Украина и Россия - враги или братья? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 23:40   #51
АлександраОрлова
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что Украинцы и Россияне - это братья. Не власть, а именно народ. Я патриотка своей страны, и уважаю другие народы и национальности. Но я не за власть. Я люблю и грузиноы, и россиян, и украинцев, и американцев. Мы все - люди в первую очередь! И нельзя судить по человеке по его национальности и власти, как это сейчас делают многие. Мне всегда нравился и Львов, и Карпаты, и Киев, и Москва, и Питер. И даже во время войны все эти города продолжают мне нравится. Очень многие сейчас начинают осуждать города, людей, дороги той страны, которую они считают агрессором. Хотя когда войны не было, все считали по-другому. Любите свою страну, и никогда не путайте ВЛАСТЬ и СТРАНУ!
АлександраОрлова вне форума  
Старый 15.04.2015, 06:06   #52
krokus
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Да вы правы,сейчас почти все люди не довольны тем как руководит сегоднешняя власть,но все понимают что если сейчас начинать третий майдан то это будет конец государству Украина,и только из-за того что со стороны России идет такая агресия в сторону Украины люди пока терпят то что творит власть.Но поверьте как только все наладиться(очень на это надеюсь) в Донбассе то и власти теперешней будет еще хуже чем Януковичу и его друзьям.

Потому что у всего есть терпения,и есть та точка когда терпение переходит в стадию кипения тогда все....начинается переворот.
Нет никакой агрессии. Это всё выдумки, чтобы отвлечь народ и оправдать собственную агрессию и оккупацию. Если б Россия захотела агрессии - то вся Украина была бы уже занята зелёными человечками. Я уже не раз фактами доказывал про непричастность России к ситуации в Украине. Повторяться надоело. Взгляните на факты, а именно на хронологию и ответьте сами себе: нет ли связи между переворотом 2014 и желанием юго-востока отделиться? Может вообще не нужен был бы этот переворот? Какая от него существенная польза?
krokus вне форума  
Старый 15.04.2015, 08:56   #53
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Нет никакой агрессии. Это всё выдумки, чтобы отвлечь народ и оправдать собственную агрессию и оккупацию. Если б Россия захотела агрессии - то вся Украина была бы уже занята зелёными человечками. Я уже не раз фактами доказывал про непричастность России к ситуации в Украине. Повторяться надоело. Взгляните на факты, а именно на хронологию и ответьте сами себе: нет ли связи между переворотом 2014 и желанием юго-востока отделиться? Может вообще не нужен был бы этот переворот? Какая от него существенная польза?
Конечно Россия не причастна в действиях на востоке. И совершенно случайно крым оказался в составе именно Росии.И к тому же пол мира ошибается и просто так санкцыи против России устроили? Не удивлюсь если вы мне завтра будете доказывать своими"фактами" что я не человек.

Но вы неприменно правы, вы же знаете все и видите все...
Andreyka вне форума  
Старый 15.04.2015, 09:42   #54
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Нет никакой агрессии. Это всё выдумки, чтобы отвлечь народ и оправдать собственную агрессию и оккупацию. Если б Россия захотела агрессии - то вся Украина была бы уже занята зелёными человечками. Я уже не раз фактами доказывал про непричастность России к ситуации в Украине. Повторяться надоело. Взгляните на факты, а именно на хронологию и ответьте сами себе: нет ли связи между переворотом 2014 и желанием юго-востока отделиться? Может вообще не нужен был бы этот переворот? Какая от него существенная польза?
Как это нет,вы хоть сами подумайте что пишите.Я раньше уже наводил детский пример того что Россия причина того что происходит на Донбасе,Почитайте в этой теме пост под номером 26 там написано: "То что в Донбассе присутствуют войска с РФ это факт,если вы не верите тогда подумайте......жили простые люди в Донбассе,работали себе,отдыхали,и тут вдруг за неделю все достали с под кровати автоматы калашникова,гранаты,РПГ и т.д.,выгнали с гаража свои танки, БТР-ы,начали активно переделывать свои грузовики под установки залпового огня,с под земли выкопали боеприпасы,ракеты и т.д..........скажите откуда это все???Неужели это все осталось по наследству от пра-дедушки который был на 1 или 2 мировой войне. "

То что мы сейчас с вами спорим это есть последствия того что Россия выигрывает информационную войну,российские СМИ очень хорошо вам показывают информацию и прекрасно обработали ваши мозги.
Andrey 554 вне форума  
Старый 16.04.2015, 07:21   #55
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Крокус и Андрей сколько вам платят в правом секторе за посты?!андрей вообще видимо решил игнорировать мои вопросы хотя ему задавал их...

у меня такое ощущение что вы географию в школе не учили, в 7 миллионном крае что думаете нет военных складов?!есть и много, один даже помнится горел лет 5 назад. Но и это не главное значит ваш сраный майдан совершил госпереворот и вас услышали а Донбасс видимо никто и не хотел слышать изначально.......западенщина говорит одно юго-восток другое отсюда и итог будет= страна развалится...

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
То что мы сейчас с вами спорим это есть последствия того что Россия выигрывает информационную войну,российские СМИ очень хорошо вам показывают информацию и прекрасно обработали ваши мозги.
Это возмутительно просто, российских сми нет на Украине ваши "демократы" запретили все что только можно, а россиян тут не так и много...вы прям говорите все как на шустер-пропаганд ТВ.
grizli вне форума  
Старый 17.04.2015, 07:40   #56
barabaka9
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение такое.В Украине пришли к власти неонацисты при помощи гос. переворота. этот переворот потдерживает только 20% населения.Остальные просто запуганные молчат в тряпочку и только Донбасс пытается противостоять а Россия как старший брат потдерживает Донбасс. и получается что враги России только 20% нациков которых растить начал еще Ющенко. И как только европа поймет что ею играют как марионеткой то этой власти прийдет конец .
barabaka9 вне форума  
Старый 17.04.2015, 09:48   #57
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barabaka9 Посмотреть сообщение
Моё мнение такое.В Украине пришли к власти неонацисты при помощи гос. переворота. этот переворот потдерживает только 20% населения.Остальные просто запуганные молчат в тряпочку и только Донбасс пытается противостоять а Россия как старший брат потдерживает Донбасс. и получается что враги России только 20% нациков которых растить начал еще Ющенко. И как только европа поймет что ею играют как марионеткой то этой власти прийдет конец .
Европе выгоден этот кризис,

во первых шантаж России по поводу газа, по этой трубе, ну и если будет построен турецкий потом то это может усилить юг Европы а немцам не выгодно.

большая свалка своих товаров и просто распилить активы страны за бесценок, земли и так далее. уже все земли сельхоз назначения выкупаются европейцами.

на армию тратит не надо все США и так сделают.

короче говоря минусов очень мало, войны между европой и Россией не будет, тем более силы не равны если подключаться США. так что им плевать на кризис украинский и потерь европа не несет никаких.
grizli вне форума  
Старый 17.04.2015, 10:07   #58
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НЕ стоит переубеждать шизоидов неонациков. Это категория людей, туповатых школьников, который учились плохо и в принципе на знают истории. А то, чем оперируют в полемиках, приобрели благодаря пропаганде и постоянным лозунгам старших дегенератов своих.
Максимус вне форума  
Старый 18.04.2015, 08:35   #59
krokus
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Конечно Россия не причастна в действиях на востоке. И совершенно случайно крым оказался в составе именно Росии.И к тому же пол мира ошибается и просто так санкцыи против России устроили? Не удивлюсь если вы мне завтра будете доказывать своими"фактами" что я не человек.

Но вы неприменно правы, вы же знаете все и видите все...
Россия там играет десятую роль. Главные стороны: Украина и ополченцы, которые защищают свою землю от украинских оккупантов. Спросите у своих знакомых, что имеют родственников в ДНР и ЛНР. Это уже две новые страны. Может быть то, что крым и эти республики захотели отделиться сразу после переворота в Киеве и захвата власти хунтой - чистое совпадение? Надо было торчка сразу скидывать за яником и не было бы никакой войны. А полмира уже раскалываеся в своих взглядах на санкции. против России. Дело в том, что Америке нужен плацдарм поставить войска НАТО у Российской границы. Вот она и диктует Европе что видеть, а что - нет. А почему эти полмира закрывают глаза на насильственные преступления украинских нацистов над мирным населением на востоке?

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Как это нет,вы хоть сами подумайте что пишите.Я раньше уже наводил детский пример того что Россия причина того что происходит на Донбасе,Почитайте в этой теме пост под номером 26 там написано: "То что в Донбассе присутствуют войска с РФ это факт,если вы не верите тогда подумайте......жили простые люди в Донбассе,работали себе,отдыхали,и тут вдруг за неделю все достали с под кровати автоматы калашникова,гранаты,РПГ и т.д.,выгнали с гаража свои танки, БТР-ы,начали активно переделывать свои грузовики под установки залпового огня,с под земли выкопали боеприпасы,ракеты и т.д..........скажите откуда это все???Неужели это все осталось по наследству от пра-дедушки который был на 1 или 2 мировой войне. "

То что мы сейчас с вами спорим это есть последствия того что Россия выигрывает информационную войну,российские СМИ очень хорошо вам показывают информацию и прекрасно обработали ваши мозги.
Андрей! Читайте внимательно: я не сказал, что нет русских, я писал, что нет агрессии. Конечно, Путин будет помогать Донбассу. А Вы бы смогли с вилами и берданками воевать против украинских оккупационных танков, пушек и самолётов? откуда у людей столько сарказма? Перестаньте слышать только то, что хотите слышать. Взгляните на вещи реально. Для аналогии: муж начал пить, жена просила перестать, но тот продолжает. Тогда жена забирает свои манатки и уходит.. Муж начинает её бить, чтобы венулась, но общественность этого не видит. А когда находится защитник (например, брат или другой родственник) жены и просто МЕШАЕТ мужу её избивать (заметьте- НЕ НАПАДАЕТ НА МУЖА, А МЕШАЕТ, например, - прячет её), то общественность увидела и этого защитника назвала агрессором. Как же, вмешивается в чужую семью...

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Крокус и Андрей сколько вам платят в правом секторе за посты?!андрей вообще видимо решил игнорировать мои вопросы хотя ему задавал их...

у меня такое ощущение что вы географию в школе не учили, в 7 миллионном крае что думаете нет военных складов?!есть и много, один даже помнится горел лет 5 назад. Но и это не главное значит ваш сраный майдан совершил госпереворот и вас услышали а Донбасс видимо никто и не хотел слышать изначально.......западенщина говорит одно юго-восток другое отсюда и итог будет= страна развалится...



Это возмутительно просто, российских сми нет на Украине ваши "демократы" запретили все что только можно, а россиян тут не так и много...вы прям говорите все как на шустер-пропаганд ТВ.
Вы внимательно читали мои посты? Я ярый противник хунты, а соответственно, и правого сектора. Я осуждаю тоталитаризм, который сейчас происходит на Украине. Правый сектор парашу и его свиту хунтой не назовёт. Если Вы не согласны с каким-то моим мнением - назовите его конкретно и докажите мою неправоту. Насчёт российских сми, то они, в отличие от украинских, на 95% говорят правду. Про тоталитарный характер хунты свидетельствуют убийства последних дней Калашникова, Бузины и других оппозиционеров. Точь-в-точь, как поступали в своё время большевики.
krokus вне форума  
Старый 18.04.2015, 12:23   #60
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Вы внимательно читали мои посты? Я ярый противник хунты, а соответственно, и правого сектора. Я осуждаю тоталитаризм, который сейчас происходит на Украине. Правый сектор парашу и его свиту хунтой не назовёт. Если Вы не согласны с каким-то моим мнением - назовите его конкретно и докажите мою неправоту. Насчёт российских сми, то они, в отличие от украинских, на 95% говорят правду. Про тоталитарный характер хунты свидетельствуют убийства последних дней Калашникова, Бузины и других оппозиционеров. Точь-в-точь, как поступали в своё время большевики.
ДА, прошу прощения, просто посмотрел не туда в первом посте страницы...это двум андреям адресовалось...

Лишь бы только не было такого исхода как у большевиков и юго-восток страны смыл эту грязь с лица страны...



Кстати народ реально приходит в чувства... должен быть какой то толчок когда поднимется хотя бы юго-восток, один донбасс ничего с ними не сделает а вот весь юго-восток от Одессы до Харькова это СИЛА и западенщина умоется в крови или нищенстве...



Я бы на месте президента или если бы меня избрали(мечты, я все таки житель другой страны), собрал бы 3 майдан со всем правым сектором и частными батальонами, сколько бы там набралось их на этой площади... 30-40тыщ 100? всех бы положил прям там же...только бы подождал чтобы вся нечисть сьехалась и всех бы перевалил...те люди из беркута которые стояли на майдане при Яныке поставил руководить военными частями и всеми провохранительными органами... разрыв дип. отношений с Израием и США присоединение приднестровья и отцепление сраной галичины вместе со львовм и луцком и пускай валят к польше куда хотят вобщем...переименование страны в Киевскую Русь, донбассу автономию и гарантию в случае гос. переворота право на выход из страны...признание Крыма частью России но за это на 50 лет скидку на газ в 100 долларов. и потребовал бы не строить турецкий поток и за это гарантии транзита газа в ЕС плюс судоходство через керченский пролив бесплатный. ну и понятно что вступила бы страна в ЕАЭС железно, товарооборот с Россией довел бы до 100-150 млрд. долларов, слава богу есть что предложить у страны, заводов куча, ресурсов куча, земля офигенная в Россию можно только хавчика на 20-30 млрд. продавать а эти рабочие места и селу процветание...плюс если бы была заворуха Ирана с Израилем я бы из-за мразей евреев которые сейчас рулят страной встал на сторону ИРАНА и всем чем можно что осталось из кораблей помогал бы ирану, Израиля как страны быть не должно.....впрочем как и США.

Ну и забыл совсем, национализация всех заводов у олигархов и всех их под растрел.

Кстати по поводу флота есть заводы в стране огромные правда разваленые в хлам. так что кораблей нашлепать можно за 5-6 лет не один и не два, бомбить будет чем. еще забыл столицу в Донецк перенести, это чтобы жители этого региона себя чувствовали спокойно в обновленной стране.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков