forexoptimum.com - Forex Optimum - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 13:22   #51
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изменение расписания торгов 31 августа 2015 года по инструменту FTSE100U5



Уважаемые клиенты!



31 августа торговля по инструменту FTSE 100 Index Future - тикер FTSE100U5, будет закрыта в связи с банковским выходным в Великобритании.
Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 15:22   #52
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шагай в ногу со временем вместе с Forex Optimum!



Сегодня на просторах интернета легко найти отзывы о чем угодно. И, если поинтересоваться отзывами о торговле на Форекс, то тут огромное множество эмоциональных высказываний.

Так и получается, что у большинства людей формируется заочное мнение о трейдинге, зачастую, совсем не близкое к действительности.



Сразу нужно подметить, что Форекс не является «лохотроном», как это часто можно услышать от людей, которые даже не пробовали торговать или от тех, у кого не получилось сделать из копейки миллион.



Зарабатывать на Форекс вполне реально, хоть это и не так легко, как пишут в рекламе.

В настоящее время немало примеров, когда люди живут исключительно на средства, заработанные на Форекс.



Для достижения хороших результатов нужно много времени посвящать торговле на Форекс, изучать все тонкости, вырабатывать свою стратегию, нужно получать от этого удовольствие, в конце концов. Иначе ты будешь постоянно отвлекаться на посторонние темы.



Итак, если ты решил попробовать свои силы в торговле на Форекс, то добро пожаловать в нашу компанию! Forex Optimum является официальным брокером, предоставляющим все необходимые условия для комфортной торговли как для новичков, так и для трейдеров-профессионалов.



http://forexoptimum.ru/terms/account-types



Успехов на старте и хорошего трейдинга!



Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 14:45   #53
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изменение в расписании торговых сессий для CFD контрактов 7 сентября 2015



Уважаемые трейдеры!



Обращаем Ваше внимание на изменение расписания торгов на CFD инструменты 7 сентября 2015 года в связи с празднованием Дня Труда в США.



Более подробную информацию Вы можете видеть на нашем сайте - forexoptimum.ru/about/news/4636



Желаем вам успешной торговли!
Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 17:45   #54
lrzayeva
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!Я живу в Баку,Азербайджане и тоже столкнулась с этой проблемной компаниeй «Forexoptimum Group LTD» которого уже более 6 месяцев как резко закрыли в Баку,Азербайджане.Я сначала прошлa общий курс,а потом отдала счет дрейдеру у самой не было времени торговать на тот момент. 16 апреля я обратилась в техподдержку через сайт обращением "У меня возникли затруднения я уже пятый раз добавляла изображение документа,удостоверения личности уже пятый раз получила ответ документ отклонён.Уточните в чем проблема пожалуйста!" На что получила ответ:

Здравствуйте Лейла,Приносим извинения за временные технические сложности, связанные с работой Личного кабинета. Это происходит по причине получения "ForexOptimum Group LTD" лицензии для дальнейшей беспрепятственной работы в Азербайджане. С 2015 года это стало обязательным в вашей стране. Для этого необходимо провести аудит, во время которого некоторые операции, происходящие через Личные кабинеты клиентов затруднены. Но торговля на счетах ведется без перебоев. Мы делаем все, что бы получить лицензию как можно скорее и избавить наших клиентов от неудобств.

С уважением, Техническая поддержка

Так как документ удостоверения личности отклоняется,я не могу сделать вывод наторгованной прибыли (11544$) ни трейдеру ни свои дeньги мoгу вывести !Это уже 6 месяц как возникла проблема ! До сих пор документ удостоверения личности не подтвержден уже больше 3 недель нa сайте пишется как прoверяется.Кроме никчемной техподдержки(которая отправляет один и тот же шаблон про аудит в Азербайджане) с ними связаться не возможно.Не связывайтесь с этой непонятной компанией(кухней) не создавайте себе проблем !Соизвольте ответить,а когда вы мои деньги 11544$ собираетесь выплачивать ?!
lrzayeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:05   #55
anaranar
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые модераторы!!! Разве не странно, что представители исчезают сразу же как появляются доказательства их некомпетентности????
anaranar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 18:06   #56
anaranar
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые модераторы!!! Разве не странно, что представители исчезают сразу же как появляются доказательства их некомпетентности????
anaranar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 23:09   #57
lrzayeva
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они самовольно поменяли пароль в метатрейдере,поставили сделку на убывание и не торопятся его восстанавливать плюс ко всему поставили четыре лота на заранее проигрышную сделку! Которая в данный момент открыта с минусом -5.744$ !!!! Хотя,я сказала трейдеру чтобы он ничего не предпринимал! Я требую немедленное аннулирование сделок которые были сделаны после моего последнего изменения пароля 26 августа!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: daily confirmation.PNG
Просмотров: 75
Размер:	123.6 Кб
ID:	262541  
lrzayeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 06:29   #58
bolik19931
Новичок
 
Аватар для bolik19931
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(241, 241, 240)]Торговал у них не однократно на демо-счете в течение 3 месяцев. Медленное исполнение ордеров, зависание платформы во времена высокой волатильности рынка. Их спреды являются слишком завышенными, хотя их торговая платформа является очень удобной и функциональной. Обслуживание клиентов отличное, хотя я не могу судить в полной мере, так как чаще всего проблемы возникают, когда дело доходит до вывода прибыли.[/background]
bolik19931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 09:00   #59
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anaranar Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы!!! Разве не странно, что представители исчезают сразу же как появляются доказательства их некомпетентности????


Уважаемый, Анар, очень странно, что Вы пишите опять.



Просим Вас воздержаться от постов негативного отзыва по отношению к компании.



Вам были выплачены средства, которые были на Вашем счете.
Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 09:01   #60
Michail-FOG
Новичок
 
Аватар для Michail-FOG
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lrzayeva Посмотреть сообщение
Они самовольно поменяли пароль в метатрейдере,поставили сделку на убывание и не торопятся его восстанавливать плюс ко всему поставили четыре лота на заранее проигрышную сделку! Которая в данный момент открыта с минусом -5.744$ !!!! Хотя,я сказала трейдеру чтобы он ничего не предпринимал! Я требую немедленное аннулирование сделок которые были сделаны после моего последнего изменения пароля 26 августа!!!


Здравствуйте Лейла,



Хотели бы начать с того, что нашим Техническим отделом была произведена проверка, которая показала, что торговля на Вашем торговом счете осуществлялась и осуществляется на текущий момент с тех же IP адресов, что и ранее - 195.216.213.71, 185.112.141.102



Пароль трейдера от Вашего торгового счета мы не меняли. Не совсем понятна эта претензия.

Если по каким-либо причинам Вы утеряли пароль трейдера или возможно его сменил Ваш управляющий трейдер, то Вы можете восстановить его в любое время в Личном кабинете - в разделе Вопросы -https://private.fore...um.com/#tickets



Исходя из этого, также беспочвенны Ваши обвинения относительного того, что наша компания открывала сделки на Вашем торговом счете, торговля по которым велась с одних и тех же IP. С нашей стороны есть подозрения, что таким образом Вы просто пытаетесь, путем ввода всех в заблуждение, отменить сделку, которая была открыта Вами или Вашим трейдером, и которая на данный момент убыточна.



Рекомендуем Вам отправить запрос на восстановление пароля трейдера, после чего Вы сможете закрыть сделку на торговом счете и подать заявку на вывод средств.



Это будет намного лучше, чем заниматься необоснованным черным пиаром на интернет ресурсах.



И еще раз хотели бы напомнить Вам, что задержка по выводу средств связана непосредственно с изменением законодательства на территории Азербайджана, а не в нежелании компании выплачивать деньги.
Michail-FOG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков