Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 21:08   #51
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Demonchikkiev;153362]Давай те без помечание графиков, а то это больше времени займет, а мои карляки ни кто вроде бы еще не тырил)[/QUOTE]

Пометки я думаю это индивидуально каждого , я например свои помечать буду а остальные как захотят тут не нужно ставить условия как обязательное
FXol вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:12   #52
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;153344]Вот и я такого мнения , взяла ляпнула что как бы там ни было но неделя по общему итогу всегда в плюс и в этом году у меня первая неделя полностью провальная я не могу ничего сделать все вроде по прогнозу все вроде как надо и потом раз и куча убытков только успеваю закрывать по стопам . потому о том как у меня дела обстоят я ни слова и ни стейтов ни чего не собираюсь , такая ситуация у меня третий раз , я уже высказывалась месяц назад в обсуждениях что как показала стейт так все пошло не так и стоп за стопом и одни убытки недели две после чего зареклась но нет показала еще раз и снова повторилось то что в первый раз , на выходных ляпнула и все снова пошло не так , что это не знаю но я верю в то что деньги любят тишину . есть скрин на нем видны сделки есть указания сделки и я так же говорю я не указываю как кому торговать я показываю что делаю я .[/QUOTE]

С другой стороны, сама понимаешь, что, исходя из таких соображений, типа, анализировать прогнозы, при таком подходе, типа, есть стейты графиков, на них так либо иначе видны открытые сделки, опять же, есть пояснения, на основании чего предполагается такое поведение цены, на модераторов, либо на участников опросов, либо... да кто бы там ни был! ложится основательный кусок работы по анализу. Кто-то возьмет на себя эту работу?
Vasilich вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:24   #53
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Vasilich;153373]С другой стороны, сама понимаешь, что, исходя из таких соображений, типа, анализировать прогнозы, при таком подходе, типа, есть стейты графиков, на них так либо иначе видны открытые сделки, опять же, есть пояснения, на основании чего предполагается такое поведение цены, на модераторов, либо на участников опросов, либо... да кто бы там ни был! ложится основательный кусок работы по анализу. Кто-то возьмет на себя эту работу?[/QUOTE]

Все верно , я не видела что бы в каком ибо ДЦ штатные аналитики выкладывали свои сделки по их прогнозам хотя там прогноз более изворотливей так пишут что продашь не прав и купишь не прав есть специальные слова такие в употреблении что ты потом когда перечитаешь понимаешь что первый раз не так понимала . так что если кто то хочет себе дополнительный ордер на грудь пожалуйста кто не хочет можно и без орденов . никто же не заставляет торговать по прогнозу и прогноз это видение рынка каждого отдельно и показывают в них то как видят рынок и что делают сами .
FXol вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:27   #54
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята не будит стейтов истории торгов это уже тогда коллективное творчество получается,можно смело переносить все темы туда,должно быть отличие характерное для ИП и между коллективными прогнозами.

Одиссей а может я вам взятку дам баксов 100? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] и вы сделаете в правилах что нужно стейты истории торгов выкладывать?

шута конечно.
grizli вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:31   #55
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;153384]Ребята не будит стейтов истории торгов это уже тогда коллективное творчество получается,можно смело переносить все темы туда,должно быть отличие характерное для ИП и между коллективными прогнозами.



Одиссей а может я вам взятку дам баксов 100? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] и вы сделаете в правилах что нужно стейты истории торгов выкладывать?

шута конечно.[/QUOTE]

Выкладывайте стейт вам никто не запрещает , у каждого свои мухи в голове . хотите выложите нет не выкладывайте . что даст ваш стейт кому то я не понимаю просто повыпендреваться перед новичками что я умею а ты нет так и так видно .
FXol вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:32   #56
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=grizli;153384]Ребята не будит стейтов истории торгов это уже тогда коллективное творчество получается,можно смело переносить все темы туда,должно быть отличие характерное для ИП и между коллективными прогнозами.



Одиссей а может я вам взятку дам баксов 100? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] и вы сделаете в правилах что нужно стейты истории торгов выкладывать?

шута конечно.[/QUOTE]



Давай лучше мне 100 баксов и выкладывай стейт истории и новости пиши как и писал на всю страницу [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]
ztv78 вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:35   #57
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;153305]Да и можно помечать как предложила FXol графики.[/QUOTE]

Не понял?
SPadun вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:36   #58
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;153395]Давай лучше мне 100 баксов и выкладывай стейт истории и новости пиши как и писал на всю страницу [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][/QUOTE]Я новости не писал на всю страницу,не умеете до конца читать не мои проблемы,или не видите между новости ключевые слова тоже не мои.
grizli вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:37   #59
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SPadun;153396]Не понял?[/QUOTE]

Это индивидуально уже кто хочет пусть метит , если не хотят удивляться что их прогнозы под другими никами на других ресурсах

[QUOTE=grizli;153397]Я новости не писал на всю страницу,не умеете до конца читать не мои проблемы,или не видите между новости ключевые слова тоже не мои.[/QUOTE]

АГА думаете новичок все сразу видит и между страницами и между строк ???
FXol вне форума  
Старый 05.06.2013, 21:38   #60
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=SPadun;153396]Не понял?[/QUOTE][attachment=10456:05-06-2013 23-36-56.png] или так [attachment=10459:05-06-2013 23-41-26.png] или просто надпись или надпись и свой ник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05-06-2013 23-36-56.png
Просмотров: 79
Размер:	64.3 Кб
ID:	8462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05-06-2013 23-41-26.png
Просмотров: 74
Размер:	24.1 Кб
ID:	8465  
ztv78 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков