Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 13:09   #51
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,так то оно так ,но не все же еще зависит только от мм ,что теперь если трейдер торгует по всем правилам и соблюдает мм ,то все уже будет получать стабильную прибыль,нет же и не может быть)тут по сути много различных факторов влияют на стабильную прибыль,начиная от опыта трейдера ,заканчивая тем же психологическим состоянием,но думаю нужен просто простой план делать и все.
Да заработать на форекс можно лишь при одном условии , а именно строгом соблюдении правил ММ. Тут на одном везении далеко не уедешь и рано или поздно депозит будет потерян . Также важное торговое условие , это психологическое состояние трейдера , он должен быть очень спокойным и уравновешенным человеком . Только так здесь можно заработать .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:30   #52
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Не получается у тех кто не может совладать с собой! Со своей жадностью, азартом, алчностью, нетерпением.

Как говорится самая тяжелая работа это работа над собой! И ведь верно то! Что нужно чтобы зарабатывать на форексе? Всего лишь совладать с собой, ну а потом уже набираться опыта в торговле, чувствовать валюты и так далее. Без самого главного - гармонии с собой, все без исключения рано или поздно сольют свой депо.
а я всетаки немного не согласен - перечисленные вами алчность, азарт и жадность присущи конечно же на первых порах всё новичкам, и в том что чем раньше ты избавился от этих недостатков тем лучше я согласен, но вот с тем, что избавление от этого, это единственное что нужно для торговли не соглашусь - когда ты стаешь уравновешенным и спокойным то ты не стаешь гуру трейдинга, у тебя просто открываются глаза на то, что тебе ещё нужно сделать, и вот только если прислушаться к себе и исправить все ошибки то вот тогда я думаю можно сказать что торговля пойдет
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:36   #53
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А помойму жадность изнать из себя практически невозможно и она так и будет дальше отбирать ваши депозиты и вам не останется ничего , как только оставить в покое затею заработков на форекс . Тут придется или доверить свои деньги под управление другим успешным трейдерам или навсегда оставить идею заработка на форекс .
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
а я всетаки немного не согласен - перечисленные вами алчность, азарт и жадность присущи конечно же на первых порах всё новичкам, и в том что чем раньше ты избавился от этих недостатков тем лучше я согласен, но вот с тем, что избавление от этого, это единственное что нужно для торговли не соглашусь - когда ты стаешь уравновешенным и спокойным то ты не стаешь гуру трейдинга, у тебя просто открываются глаза на то, что тебе ещё нужно сделать, и вот только если прислушаться к себе и исправить все ошибки то вот тогда я думаю можно сказать что торговля пойдет
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:16   #54
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Просто у автора темы этой видимо нет хорошей торговой стратегии, вот и не получается у него стабильно зарабатывать. Нужно просто всегда, да и не только на форексе соблюдать элементарные правила, ведь они везде есть. Будете всех их соблюдать - и всегда будете торговать только в прибыль, будут убыточные сделки, но они вас не разорят.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:32   #55
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А помойму жадность изгнать из себя практически невозможно и она так и будет дальше отбирать ваши депозиты и вам не останется ничего, как только оставить в покое затею заработков на форекс.


Ну это уже слишком. Наверное любой хороший трейдер должен как-то справляются со своей жадностью, алчностью и т.п. В конце концов есть же трейдеры, которые прилично зарабатывают на форексе. Значит они как-то с этим справляются. Новички не спорю в погоне за прибылью не раз сливают депо и вряд ли смогут стабильно зарабатывать. Да и в отличие от профи новички еще не имеют большого успешного торгового опыта и толком не разбираются в рынке.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:51   #56
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ,форекс рынок переменчивый,а значит и прибыль будет меняться в связи с экономическими и техническими показателями.Новичку сложно сразу принять такую кучу информации особенно разобраться в графиках и индикаторах.Помню первый раз взглянув на график и движение цены подумал.что это такое и как тут вообще можно что то разобрать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:19   #57
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок форекс подобен бурной реке. Цена как вода, то приливается то отливается, цены скачут подобно волнам, но бывают и обрывы и водовороты, в которые лучше не соваться. Только если представить себя на подобной реке то там мы видим глазами что да как происходит. На рынке Форекс так же песня, но только на нём мы с закрытыми глазами и не знаем что нас ожидает. Поэтому мы трейдеры как мореходы, должны делать чёткий анализ но только не позвёздам как это делают капитаны, а по индикатарам. Но к сожалению рынок имеет свойство бермутского треугольника, в котором бывает случается необъяснимое-) Так что можно понять одну вещь, удача не всегда сопутствует капитану и корабль тонет. На рынке все так же. Прежде чем что либо сделать тут надо сто раз подумать и тогда, возможно удача подкрепленная ценными знаниями и анализом, позволит оставаться всегда на плаву.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:20   #58
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это уже слишком. Наверное любой хороший трейдер должен как-то справляются со своей жадностью, алчностью и т.п. В конце концов есть же трейдеры, которые прилично зарабатывают на форексе. Значит они как-то с этим справляются. Новички не спорю в погоне за прибылью не раз сливают депо и вряд ли смогут стабильно зарабатывать. Да и в отличие от профи новички еще не имеют большого успешного торгового опыта и толком не разбираются в рынке.
Ну так не у кого нет опыта который начинает торговать всё это приобретается с опытом и конечно все проходят через свои ошибки,а иначе не как,но а жадность,жлобство присутствуют у многих людей и с этим недостатком человечество можно справляться только торговлей по торговой системе с соблюдением правил ММ,ну,а есть действительно трейдеры и их не мало которые зарабатывают на форексе и достаточно прилично,но у них и опыт торговле конечно же не малый.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:25   #59
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как у кого, но у меня тоже сливы бывают. Прежде всего стоит помнить, что без поражения нигде не бывает. Так что нужно просто взять себя в руки и начать действовать. Поставить перед собой цель и из-за всех сил стремиться к ней. Тогда может что то и получится с этого у вас. Я не стремлюсь сделать форекс основной работой, мне хватает минимальной прибыли с этого,
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 04:19   #60
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Патеря депозита принять как неизбежный факт - осмысленно вести торговлю не спать когда рынок против тебя когда ты в тренде в локах делать профиты помните тренд ваш друг! Можно про это и книгу написать , факт что у нас рынок не стабильый все усилия по заработку на форекс "Уиться, учиться и еше раз учиться" Хотя можно идти работать и на зарплату. Любой ТС подвержен риску.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков