Памм-портфель (lektor2010) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 05:19   #51
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мнение сугубо личное, но первые 7 недель его работы, результата нет. Доход который даже сложно назвать доходом, можно потратить на пополнение баланса мобильного телефона на несколько дней. Время загубленно 2 месяца, нервов килограмм. Для меня сумма его инвестиционного портфеля очень приличная, почти 1000$. Пока второй день пытаюсь разобраться в работе с инвестициями в ПАММ-счета, но из 4 вот таких показательных работ, все они либо малоприбыльны, либо вообще в минусе. Где же мне увидеть реальный пример нормальных заработков на инвестициях и какой же должен инвестиционный портфель, чтобы приносил стабильный доход хотя бы в 1000 рублей в месяц?
Censor78 вне форума  
Старый 15.08.2013, 09:10   #52
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Censor78, очень поддерживаю ваше мнение!! тоже считаю что такой "заработок" ни о чем. это пустая трата времени, нервов и сил. 3 рубля за 3 месяца с 1000$ - это не серьезно и риск ничем не оправдан. но тут просто другой случай: человеку нравится ковыряться в этих ПАММах, он думает что он зарабатывает. я пытался ему объяснить, но он меня не слышит. поэтому просто предлагаю ему не мешать .



MOD: В третий раз, получите бан = 1 месяц.
Denver вне форума  
Старый 15.08.2013, 12:52   #53
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
Мнение сугубо личное, но первые 7 недель его работы, результата нет. Доход который даже сложно назвать доходом, можно потратить на пополнение баланса мобильного телефона на несколько дней. Время загубленно 2 месяца, нервов килограмм. Для меня сумма его инвестиционного портфеля очень приличная, почти 1000$. Пока второй день пытаюсь разобраться в работе с инвестициями в ПАММ-счета, но из 4 вот таких показательных работ, все они либо малоприбыльны, либо вообще в минусе. Где же мне увидеть реальный пример нормальных заработков на инвестициях и какой же должен инвестиционный портфель, чтобы приносил стабильный доход хотя бы в 1000 рублей в месяц?


А можно подробнее? Какой у Вас портфель был? Может не правильно сформирован?

Я на ПАММ индексах в среднем зарабатывал 3-5 %. С 1000 у.е. это 30-50 у.е. в месяц. А если реинвестировать, то прибыль будет расти.

К сведению ПАММ индексы это инвестиции для ленивых. Кто составляет грамотный портфель, тот может заработать больше.
Teror вне форума  
Старый 17.08.2013, 18:06   #54
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Неделя 11 позади. Результаты следующие:




Итого на 17.08.2013 инвестиционный портфель составляет 1340.36 долларов. Заработано на инвестировании плюс 40.36 долларов.

По итогам недели закрыл все индексы, прибыль слил в 9185 (Galaxy). На следующую неделю немного больше обычного инвестирую в Prize - надеюсь он будет выходить из просадки и покажет хорошую прибыль. Портфель на следующую неделю:

ПАММ-индексы:

Million - 200 долларов

Platinum - 200 долларов

Million2 - 200 долларов

GoldP2 - 200 долларов

Prize - 400 долларов

ПАММ счета:

9185 (Galaxy) - 140.36 долларов

Оставайтесь со мной — дальше будет интересней!
lektor2010 вне форума  
Старый 17.08.2013, 20:24   #55
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Какой у Вас портфель был? Может не правильно сформирован?

Я на ПАММ индексах в среднем зарабатывал 3-5 %. С 1000 у.е. это 30-50 у.е. в месяц. А если реинвестировать, то прибыль будет расти.

К сведению ПАММ индексы это инвестиции для ленивых. Кто составляет грамотный портфель, тот может заработать больше.
Я пока еще только знакомлюсь с ПАММ-инвестированием и для этого смотрю примеры как работают более опытные инвестора. Мне как раз и нужно понять как лучше собрать портфель или может просто вложиться в индексы и вообще стоит ли заниматься инвестированием. Анализирую и сравниваю работы на разных портфелях. Результаты работы инвесторов пока встречаю ужасные и данный в их числе.
Censor78 вне форума  
Старый 17.08.2013, 20:47   #56
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
Я пока еще только знакомлюсь с ПАММ-инвестированием и для этого смотрю примеры как работают более опытные инвестора. Мне как раз и нужно понять как лучше собрать портфель или может просто вложиться в индексы и вообще стоит ли заниматься инвестированием. Анализирую и сравниваю работы на разных портфелях. Результаты работы инвесторов пока встречаю ужасные и данный в их числе.
А чего вы ожидаете? Около 1% в неделю - это нормальная прибыль для консервативного инвестиционного портфеля с высоким уровнем диверсификации. Вы наверняка из тех, кто пришли на форекс что бы получать 15-20% прибыли ежемесячно стабильно и при этом ничего не делать. Ну что же - удачи. щите свой грааль пока другие инвесторы зарабатывают. Ещё раз подчеркну - 1% в неделю это адекватный уровень доходности.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.08.2013, 17:30   #57
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А чего вы ожидаете? Около 1% в неделю - это нормальная прибыль для консервативного инвестиционного портфеля с высоким уровнем диверсификации. Вы наверняка из тех, кто пришли на форекс что бы получать 15-20% прибыли ежемесячно стабильно и при этом ничего не делать. Ну что же - удачи. щите свой грааль пока другие инвесторы зарабатывают. Ещё раз подчеркну - 1% в неделю это адекватный уровень доходности.
28,44 доллара за почти 3 месяца работы рискуя потерять 1000 долларов - это вы называете адекватный уровень доходности? Давайте посчитаем 850 рублей за 3 месяца получается. По моему положив в банк под 5% за три месяца уже половина этого набежит и это заметьте не рискуя потерять деньги. Я не из тех кто расчитывает получать огромную прибыль, я пытаюсь для себя разобраться стоит ли инвестировать вообще. А целью ставлю 8-15% за месяц.
Censor78 вне форума  
Старый 18.08.2013, 18:41   #58
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
28,44 доллара за почти 3 месяца работы рискуя потерять 1000 долларов - это вы называете адекватный уровень доходности? Давайте посчитаем 850 рублей за 3 месяца получается. По моему положив в банк под 5% за три месяца уже половина этого набежит и это заметьте не рискуя потерять деньги. Я не из тех кто расчитывает получать огромную прибыль, я пытаюсь для себя разобраться стоит ли инвестировать вообще. А целью ставлю 8-15% за месяц.
Вообще-то 40 долларов, и за 10 недель, и начиная с 900 долларов и с учетом того, что в первые недели были закрыты 2 ПАММ счета что привело к глубокой просадке. Я конечно не говорю что я показываю хороший результат - я только практикуюсь. Но судить рано пока ещё о чем либо. И перекручивать факты тоже не надо. Впрочем вы человек далекий от инвестирования, поэтому вашу критику как обьективную не воспринимаю - извините.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.08.2013, 09:37   #59
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вообще-то 40 долларов, и за 10 недель, и начиная с 900 долларов и с учетом того, что в первые недели были закрыты 2 ПАММ счета что привело к глубокой просадке. Я конечно не говорю что я показываю хороший результат - я только практикуюсь. Но судить рано пока ещё о чем либо. И перекручивать факты тоже не надо. Впрочем вы человек далекий от инвестирования, поэтому вашу критику как обьективную не воспринимаю - извините.
Провокация - > переход на личности - > бан.



Я предупреждал.
Fx-Invest вне форума  
Старый 25.08.2013, 18:02   #60
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Неделя 11 - плюс 0.15%, довложение 100 долларов



Здравствуйте. Отвечу на первый вопрос - почему неделя 11? Ведь она уже прошла, сейчас 12. А вот и нет. Первую неделю я потратил на составление инвестиционного портфеля, но никак не на инвестирование. И дабы прекратить путаницу будем считать эту неделю 11. Результат этой недели плохой, причем у многих инвесторов, так как топовая управляющая компании ФХтренд допустила просадку в 14%. Но мне все-таки удалось не уйти в минус, и я этому рад. Вот отчет:




Итого на 25.08.2013 инвестиционный портфель составляет 1342.31 долларов. Заработано на инвестировании

плюс 42.31 долларов.



Сделал очередное довложение - 100 долларов.

На данный момент не вижу перспектив получения более высокой прибыли, поэтому на следующую неделю портфель остается прежним:

ПАММ-индексы:

Million - 260 долларов

Platinum - 260 долларов

Million2 - 260 долларов

GoldP2 - 260 долларов

Prize - 260 долларов

ПАММ счета:

9185 (Galaxy) - 140.36 долларов



Последнее время те, кто наблюдает за моей инвестиционной деятельностью, стали попрекать меня в получении слишком низкого дохода. И действительно, мой доход за 11 недел составил всего около 4.5%. Что я могу сказать в свое оправдание: я не инвестор, я только учусь. Я ещё не выробатал свои принципы инвестирования, свою стратегию.

Если вы помните в первые недели я включил в портфель несколько агрессивных счетов, за что получил приличный убыток. А сейчас к примеру я практически полностью перешел на индексы. Моя основная задача - не получение высокой прибыли, а избежание минусовых недель и сбережение денег. Я с удовольствием наблюдаю за дневниками людей, которые зарабатывают по 10-20% прибыли в месяц. Но при этом потеря 20% средств за неделю для них норма, а для меня недопустимо.

В дальнейшем я планирую вывести прибыль на уровень 1% в неделю, но сейчас имеем то, что имеем. В планах у меня выделить некоторую сумму средств для занятия инвестиционным скальпингом, используя агрессивные счета. Но для этого мне нужно увеличить сумму своих инвестиций как минимум в 1.5-2 раза.



Оставайтесь со мной — дальше будет интересней!
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков