потом появился сигнал в другую сторону но мы не выходим а держим селл,потому что у нас позволяет депозит.Так было несколько сигналов в обе стороны но мы поняли лиш тогда, что пошло в бай,когда был сигнал и цена поша вверх,прошла уже выше начала подниматься а сигнала на сел нет,тогда мы можем закрыть сел и открыть бай.В итоге бы мы заработали больше чем потеряли.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:06   #56
tron
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну я с этим индикатором стопы не ставлю. Зря, конечно, я в этом уже не раз убедилась. Бывает такое, что все таки я вхожу неправильно, пренебрегая входами и ТС и этим индикатором. За что бываю и наказана Но я уже писала выше, что стараюсь входить именно тогда, когда вижу, что движение уже началось. Вот к примеру, выше скрин выставляла. Там движение было расписано в 89 пунктов, а я уже вошла именно когда прошло почти 30. Ну мне и 50 вполне хватило. Да и каждому хватит, на мой взгляд.
Вполне хороший результат показал индикатор,вот он бывает пишет и больше пунктов в 200пп но максимум что цена проходит это 40 и я немного лично путаюсь его цели обозначаются всегда в два направления .Вы выбираете торговлю там где профита больше написано или меньше и по какой паре его используете?.
tron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 15:24   #57
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tron Посмотреть сообщение
Вполне хороший результат показал индикатор,вот он бывает пишет и больше пунктов в 200пп но максимум что цена проходит это 40 и я немного лично путаюсь его цели обозначаются всегда в два направления .Вы выбираете торговлю там где профита больше написано или меньше и по какой паре его используете?.
Если индикатор пишет ну очень много пунктов профита, где - то примерно 100...200, то это значит рынок пока в неопределенности и здесь все будет зависеть от уровней сопротивления или поддержек. Ну на половину движения пунктов точно можно рассчитывать. А направления выбираю тогда, когда движение уже началось. Бывает такое, что по индикатору уже прошло половина движения, а я еще не открывалась. Значит можно открываться 100% вход подтвержденный. В общем, я стараюсь дожидаться начала движения и только тогда вхожу.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:39   #58
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот индикатор не понравился. Нет возможности выставиь стоп-лосс в тот момент, когда это действительно нужно... Единственное, что неплохо в самом деле - так то, что индикатор показывает направление. Вам хвала за создание такого советника, но сначала, прежде чем его выносить на рассмотрение, неплохо было бы самостоятельно поиграть с таком советником. Вы же этого не сделали, а это наводит на соответствующие выводы.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 07:14   #59
tron
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Если индикатор пишет ну очень много пунктов профита, где - то примерно 100...200, то это значит рынок пока в неопределенности и здесь все будет зависеть от уровней сопротивления или поддержек. Ну на половину движения пунктов точно можно рассчитывать. А направления выбираю тогда, когда движение уже началось. Бывает такое, что по индикатору уже прошло половина движения, а я еще не открывалась. Значит можно открываться 100% вход подтвержденный. В общем, я стараюсь дожидаться начала движения и только тогда вхожу.
А на каких парах вы им торгуете,и какой таймфрейм используете,я понял вы им торгуете исключительно по движению цены и если еще есть в запасе пункты,а выходите по той цене что рекомендует индикатор или раньше ?

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Мне вот индикатор не понравился. Нет возможности выставиь стоп-лосс в тот момент, когда это действительно нужно... Единственное, что неплохо в самом деле - так то, что индикатор показывает направление. Вам хвала за создание такого советника, но сначала, прежде чем его выносить на рассмотрение, неплохо было бы самостоятельно поиграть с таком советником. Вы же этого не сделали, а это наводит на соответствующие выводы.
По чему нельзя выставить стоп-лосс я думал это дело добровольное и сам принимаешь решение выставлять его или нет.В этом индикаторе просто немного не понятно как работать от пишет сразу в два направления возможный профит.
tron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 08:19   #60
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Мне вот индикатор не понравился. Нет возможности выставиь стоп-лосс в тот момент, когда это действительно нужно... Единственное, что неплохо в самом деле - так то, что индикатор показывает направление. Вам хвала за создание такого советника, но сначала, прежде чем его выносить на рассмотрение, неплохо было бы самостоятельно поиграть с таком советником. Вы же этого не сделали, а это наводит на соответствующие выводы.
Так ведь уже писали, что направление этот индикатор не показывает. Он дает две точки входа, а с направлением куда открывать вы должны определиться сами. Да и не совсем понятно почему нет возможности выставить стоп лосс? Вы же можете также его поставить сами даже, если индюк его не указывает.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков