Подскажите игры. Ссылки запрещены! - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 15:49   #51
daniil15112011
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, советую всем поиграть в Dead Spase (3 части). Желательно начать с первой и пройти все по очереди, отличный сюжет, превосходная графика (особенно в 3-й части). Описание игры по ссылке.

А вот требования первой части:

Жанр: боевик

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Системные требования:

Минимальные - 2 GHz, 1 GB, video 128 MB

Рекомендованные - 2,6 GHz, 2 GB, video 256 MB

Сетевые режимы: нет
daniil15112011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:05   #52
Jenya
Новичок
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу подсказать хорошие онлайн игры:Aion, Perwect World,B.S. Я играл во все онлайн игры,но заинтриговали меня только эти три,попробуйте...
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:29   #53
Lands0007
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я играю в Танки Онлайн , браузерная игрушка) лишь флеш плеер скачать и все) клиент не нужен) просто и со вкусом) после рабочего дня можно порубиться там в динамичных боях и для этого не нужен особо мощный комп и интернет)))

Я там заряжаюсь позитивом и отдыхаю)

Ну и вроде бы там особо то и не нада сутками сидеть)) зашел поиграл и пошел по делам) хотя порой захватывает и на долго))
Lands0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:35   #54
boss1422
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много игор уже в нашём современом мире : Crisis,Hero 3,4,5,BioShock Infinite,The Stanley PArable Brothers :A Tale of Two Sons,Starcraft 2 , Heart of the Swarm,Sid Meiers, Civilization 5, DotA2, World of Tanks та много других.Но для меня луче класика,игры моего дества, это:Warckraft,Counter-Strike,qweik,козаки. Но это мой вкус. Надеюсь что то из этих игор вам понравлются.
boss1422 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:55   #55
jeka1913
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну если вам нравятся стратегии то для вас я бы посоветовал, Герои меча и магии 5. В этой игре вам предстоит развивать свой замок , есть разные расы у которых свои преимущества. Затягивает правда на долго . Можно играть вдвоем. Если любите пострелять , то кс ксс для вас, лично я играю в ксс графика да и по новее она как то(больше на реально похоже). Ну и для вечеров в вк я бы посоветовал покер)
jeka1913 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:07   #56
Дима199
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну на щёт игр Можеш поиграть в Батэрфилд 3/4 если финансы есть чтобы купить лицуху ! Ну а если так в одиночку играть погоняй в NFS Rivals только вышла недавно ! Можно ещо в Asasin 4 тоже довольно увликательная игра но скажу прямо это уже нетот асасин который был в 1-2 части поскольку по моему мнению нет того раша чнобы играть в первых было всё както захватывающе а теперь так тупо игра чтобы убить время ! также могу посоветывать Lost Planet 3 игра доволи интересная но мне она Dead Speis напомнила !
Дима199 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:57   #57
Чеширский котик ;)
Новичок
 
Аватар для Чеширский котик ;)
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как-то обидно, что все почему-то пишут о компьютерных играх. Наверное, время такое, компьютерная эпоха))) Может так и должно быть, просто я, к сожалению, или к счастью, я даже не знаю, не играю в компьютерные игры. Но зато я знаю много интересных внекомпьютерных игр. Одна лишь только Мафия чего стоит. Потрясающая психологическая интеллектуальная ролевая игра. Развивает интуицию и аналитические способности, которые, на мой взгляд, так важны в работе на финансовых рынках!

Твистер!) Конечно, не столь, развивающая, как мафия, но не менее интересная и веселая. Катит так же для веселых компаний и гулянок на хате!))))

Еще есть игра, не знаю, как называется, вообщем суть в том, что бы из букв одного длинного слова складывать другие слова. Игра полезна тем, что заставляет подумать, иногда вспомнить или даже придумать новые слова!))))

"Слово на лбу". Игра из фильма "бесславные ублюдки". Интересная и веселая. Самое то для компании друзей!) Поржать от ДУШИ )

И вообще остались еще ценители душевных посиделок за большим столом, за подобного рода, увлекательными играми????? ))) Отзовитесь!)
Чеширский котик ;) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:33   #58
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

outlast сыграни!непожалеешь!
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:59   #59
serik46pro
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если хочешь поиграть в реально крутую игрушку то тогда я тебе советую Far Cry 3 вообще очень крутая игруха я вааще её обожаю поиграй!И ещё я тебе советую поиграть в Max Payne 3 тоже очень крутая игра с классным сюжетом с крутой графикой и крутыми прибамбасами в самой игре.Ещё прикольная игра это rosomaxa origins мясная игра с крутым сюжетом но неплохой графикой.Just cause 2 очень интересная игра с открытым миром и главный герой летает на крюке кошке!
serik46pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 09:59   #60
totoha55
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я играл во много игр поэтому могу подсказать несколько. Например Call of Duty или Assassin's Creed. В них очень хороший сюжет который пришолся мне по душе. Особенно в разных частях Call of Duty. А их очень много. Я играл в Max Payne понравится тем кому нравятся разные "штучки" с оружием. Так же разные глобальные стратегии, но о них не расскажу они "задротские". Для любителей гонок есть Need For Speed советую все части. Ну также советую онлайн шутер Warface очень хорошая игра хоть много багов но мне понравилась. Ну и конечно же я думаю все знают игру Mortal Kombat и вышедшую Mortal Kombat Complete Edition 9 на ПК это просто мягкоговоря "хорошая игра" она мне оч понравилась
totoha55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков