Торговые стратегии на основе японских свечек - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 14:50   #51
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По киви на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить японскую свечку "Повешенный", после формирования которой инициативу на себя перехватили медведи, тем самым медведям удалось пройти достаточно сильный уровень поддержки +/- 0,8527, который теперь является уровнем сопротивления. Вот теперь, я так думаю, пока мишки находятся ниже данного уровня - южное направление:

http://charts.mql5.com/1/484/nzdusd-...ex-group-3.png
По новозеландскому доллару сложно выделить что-то по свечному анализу, потому что другие тайм-фреймы, такие как часовой, дневной и недельный ни о чем не сигнализируют, а по одному 4-часовому графику точно не утвердишь, что нужно входить, но если взглянуть на 4-часовку, то там тредновая линия поддержки рядом совсем проходит от свечной конфигурации, что можно считать сигналом для продажи.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:01   #52
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кстати, по австралийцу на часовом графике над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,0222 можно выделить японскую свечку "Волчок" с достаточно длинными тенями, что показывает неопределенность на рынке и ослабление медведей. Я так думаю, что с такими делами вполне возможен отбой от данного уровня поддержки и дальнейшее укрепление быков. Если мишки пройдут данную поддержку, тогда сигнал для севера развалится:

http://charts.mql5.com/1/485/audusd-...ex-group-3.png
Igor29 вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:03   #53
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По киви на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить японскую свечку "Повешенный", после формирования которой инициативу на себя перехватили медведи, тем самым медведям удалось пройти достаточно сильный уровень поддержки +/- 0,8527, который теперь является уровнем сопротивления. Вот теперь, я так думаю, пока мишки находятся ниже данного уровня - южное направление:

http://charts.mql5.com/1/484/nzdusd-...ex-group-3.png
У вас прям все повешенное,,а не молот разве?на графике?перевернутый только,кстати там канал есть еще и падение будит возможным только если мы пробьем ниже цену 085 там визуально видно канал этот,а так да спору нет есть фигура разворотная есть подтверждение на падение только сейчас продавать опасно.
grizli вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:25   #54
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У вас прям все повешенное,,а не молот разве?на графике?перевернутый только,кстати там канал есть еще и падение будит возможным только если мы пробьем ниже цену 085 там визуально видно канал этот,а так да спору нет есть фигура разворотная есть подтверждение на падение только сейчас продавать опасно.
На скрине выше по классике именно свечка "Повешенный". С текущего уровня уже точно что лучше не продавать, так как медведи подтянулись к сетке разных достаточно сильных уровней поддержек, которые вполне могут удержать медведей и вполне можно получить еще бычий добрячий импульс, но про добрячий бычий импульс еще рано говорить, для этого нужны подтверждающие сигналы.
Igor29 вне форума  
Старый 06.05.2013, 18:19   #55
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На скрине выше по классике именно свечка "Повешенный". С текущего уровня уже точно что лучше не продавать, так как медведи подтянулись к сетке разных достаточно сильных уровней поддержек, которые вполне могут удержать медведей и вполне можно получить еще бычий добрячий импульс, но про добрячий бычий импульс еще рано говорить, для этого нужны подтверждающие сигналы.
Ну что я могу сказать вам,вроде как все правильно но если пробьем канала то пойдем падать дальше,все таки там по динамике может возобновится падение дальше по среднесрочному тренду,так же все таки есть вариант что падающая звезда будит иметь более большой диапазон движения.Вобщем посмотрим.
grizli вне форума  
Старый 06.05.2013, 21:19   #56
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По фунто баксу на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить свечку "Молот", которая сформировалась над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,5526. С такими делами, вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков. Если же медведям удастся пройти данный уровень поддержки, дальше близко медведей ждут серия других уровней поддержек, что делает нежелательными продажи:

http://charts.mql5.com/1/487/gbpusd-...ex-group-2.png
Igor29 вне форума  
Старый 06.05.2013, 21:24   #57
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По фунто баксу на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить свечку "Молот", которая сформировалась над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,5526. С такими делами, вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков. Если же медведям удастся пройти данный уровень поддержки, дальше близко медведей ждут серия других уровней поддержек, что делает нежелательными продажи:

http://charts.mql5.com/1/487/gbpusd-...ex-group-2.png
Это и в правду серьезный сигнал может быть, в принципе стоит ждать еще подтверждения от этой свечи, что сейчас рисуется. А она пока что черная, и если такой останется, то сигнал будет считаться значит ложным, плюс стоит закрепится цене выше тогда уровня 1,5550. Хотя по техническому анализу этой свече противостоит много факторов и сигналов и тут уже война анализов выходит.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.05.2013, 21:35   #58
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Еще по новозеландцу на 4-х часовом графике на текущий момент можно выделить свечку "Молот", которая сформировалась над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 0,8492. С такими делами, вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков. В любом случае, я так думаю, что продажи есть смысл рассматривать только после пробоя и закрепления медведями ниже данного уровня поддержки:

http://charts.mql5.com/1/487/nzdusd-...orex-group.png
Igor29 вне форума  
Старый 06.05.2013, 21:41   #59
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно в это время на 4-часовых графиках много где было молотов и так далее, по фунту например тоже такая свеча образовалась и даже чуть-чуть по серебру видно молот, всему виной то резкое движение вниз и потом разворот сразу же, когда выступал Марио Драги. Так что верность этих свеч еще стоит проверить, хотя в рост австралийца я верю кстати, как и новозеландца.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 07.05.2013, 06:53   #60
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Именно в это время на 4-часовых графиках много где было молотов и так далее, по фунту например тоже такая свеча образовалась и даже чуть-чуть по серебру видно молот, всему виной то резкое движение вниз и потом разворот сразу же, когда выступал Марио Драги. Так что верность этих свеч еще стоит проверить, хотя в рост австралийца я верю кстати, как и новозеландца.
Свечной анализ хорош для определения долгосрочных приоритетов в торговле. работать с можно как с дневными так и с недельными свечами. по вашим данным вчера сформировались молоточки, но как видите свечной анализ сломан так как новостной фактор сделал свое. в последнее время что-то даже дневные свечи не отрабатывают прогноз. о чем я писал ранее
Николай Фа вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков