пирсинг и татуировки. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 23:52   #51
fedich
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хочу себе сделать татуеровку, только я себе это все так представил : нужно нормально быть накачаным ))чтоб она выглядела норм , а то когда ты маленький оно не то.. кароч, у меня две проблемы , я ебе еще не выбрал какую хочу и не накачался))))есть над чем работать , так сказать)а вообще к тату , я положительно отношусь)
fedich вне форума  
Старый 04.11.2013, 10:26   #52
Andrew120383
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первую татуировку сделал в 17 лет, особого удовольствия она не приносит, потом уже в армии, после боевого крещения наколол на спине скорпиона, художник попался хороший, поэтому смотрится красиво, но тем не менее, я не поддерживаю полностью зататуированные тела, а так же пирсинг на всех частях тела, реально это смотрится некрасиво
Andrew120383 вне форума  
Старый 04.11.2013, 21:17   #53
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrew120383;272053]Первую татуировку сделал в 17 лет, особого удовольствия она не приносит, потом уже в армии, после боевого крещения наколол на спине скорпиона, художник попался хороший, поэтому смотрится красиво, но тем не менее, я не поддерживаю полностью зататуированные тела, а так же пирсинг на всех частях тела, реально это смотрится некрасиво[/QUOTE]



Ага,пирсинг мне больше всего не нравится когда на губе куча этого пирсинга,как по мне это просто уродство над самим собой и ничего в этом красивого не вижу.
Juicy вне форума  
Старый 05.11.2013, 05:58   #54
Edvan
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что это бред (татуировки и пирсинг), а что будет в старости. Я как то хотел сделать, но потом передумал. Много кто из моих друзей сделали татуировки и половина из них до сих пор делает. Не вижу смысла в них.



Вот смотрю на всяких фриков и подобную нежить складывается впечатление что у них с головой не все впорядке. А есть же и такие которые на крюках весят, это вообще Бог знает что с ними
Edvan вне форума  
Старый 05.11.2013, 18:21   #55
miron
Новичок
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если работа выполнена качественно ,то красиво,но бывают и неудачные,так называемые,,зоновские,,татуировки,так вот об этих можно и поспорить,у самого татуировка на всю руку,так вот начинал бить бывший зек,жуть,а должна была быть змейка(типа,символ мудрости)проходил с этим убожеством много лет,Нашел вроде как еще одного мастера,пытались и змейки дракона,,Кельтского,,сварганить,контуры пробили и мастер исчез,короче намучался.Слава Богу нашел мастера-девочку,так она мне все бывшие ошибочки быстренько отредактировала,теперь могу сказать что это красиво.Вот и судите сами,кому то сразу ни че так ,а кто то к этой красоте собственными нервами и попорченной шкуркой идет)))))))).
miron вне форума  
Старый 06.11.2013, 09:10   #56
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говорят всему должна быть мера,если тату 1-2 возможно и даже красиво,но когда с головы до пят.ну.....это на любителя.У меня у самой был пирсинг в носу,это был 2001 год,только все начиналось входить в моду прокалывания пупка и носа.Меня выгоняли с пар преподаватели мол неэтично.А потом несовместимость с металлом я и сняла,а когда встретилась с мужем то ему это было не подуше. Разрешил проколоть только вторую дырку в ухе.На этом эксперементы закончились мои.
allsanych вне форума  
Старый 06.11.2013, 14:09   #57
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrew120383;272053]Первую татуировку сделал в 17 лет, особого удовольствия она не приносит, потом уже в армии, после боевого крещения наколол на спине скорпиона, художник попался хороший, поэтому смотрится красиво, но тем не менее, я не поддерживаю полностью зататуированные тела, а так же пирсинг на всех частях тела, реально это смотрится некрасиво[/QUOTE]

красота в пирсинге это уже не столь важно,даже если это было красиво,то дискомфорт испытываемый человек сделавший себе пирсинг не стоит никакой красоты.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.11.2013, 15:05   #58
Petryk
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ewgesha2;235110]Представьте себе, лет так в 60 -70, как это будет выглядеть. Я лично против таких надругательств над телом![/QUOTE]

А представьте сколько таких 60-70-тилетних к тому времени будет?))) Не думаю, что они будут как-то выделятся к тому времени)) Так что я не вижу в этом, как Вы выражаетесь "надругательств над телом" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img] У самого уже есть две татухи и есть желание сделать ещё. Есть много задумок, но к сожалению всё упирается в финансы, как всегда))) Хотя может это и к лучшему, есть время переосмыслить некоторые идеи о новых татуировках. Была б моя воля (точнее возможность [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] ) уже б всего себя изрисовал[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Лично мне нравится и когда 2-3 хороших татуировки и когда полностью зататуирован, правда кроме лица, но например качественный рукав или татуха на всю спину смотрятся очень круто. А вот татуировки на лице, это уже перебор, как по мне. И то не всегда) Некоторым даже идёт, если не перебарщивают. Кэт фон Д, например. Кстати, я бы у неё сделал портретную татуировка. Это моя мечта) Точнее, одна из...
Petryk вне форума  
Старый 06.11.2013, 16:48   #59
wanya00
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я когда-то очень хотел татуировку, но сейчас я рад что не сделал, а бывший однокурсник сделал несколько татушек в разных местах, а потом долгое время мучился испытывал разные способы чтобы вывести, но так или иначе шрамы и разные увечия остаются. Я даже слышал, что если наколоть одно из тех тату что колят зеки и криминальные авторитеты, то потом за это перед ними(если конечно увидят) придется отвечать по их законам
wanya00 вне форума  
Старый 06.11.2013, 17:09   #60
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

о вкусах не спорят,если много и бесвкусно,это вульгарно,но если хороший художник делал,да душу вложил,очень даже не чего,вот индийские девушки все жизнь пирсинг носят,и никто не думает ,что это пошло.
dagni на форуме  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков