Евромайдан 2013 - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 19:32   #51
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Alexey;297801]Отвечаю фразами (цитировать не могу читал год назад), из руководства по разгоне не санкционированных митингов . Выдается в полиции-начальникам отделов. При угрозе полиции-бросок камня, или любого предмета несущего угрозу -без предупреждения применять травматическое оружие, под навесом дыма. В случае не соблюдения требований-применить огнестрельное.

Во Франции в этом году при разгоне демонстраций(студентов)-полиция после броска в их сторону бутылкой из под пива-был открыт огонь, пущен слезоточивый газ, в дальнейшем применены пожарные машины. Как Вам в данный момент в декабре водичка.

Нашему беркуту надо памятник ставить-стоят терпят когда их забрасывают.[/QUOTE]

Памятник не памятник но против такого натовпа людей кто захочет из беркутов выступить,я думаю это приведет к еще более открытой акции,когда люди уже начнут не разбегаться а так же реагировать.И там уже будут не равные силы когда людей в два три раза а то и больше чем беркутовцев.Какие инструкции тогда дают беркуту.
Andrey 554 вне форума  
Старый 01.12.2013, 19:54   #52
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;297804]Памятник не памятник но против такого натовпа людей кто захочет из беркутов выступить,я думаю это приведет к еще более открытой акции,когда люди уже начнут не разбегаться а так же реагировать.И там уже будут не равные силы когда людей в два три раза а то и больше чем беркутовцев.Какие инструкции тогда дают беркуту.[/QUOTE]Поверь в случае команды 1000 беркутовцев( а их там 2к) за полчаса расчистят площадь. Хочешь пример - пожалуйста массовые беспорядки на львов арене 500 фанатов-48 беркутовцев, результат всем известен. Гиены воюют стаей. Разбей кучу на 10 кучек и все запал пропал-бегут не догнать.
Alexey вне форума  
Старый 01.12.2013, 20:18   #53
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К этому можно еще добавить Англию 2011 август. Весьма наглядная демократия просто ну супер не меньше. В натуре нашему Беркуту памятники можно ставить. На мой характер я уже давно отлов бы начал таких демонстрантов. и определил где то по соседству с тимошенко, а еще лучше куда либо в шахту , завод металлургический или хим. чтоб было куда энергию девать. Глядишь и мыслить по другому бы начали. А то кроме как горшки за панами выносить больше нифига не умеют а европу подавай еще о целовать их в задницы научитесь. извиняюсь за грубость.
evgeniy вне форума  
Старый 01.12.2013, 22:04   #54
anatru
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет в этот раз на тормозах спускать нельзя тем более есть инфа в нете что янукович начал что то вывозить со своей дачи в петровцах и дед мольфар предсказывал падение его в 2013 году не зря на него венки не раз падали на траурных церемониях

[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Ещё в 2010 году Интернет-сообщество, а после и многие печатные СМИ взорвала информация о некоемом карпатском мольфаре, который пророчил насильственную смерть (убийство) правителю «царю Украины» - [/font][/color][url="http://genshtab.info/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87"]Януковичу[/url][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]. [/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Первым материал опубликовал [/font][/color][url="http://lb.ua/news/2010/06/10/49755_yanukovichu_karpatskiy_koldun_otve.html"]«Левый берег»[/url][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif] [/font][/color][url="http://genshtab.info/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D1%8F"]Сони Кошкиной[/url][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif].[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Датой смерти тогда было названо 25 февраля 2013 года.[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Цитируем сообщение на одного из блогов, размещённое в 2010 году:[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]«- 25 февраля 2010 года я переезжал перевал в Карпатах. Была минусовая температура. В горах лежал снег, дул сильный ветер. Отъехал от ближайшего села километров двенадцать.[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]На обочине стоит одинокий старик в гунне – овечья плащ-накидка шерстью наружу – и голосует. Я проехал, не останавливаясь, подумал, что поздний вечер, я один в машине и неожиданные приключения мне ни к чему. Через два километра стало жаль его, развернулся, подъехал к старику. Садясь в машину, снял шляпу, как снег на солнце сверкали его волосы, слегка волнистые спускались ниже плеч. Говорит мне, что спустился с горы, где была его кошара. До села, куда он добирался, оставалось километров десять. В дороге сидел тихо. [/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Неожиданно обращается ко мне:[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]- Ты сейчас повезешь в город покойника.[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Я сразу подумал, что у деда с головой не все в порядке. Еду дальше. На дороге авария, останавливает милиция:[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]- У нас три трупа. Помогите один отвезти в город, в нашей машине можно поместить только двоих погибших.[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Старик вылез из машины, сказал, что дальше пойдет сам. Загружают мне в машину мертвое тело. Вдруг старик возвращается:[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]- Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года».[/font][/color]



[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Как известно, именно 25 февраля 2010 года состоялась инаугурация Виктора Януковича на пост президента. Сама инаугурация сопровождалась различными происшествиями, которые трактуются, как плохие приметы. Чего стоят только неожиданно закрывшиеся двери при входе Януковича в Верховную Раду»[/font][/color]





[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]все таки прав наверное он был вот и пришла пора[/font][/color]
anatru вне форума  
Старый 03.12.2013, 00:43   #55
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу обратиться ко всем людям которые общаются в этой теме, [url="http://vlasti.net/news/180605"]http://vlasti.net/news/180605[/url] видео просмотрите с чего начался разгон майдана, четко видно, что по громкоговорителю милилиция предупреждает, в это время закидывают яйцами и всем остальным Беркутовцев, плюс полено горящее кинули, и теперь обидевшийся мальчик говорит что это мирная акция? что ни за что побили? так нечего провоцировать, беркут тоже люди и нервы могут не здать и у них.



Кстати четко видно что люди просто заграждение которое ставиться а елку выкидывают, не давая поставить главную елку страны.



Кстати текст на сайте я не читал, наверное мнимым людям его читать не надо...



Кстати Путин про ЕС сказал очень четко.[media]http://www.youtube.com/watch?v=EJUUQ5WwWC4[/media] .То что мы все ПРОроссийские ребята говорим в этой теме.
grizli вне форума  
Старый 03.12.2013, 01:36   #56
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Без повода конечно не начнешь действовать, сказали искать повод и действовать вот и нашли.
nikolja07 вне форума  
Старый 03.12.2013, 05:50   #57
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все правильно В.Ф. Янукович сделал!

Украина является важным стратегическим объектом, в котором заинтересованы:

Америка, ЕС и Россия... Именно поэтому нужно торговаться и отстаивать свою точку зрения.

Запомните, вступить можно всегда, но кроме обуви можно еще и штаны загадить...

А нам нужно наладить взаимовыгодное партнерство и равноправное членство на высшем уровне.
Басурай вне форума  
Старый 03.12.2013, 12:21   #58
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Басурай;299104]Все правильно В.Ф. Янукович сделал!

Украина является важным стратегическим объектом, в котором заинтересованы:

Америка, ЕС и Россия... Именно поэтому нужно торговаться и отстаивать свою точку зрения.

Запомните, вступить можно всегда, но кроме обуви можно еще и штаны загадить...

А нам нужно наладить взаимовыгодное партнерство и равноправное членство на высшем уровне.[/QUOTE]

Согласен полностю. Я сам из Украины и могу сказать что люди просто ведутся на провокацию. Вчера видел демонстрацию в своем городе - в основном школьники, которые ищут повод прогулять уроки да студенты которым заплатили по 60 грн. Я не против всего этого, но нужно понимать что мы делаем. Спрашиваю людей на демонстрации за что борятся - за свободу и за независимость говорят. Да только никто не понимает ни последствий интеграции в ЕС ни последствий не интеграции.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2013, 20:13   #59
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ интеграция в ЕС -это ещё далеко не ЕС. Для европы мы представляем интерес лишь в некоторых вопросах. Я уже об этом говорил; мы дешевая рабсила нам ненужно платить как фрицу 80-100 евро/час. большинство не зарабатывает даже десятой части такой суммы в день.Плюс украина прекрасная помойка для отходов, за которые тот же фриц выкладывает хорошую денежку, а к нам можно почти на халяву чисто транспортные расходы и смешная сумма(по их меркам) на взятку кому нибудь. Хотите превратить свою страну в нужник для заграницы? подумайте. Кто либо видел договор для подписания с европой? А надо бы всем показать и чтоб все почитали. Требований нам предъявляют страниц 20, а взамен обещают на пол странички все вместилось. Если кому интересно смотреть на майдан смотрите ради бога , но думайте Иуда тоже заработал свои 30 серебренников.
evgeniy вне форума  
Старый 03.12.2013, 21:43   #60
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все такие митинги не бывают бескровными. Страшно то, что могут пострадать ни в чём невинные люди. Политики часто не знают предела и границ в своих грязных делах. Говорят, паны дерутся, а у мужиков чубы трясутся. Так и здесь, украинский народ говорит,что на площади выходят те, кому выход этот оплачен. Жаль, конечно, что не могут мирно обо всём договорится. Народ понимает, что с Россией он связан спокон веков, слишком корни переплетены.
SGG вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков