Cоздадим торговую стратегию вместе - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 11:22   #51
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Что мне нравится при работе с несколькими индикаторами, что при любом движении цены, можно хотя бы по одному из индикаторов найти оправдание такому движению. Если не случилось, то, что предсказывал один индикатор, то всегда можно объяснить это наличием какого-нибудь уровня мюррея или эндрюса и иже с ними. В конечном итоге в реальной торговле все сводится к гаданию, какому же индикатору поверить в данный момент. Если же все индикаторы показывают одинаковый сигнал, то чаще всего он просто оказывается ложным.
Не знаю кто что там гадает а я например четко сказала что при пробое уровня помеченного на скрине синей линией пойдем к 1.3150 там будет откат что и произошло и откатились мы хорошо потом пошли повторно тестировать уровень и достигли 1.3180 и от туда снова получили откат почти в 200п . и рост вышел в 250 п разве это плохо или система плохая ? да она сырая и реально по ней не торгую но ее просто пока тестирую .

и пара сейчас направляется к 1.2950
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:07   #52
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Что мне нравится при работе с несколькими индикаторами, что при любом движении цены, можно хотя бы по одному из индикаторов найти оправдание такому движению. Если не случилось, то, что предсказывал один индикатор, то всегда можно объяснить это наличием какого-нибудь уровня мюррея или эндрюса и иже с ними. В конечном итоге в реальной торговле все сводится к гаданию, какому же индикатору поверить в данный момент. Если же все индикаторы показывают одинаковый сигнал, то чаще всего он просто оказывается ложным.


Если заметить индикаторы иногда находяться в режиме ожидания, тоесть нет предсказаний на покупку(или иными словами лежит ровно) но какраз в этот момент цена хорошо уходит в одну из сторон, а индикатор ни чего не показывал, есть и другая сторона, рисуються огромные волны, а рынок на месте стоит, так вот кроме индикаторов трейдер должен уметь еще понимать рынок).
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:18   #53
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Если заметить индикаторы иногда находяться в режиме ожидания, тоесть нет предсказаний на покупку(или иными словами лежит ровно) но какраз в этот момент цена хорошо уходит в одну из сторон, а индикатор ни чего не показывал, есть и другая сторона, рисуються огромные волны, а рынок на месте стоит, так вот кроме индикаторов трейдер должен уметь еще понимать рынок).
Верно и я соглашусь с вами что рынок нужно понимать и без индикаторов но в данном случае такая система как представлена мной может послужить очень не плохим приобритением для новичков . пока сбоев не было я провожу уже пятую сделку по нему и все четко есть сигнал есть сделка ходим между уровней отскакиваем от супертрендов которые указывают сопротивления поддержки там где нет сильных уровней Мюррея и супертрендовых линиц то участки проходим быстро ближе к уровням замедляемся .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:51   #54
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Верно и я соглашусь с вами что рынок нужно понимать и без индикаторов но в данном случае такая система как представлена мной может послужить очень не плохим приобритением для новичков . пока сбоев не было я провожу уже пятую сделку по нему и все четко есть сигнал есть сделка ходим между уровней отскакиваем от супертрендов которые указывают сопротивления поддержки там где нет сильных уровней Мюррея и супертрендовых линиц то участки проходим быстро ближе к уровням замедляемся .
Ну понимание рынка без индикаторов придет с опытом,но вот то что у вас стратегия на супертрендах очень похожа на работу по средним,кстати то что вы закрыли уже 5 сделок в плюс еще ни о чем не говорит надо больше времени для того чтобы понять работает система или нет,я вот по уровням Мюррея не очень работаю,к сожалению.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:59   #55
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну понимание рынка без индикаторов придет с опытом,но вот то что у вас стратегия на супертрендах очень похожа на работу по средним,кстати то что вы закрыли уже 5 сделок в плюс еще ни о чем не говорит надо больше времени для того чтобы понять работает система или нет,я вот по уровням Мюррея не очень работаю,к сожалению.
Я только создаю и леплю систему . потому у меня нет наработок по ней и все варианты я не могу просчитать за раз потому как каждый из них требует внимания и просчетов потому и хотела помощи в теме для тестирования и адаптирования что бы с экономить время но увы на форуме мало людей которые реально заинтересованы в чем то серьезном кроме как обсуждения что это хорошо или плохо . а если вы заметели что один сигнал отрабатывается месяцами или неделями потому очень тяжело за короткий период просчитать и проверить варианты но думаю к осени проверю все что хочу по системе тем более что уже реально под нее буду загружать средства .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 00:35   #56
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то почитал тему, вроде бы затея нормальная, но не соответствует её названию. Создадим, и сразу в первом посту уже создана. Второй момент, если создана, то где её функционирование? Где сделки? Входы, пояснения, выводы, предложения, что убрать, что заменить? FXol вам не трудно будет пояснить цель темы? мне кажется тут флуда больше, чем толковых и здравых мыслей. Как то нечего и написать по теме, потому как по теме рассмотреть результат торговле по стратегии первого поста трудно. Или тему надо переименовать)

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я только создаю и леплю систему .
а на истории тестировали, есть какие то результаты? вроде просмотрел бегло тему, не увидел. Или вы ранее перед выкладкой уже протестировали и проанализировали систему ?
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 08:40   #57
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Как то почитал тему, вроде бы затея нормальная, но не соответствует её названию. Создадим, и сразу в первом посту уже создана. Второй момент, если создана, то где её функционирование? Где сделки? Входы, пояснения, выводы, предложения, что убрать, что заменить? FXol вам не трудно будет пояснить цель темы? мне кажется тут флуда больше, чем толковых и здравых мыслей. Как то нечего и написать по теме, потому как по теме рассмотреть результат торговле по стратегии первого поста трудно. Или тему надо переименовать)





а на истории тестировали, есть какие то результаты? вроде просмотрел бегло тему, не увидел. Или вы ранее перед выкладкой уже протестировали и проанализировали систему ?
Цель темы как раз таки вносить изменения в ту систему которую я изначально предложила но похоэже это никому не нужно и вам в том числе . вместо того что бы что то подсказать скорректировать видоизменить вы пишите про флуд тем самым сами профлудили . система новая тестила пять раз но если никому не интересно то она останется в моих архивах я не хочу создавать и делать что для всех одна . я пыталась расшевелить форумчан но похлже что заинтересованных реально что то делать на форуме мало и вы не в их числе . Вам всем подавай сразу готовое и оттестированое и еще скрины с результатами и никто не хочет приложить ни малейших усилий помочь .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:36   #58
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не буду считать сколько кто постов оставил флудливых и не флудливых, вопрос не в этом. Вы хозяйка темы и ваша идея , а значит взяли ответственность на себя за ведение ветки в вашем русле. И уверен, о кнопке "Жалоба" вам известно. Так что как говорится флаг в руки. Более того, это мой первый пост в этой теме. потому как правильно вы заметили - мне это не нужно. Если модераторы сочтут неверным его - пусть удаляют, даже готов вернуть 60 центов. А вы готовы вернуть за весь флуд свои средства и написать Жалобы на сообщения не по теме. Я тут говорю абстрактно , никого нет желания обидеть, просто просмотрел остальные ветки и если ещё1 этот раздел превратиться в мусорный, то и нормальному торговцу желание тут писать отпадет. Где тогда писать будете? Уйдете на другой форум? Без обид, высказал лично свое мнение.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:11   #59
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Не буду считать сколько кто постов оставил флудливых и не флудливых, вопрос не в этом. Вы хозяйка темы и ваша идея , а значит взяли ответственность на себя за ведение ветки в вашем русле. И уверен, о кнопке "Жалоба" вам известно. Так что как говорится флаг в руки. Более того, это мой первый пост в этой теме. потому как правильно вы заметили - мне это не нужно. Если модераторы сочтут неверным его - пусть удаляют, даже готов вернуть 60 центов. А вы готовы вернуть за весь флуд свои средства и написать Жалобы на сообщения не по теме. Я тут говорю абстрактно , никого нет желания обидеть, просто просмотрел остальные ветки и если ещё1 этот раздел превратиться в мусорный, то и нормальному торговцу желание тут писать отпадет. Где тогда писать будете? Уйдете на другой форум? Без обид, высказал лично свое мнение.
Я не жму жалобы потому что каждый в праве высказать то что он хочет для того форум и создан . по поводу ветки я пыталась создать что то колективное но увы никому не нужно я показала основу но никто не пытается вносить коррективы итд . по поводу мусора вы мусорете очень много во всех ветках . и тут же высказываетесь о мусоре . сколько не встречала ваших тем у вас ни одной консерванивной идеии нет вы ничего не предлагаете вы только все пытаетесь получить халяву при этом ничего не делая вам только давай пояснения и результаты что бы ничего не делать просто на блюдечки вам все принесли . мне честно говоря все равно как кто торгует я торгую прибыльно и выкладываю сою торговлю в индивидуалке и поверьте моя система хорошая но я хоть пытаюсь что то полезное сделать для форума и для тех кто интересуется . потому у меня одной есть вестки где я реально не только балаблю и пишу но и реально подтверждаю свои слова сделками я не однократно споры решала тем что делала сделки и показывала на скринах что это возможно . и никто еще на этом форуме так не делал как я . так же индивидуалку я не просто пишу что пара пойдет вверх или вниз я конкретно даю точку входа стоп и профит но по ходу конечно корректирую . Так что прошу впредь если вы что то хотите высказать кому то делайте сами правильно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:21   #60
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

¦SCORPIO¦ оставьте некоторые высказанные вами задачи на усмотрение администрации форума. В ваших высказываниях есть истина, но в тоже время присутствуют и противоречия.



"каждый в праве высказать то что он хочет для того форум и создан" здесь соглашусь с FXol , но только когда после слова "высказать" будет стоять слово "по теме". И это будет соответствовать Правилам форума. Если никому не нужна ветка и не достигнут желаемый результат может её стоит закрыть, чтобы не развивать флуд? В таком контексте можно согласится с позицией ¦SCORPIO¦

Спор прекращаем или переходите в ЛС. Далее по теме и по теме первого поста!
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков