МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 23:01   #51
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я вообще никогда не замечал отставание котировок. а если бы заметил, то нашел бы способ стать миллионером)). Отставание котировок это губительно для кухонь и невозможно для брокеров. Да и МТ4 вроде это и не настраивается потому что в этом вообще нет никакого логического смысла). А в каких компаниях вы раньше замечали это отставание?


Поддерживаю. Отставание котировок - рай для арбитражного советника).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 07:38   #52
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А видео уже удалено. Я у кого-то в видеоблоге слышал нечто подобное, но уважающие себя брокеры никогда не позволят играть с самими собой. Тем более есть определенные условия, под которыми и мы и они ставят галочку. Большинство из нас их не читает, а вот фирмы в курсе всех аспектов, и конечно, при нарушении условий договора и правил пользователей будут суды, которых у поставщиков подобного софта и без того выше крыше.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 06:07   #53
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
А видео уже удалено. Я у кого-то в видеоблоге слышал нечто подобное, но уважающие себя брокеры никогда не позволят играть с самими собой. Тем более есть определенные условия, под которыми и мы и они ставят галочку. Большинство из нас их не читает, а вот фирмы в курсе всех аспектов, и конечно, при нарушении условий договора и правил пользователей будут суды, которых у поставщиков подобного софта и без того выше крыше.


Для поставщика котировок проблема даже не в судах, которые их могут ждать, там хороших юристов предостаточно, а в репутации, которую они могут себе этим испортить. Я подобного видео не видел, но читал, была какая-то большая статья на эту тему, правда уже довольно давно, вроде даже прикладывались скрины.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:59   #54
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, насколько можно считать честным и "некухонным" терминал МТ4 , который предлагается для торговли на планшетах и других мобильных устройствах. Но если раньше, торгуя на ноутбуке, мне приходилось для каждого брокера загружать и устанавливать отдельный метатрейдер и можно было увидеть разницу в котировках у разных брокеров, то сейчас терминал один и если брокер как-то управляет котировками, то особо отследить не получается.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:55   #55
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Говорят что раньше сделки проводились с помощью телеграфа). Думаю у мт4 больше возможностей для совершения сделок чем у телеграфа).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 15:53   #56
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Говорят что раньше сделки проводились с помощью телеграфа). Думаю у мт4 больше возможностей для совершения сделок чем у телеграфа).
Поэтому можно сказать, что нам сейчас очень повезло, когда появился МТ4 и возможность торговать, имея незначительные суммы средств на счетах. Может и проявляются какие-то негативные моменты в работе терминала у некоторых брокеров, но я считаю, что если трейдер опытен и умеет торговать прибыльно, то это не очень повлияет на его результаты.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 08:52   #57
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Говорят что раньше сделки проводились с помощью телеграфа). Думаю у мт4 больше возможностей для совершения сделок чем у телеграфа).
Ничего не понял я с вашего поста). Как по вашему изречению в посте понять, можно ли считать терминал МТ4 показателем кухни? Думаю что телеграф тогда вряд ли был показателем кухни тех древних брокеров, но на данный момент автора темы (то есть меня) интересует действующий и самый распространенный среди брокеров и всевозможных ДЦ и кухонь, терминал Metatrader.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:42   #58
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у нас много кухонь, то за бугром говорят что кухонь нет). У некухонных ДЦ стоят терминалы мт4, пару минут назад регился в некоем ДЦ gainsy, там весь спектр терминалом мт4, для пк, для планшетов ...
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 05:57   #59
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько можно считать честным и "некухонным" терминал МТ4 , который предлагается для торговли на планшетах и других мобильных устройствах. Но если раньше, торгуя на ноутбуке, мне приходилось для каждого брокера загружать и устанавливать отдельный метатрейдер и можно было увидеть разницу в котировках у разных брокеров, то сейчас терминал один и если брокер как-то управляет котировками, то особо отследить не получается.


Так раз не получается отследить разницу, может и нет никаких манипуляций с котировками со стороны брокеров. Вчера сравнивал работу терминала Инсты и Альпари, в основном котировки идентичные, но иногда у Альпари котировки меняются чуть быстрее, чем у Инсты, разница максимум наверное в секунду.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:38   #60
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю,что терминал МТ4 хуже каких-то других терминалов или тем более показатель того,что он является показателем того,что ДЦ кухня.Торгую у одного английского брокера и у них свой терминал,вернее вебтерминал и от такой "тяжелый",что что не смотря на хорошую скорость интернета и наличие двух ядер у ноутбука все подвисает не по детски.Мне намного удобнее и привычнее торговать в МТ4 и если есть возможность у брокера выбирать платформу всегда беру его.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков