Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 13:10   #51
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Вы знаете если и с банком случится что-то ,то и там вам деньги не вернут, ибо он является в случае чего не платежеспособным предприятием. А они тоже ваши деньги прокручивают различными способами ,и никто не знает куда и во что они вкладывают. Можно и так ,только средств понадобится много ,что бы по отдельности вкладывать в каждый счет из фонда ,даже по минималке сумма большая наберется.
Ну вы не сравнивайте - в случае банкротства банка мне деньги вернет государство, и это прописано в законах. А вот в фондах никаких гарантий нету кроме честного слова и все. Так чему можно больше верить?

Фонды это хорошо для новичка на начальном этапе, но он должен понимать что ему нужно учится самостоятельному инвестированию, так в фондах помимо того что нету никаких гарантий нету ещё и реинвестирования.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:13   #52
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
На счет рекламы на САРах - это да, там насмотришься и начитаешься. Но те, кто провел там много времени, знают что это такое. Пустые похвалы еще не повод для доверия.
но я же сказал, люди клюют на новинку, так что зная как рекламирует большинство я просто делаю это похабно, но по новому и на меня обращают внимание хотя бы за оригинальность и все, дело в шляпе)))
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 19:33   #53
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну вы не сравнивайте - в случае банкротства банка мне деньги вернет государство, и это прописано в законах. А вот в фондах никаких гарантий нету кроме честного слова и все. Так чему можно больше верить?

Фонды это хорошо для новичка на начальном этапе, но он должен понимать что ему нужно учится самостоятельному инвестированию, так в фондах помимо того что нету никаких гарантий нету ещё и реинвестирования.
Деньги вернет государство если банк входит в Фонд страхования банковских вкладов и то на большие суммы можете не рассчитывать. Так что инвестирование в ПАММ что касаемо больших сумм не слишком отличается от инвестирования в банк. Только нужно учитывать то, что что процент обещается в разы больше чем в банке. Если банк рекламирует большой процент, поверьте это тоже плохо )
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 21:26   #54
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну вы не сравнивайте - в случае банкротства банка мне деньги вернет государство, и это прописано в законах. А вот в фондах никаких гарантий нету кроме честного слова и все.
Да в банках деньги государство вернет, может быть.Но не сравнивайте доходность депозита в банке и в фонде. Прогореть можна везде, но если умно поводить манименеджмент, то выходя с убытком из фонда можна еще подняться, из банка - никогда. Поэтому сравнивая риски и доходы, я бы все таки вкладывал в фонды или ПАММ-счета. Банки это прошлое, они никогда уже не победят настоящие инвестиции.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 23:11   #55
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Да в банках деньги государство вернет, может быть.Но не сравнивайте доходность депозита в банке и в фонде. Прогореть можна везде, но если умно поводить манименеджмент, то выходя с убытком из фонда можна еще подняться, из банка - никогда. Поэтому сравнивая риски и доходы, я бы все таки вкладывал в фонды или ПАММ-счета. Банки это прошлое, они никогда уже не победят настоящие инвестиции.
Что бы себя подстраховать от подобной ситуации средства надо распределять таким образом, что бы часть из них была неприкосновенным запасом для самых непредвиденных ситуаций и конечно их следует держать в банке.А какую то часть можно смело инвестировать в ПАММ фонд, который благодаря страховке практически сводит на нет риски инвестора, и таким образом будет некий баланс между средствами, благодаря которому инвестор всегда будет защищён при возникновении самой сложной жизненной ситуации.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 11:42   #56
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я вот в трейдинге не так давно года два . Но заинтересовалась ПАММ инвестированием , чтоб немного попытаться накопить небольшую сумму, а то на карте не собирается Подскажите какие ПАММ лучше всего для этой цели выбирать, какую площадку посоветуете. Если хочу начать с небольшой суммы например 100 долларов с добавками небольшими по дол 50 в месяц , какие проценты могу получать, если особо не рисковать. хотелось бы примеры ПАММ и как вы их анализируете.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 11:57   #57
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я вот в трейдинге не так давно года два . Но заинтересовалась ПАММ инвестированием , чтоб немного попытаться накопить небольшую сумму, а то на карте не собирается Подскажите какие ПАММ лучше всего для этой цели выбирать, какую площадку посоветуете. Если хочу начать с небольшой суммы например 100 долларов с добавками небольшими по дол 50 в месяц , какие проценты могу получать, если особо не рисковать. хотелось бы примеры ПАММ и как вы их анализируете.
Если хотите накапливать. то лучше консервативных ПАММ вам не найти. Для начала ознакомления в ПАММ счетами вам стоит зайти на страницу ПАММ счетов Пантеона и посмотреть как торгуют управляющие : Максим 5000182, 5000290, Trader 5000099. ПАММ 2 не советую, в них все равно сейчас не войти. А разобраться с их торговлей вам будет легко- вы же сами торгуете и знаете что такое просадка и что такое прибыль. Если какой-то счет понравится приходите в темку Анализ. подробно разберем.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:08   #58
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А почему в ПАММ 2 не войти? Разве там есть какие-то ограничения? И если инвестировать в Максим 5000182, 5000290, Trader 5000099, какой приблизительно процент прибыли в месяц дают эти ПАММ счета. Меня интересует стабильная прибыль около 10% в месяц, может меньше, знаю, что если больше то ПАММ можно назвать рискованным и в нем много средств не соберешь, это так?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:35   #59
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
А почему в ПАММ 2 не войти? Разве там есть какие-то ограничения? И если инвестировать в Максим 5000182, 5000290, Trader 5000099, какой приблизительно процент прибыли в месяц дают эти ПАММ счета. Меня интересует стабильная прибыль около 10% в месяц, может меньше, знаю, что если больше то ПАММ можно назвать рискованным и в нем много средств не соберешь, это так?
В памм 2.0 не получится войти из-за того, что там есть ограничение по убыткам, ограничивают это сами управляющие за счет своего капитала, а значит и есть ограничения по инвестициям, во всех топовых счетах уже давно нет мест, и редко они становятся свободными. А заработать, если не рисковать, то получится до 4-5% в месяц.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:36   #60
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
А почему в ПАММ 2 не войти? Разве там есть какие-то ограничения? И если инвестировать в Максим 5000182, 5000290, Trader 5000099, какой приблизительно процент прибыли в месяц дают эти ПАММ счета. Меня интересует стабильная прибыль около 10% в месяц, может меньше, знаю, что если больше то ПАММ можно назвать рискованным и в нем много средств не соберешь, это так?
Дело в том. что ПАММ2 принимают только инвестиций в 2 раза больше чем капитал управляющего. В этих ПАММ2 максимальная просадка может быть 50% и по достижению которой 50% всех средств возвращаются на счет инвесторов. своего рода страховка. И капитал управляющего как раз является законсервированными под этот случай, т.к возместят инвесторам именно с своих денег просадку. Вообще инвестор в таком счете может потерять не более 50%. Но в связи с этим и входы в ПАММ 2 заняты. Вот пример : я управ у меня капитал 1000 долларов, а принять инвестиций могу только 2000.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков