Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 11:37   #51
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите, то такое ссудный процент. Мне не очень понятно, так-как нет у меня экономического образования, а искать это в интернете, к сожалению нет времени. Интересно узнать, что это за процент и действительно ли благодаря именно этому поднялась экономика Китая? Хотите сказать, что экономика Китая - раздутый мыльный пузырь? Все может быть, но нужны доказательства.
Все просто (да простят меня админы за маленький оффтоп), на чем зарабатывает банк? Принимает вклады под проценты, а потом из этих денег выдает кредиты тоже под проценты. Ссудный процент - это процент под который потребителю выдается кредит, он всегда будет больше чем проценты по депозиту, если бы было не так, то банк давно разорился бы. (естесственно я утрирую, излагаю суть в предельно упрощенном варианте.)
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 12:26   #52
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо, очень все доходчиво, просто. Что касается прибыльности и вто же время меньше рискованности чтобы было, для этого хорошо заключать как можно меньше сделок, на больших тайм-фреймах. Если зайти на развороте большого тайм-фрейма, то сделка может быть достаточно профитной, на много фигур. Среднесрок и долгосрок поэтому выигрывают в безопасности, сохранности счета.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:29   #53
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня и для меня пока карткосрок подходит. Чем дольше углубляешься, тем понимаешь, что большие риски и приносят большие прибыли! К тому же трейдеру не помешает иметь большой потенциал интеллекта, именно это также отразится на больших доходах в положительную сторону. Еще важно, если трейдер не обращает внимание на мелкие вещи в политике и экономике. Это отражается на доходности. Следует не забывать, независимо от вида торговли, про прогнозы!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:48   #54
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Сегодня и для меня пока карткосрок подходит. Чем дольше углубляешься, тем понимаешь, что большие риски и приносят большие прибыли! К тому же трейдеру не помешает иметь большой потенциал интеллекта, именно это также отразится на больших доходах в положительную сторону. Еще важно, если трейдер не обращает внимание на мелкие вещи в политике и экономике. Это отражается на доходности. Следует не забывать, независимо от вида торговли, про прогнозы!


Многие трейдеры, вообще не делают прогнозы. А торгуют по факту (ситуации) на рынке. Все элементарно просто... висит у него пару трендовых индикаторов и все. Проснулся... тренд вниз, продал, если тренд вверх купил. И особо такие трейдеры не замарачиваются, но насколько я убедился для такой торговли, нужен хороший запас средств. Дело в том, что они могут терпеть 3,5,7 сделок подряд убыточных. Но потом, когда попадают в длительный тренд, возвращают все с лихвой.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:59   #55
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
чем короче период совершения сделок, тем их больше. чем больше сделок, тем (при грамотном ММ) больше прибыль. соответственно интрадей и скальпинг принесут больше прибыли, чем ТС работающая даже в краткосрок. соответственно, чем больше сделок, тем рискованней торговля, т.к. при "кривой" ТС риск слиться гораздо выше интрадей, чем при "кривой" ТС работая на дневках!))
К интрадею ещё возврат спреда стоит добавить, при большом количестве сделок он ощутимым выходит.Мой первый депозит был соточка долларов, в конце месяца по возврату спреда получил восемдесят. Почти как начальный депозит. С учётом , что в диллинге,я, оставался при своих. Можно считать, что это был заработок. Не большой, но и не минус
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:13   #56
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
К интрадею ещё возврат спреда стоит добавить, при большом количестве сделок он ощутимым выходит.Мой первый депозит был соточка долларов, в конце месяца по возврату спреда получил восемдесят. Почти как начальный депозит. С учётом , что в диллинге,я, оставался при своих. Можно считать, что это был заработок. Не большой, но и не минус


А если бы у вас был ECN счет, то в конце месяца у вас бы на балансе было бы двести долларов с копейками. Ребейт не подходит для внутридневной торговли, потому что на рынке есть условия и выгоднее. А если часто открывать сделки, то этому моменту следует уделить некоторое внимание. Таким образом наша прибыль значительно возрастете относительно долгосрочной торговли, где спред особого значения не играет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:21   #57
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А если бы у вас был ECN счет, то в конце месяца у вас бы на балансе было бы двести долларов с копейками. Ребейт не подходит для внутридневной торговли, потому что на рынке есть условия и выгоднее. А если часто открывать сделки, то этому моменту следует уделить некоторое внимание. Таким образом наша прибыль значительно возрастете относительно долгосрочной торговли, где спред особого значения не играет...
Не совсем понял,Вас. Но отвечаю Счёт ECN у меня и есть.Какие условия могут быть лучше и выгодней(если можно по-подробней об этом пункте)? Ну и самое главное, сколько будет или могло бы быть в конце месяца на счету, это не подходит. Всё зависит от результатов торгов, а не от прогнозов.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:07   #58
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не совсем понял,Вас. Но отвечаю Счёт ECN у меня и есть.Какие условия могут быть лучше и выгодней(если можно по-подробней об этом пункте)? Ну и самое главное, сколько будет или могло бы быть в конце месяца на счету, это не подходит. Всё зависит от результатов торгов, а не от прогнозов.


Ну так если у вас ECN счет каким образом вы собираетесь к нему прикрутить ребейт? Насколько мне известно, сервисы возврата спреда можно подключить только к счетам, где по валютной паре евродоллар спред три пункта. Если у вас ECN, то выгоднее условий нету, разве что у конкурентов. Имелось ввиду выгода относительно трехспредовых счетов и ребейта...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:37   #59
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Многие трейдеры, вообще не делают прогнозы. А торгуют по факту (ситуации) на рынке. Все элементарно просто... висит у него пару трендовых индикаторов и все. Проснулся... тренд вниз, продал, если тренд вверх купил. И особо такие трейдеры не замарачиваются, но насколько я убедился для такой торговли, нужен хороший запас средств. Дело в том, что они могут терпеть 3,5,7 сделок подряд убыточных. Но потом, когда попадают в длительный тренд, возвращают все с лихвой.
Никогда ранее не слышала о таком виде торговле и думаю что это по крайней мере не серьезно , так как если у него каждое утро тренд то сидеть отрабатывать все 5-6-7 сделок он не будет ему просто не хватит временного тренда а с утра снова входить снова могут быть убытки .

потому мое мнения что это сливаторы а не трейдеры и хватит такой работы на пару недель не более .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:34   #60
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
чем короче период совершения сделок, тем их больше. чем больше сделок, тем (при грамотном ММ) больше прибыль. соответственно интрадей и скальпинг принесут больше прибыли, чем ТС работающая даже в краткосрок. соответственно, чем больше сделок, тем рискованней торговля, т.к. при "кривой" ТС риск слиться гораздо выше интрадей, чем при "кривой" ТС работая на дневках!))
Разберем пример универсальной торговой системы, которая работает на разных таймфреймах и имеет процент прибыльных сделок 60%. Вы правильно сказали что количество сделок при краткосрочной торговле больше и прибыль соответственно также больше. При соблюдении правил управления капиталом риски торговли краткосрочной и долгосрочной одинаковые, а доходность разная!
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков