Стоит ли трейдеру/инвестору заводить свой блог/сайт? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 21:58   #51
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят, да вы бы попробовали создать блог, или же оплатить за его создание от 300$ (такая стоимость в среднем) - это не сложно. На блоггере вообще блог создается за 7 минут с баннерами и прочим (сама делала и засекала время). Это все не сложно и может сделать любой.



Но для рефоводства надо привлечь людей на ваш блог, так же как и инвесторов в ваш ПАММ. В этом вся трудность. И именно в эту часть блоговодства идут основные затраты, т.к. за создание блога вы платите только 1 раз, а за продвижение - ежемесячно, а изменять блог - ежедневно надо. У кого на это терпения хватит?



Говорю из опыта, моему блогу чуть более 2 лет. Вначале я писала и раскручивала его каждый день, самостоятельно, не привлекая опытных раскрутчиков, платила за его рекламу, а в итоге у меня было не больше 30 уникальных пользователей в день, несмотря на то, что я уделяла блогу массу времени. Сейчас я его не раскручиваю и у меня не больше 5 уникальных пользователей в месяц, и это несмотря на то, что при некоторых запросах в том же гугле мой блог идет самым первым!



И, кстати, по ссылкам в подписи на форумах на блог заходит очень мало людей, и то не с каждого форума.



Поэтому блог конечно можно завести, но если цель - найти много рефов или привлечь кучу инвесторов, то вложить в него придется в разы больше, чем 300 баксов вначале за создание. И не только денег, но и сил.

А вот если у вас уже есть группа последователей, или учеников, то блог можно создавать, чтобы по 10 раз не повторять людям одно и то же. Я не против блогов (сама блоггер), но нужно понимать цели, которые эти блоги должны достигать.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 22:07   #52
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Ребят, да вы бы попробовали создать блог, или же оплатить за его создание от 300$ (такая стоимость в среднем) - это не сложно. На блоггере вообще блог создается за 7 минут с баннерами и прочим (сама делала и засекала время). Это все не сложно и может сделать любой.



Но для рефоводства надо привлечь людей на ваш блог, так же как и инвесторов в ваш ПАММ. В этом вся трудность. И именно в эту часть блоговодства идут основные затраты, т.к. за создание блога вы платите только 1 раз, а за продвижение - ежемесячно, а изменять блог - ежедневно надо. У кого на это терпения хватит?



Говорю из опыта, моему блогу чуть более 2 лет. Вначале я писала и раскручивала его каждый день, самостоятельно, не привлекая опытных раскрутчиков, платила за его рекламу, а в итоге у меня было не больше 30 уникальных пользователей в день, несмотря на то, что я уделяла блогу массу времени. Сейчас я его не раскручиваю и у меня не больше 5 уникальных пользователей в месяц, и это несмотря на то, что при некоторых запросах в том же гугле мой блог идет самым первым!



И, кстати, по ссылкам в подписи на форумах на блог заходит очень мало людей, и то не с каждого форума.



Поэтому блог конечно можно завести, но если цель - найти много рефов или привлечь кучу инвесторов, то вложить в него придется в разы больше, чем 300 баксов вначале за создание. И не только денег, но и сил.

А вот если у вас уже есть группа последователей, или учеников, то блог можно создавать, чтобы по 10 раз не повторять людям одно и то же. Я не против блогов (сама блоггер), но нужно понимать цели, которые эти блоги должны достигать.


Многие верят в мифы что блоггеры имеют миллионные доходы. Вернее миф даже не в этом, а в том что это любому под силу ценою лишь зарегистрироваться в каком нибудь из подобных сервисов. Вот попробуйте. переубедите таких...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 08:29   #53
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Свой блог обязательно нужно вести,что бы было понятно для инвестора с кем они имеют дело,особенно в ду,очень много проходимцев в нашем деле и поэтому это не помешает и даже может отсеить однодневных трейдеров.


Практика на форумах показывает насколько это актуальный способ для тех кто решил довериться управляющему. Он даже если раз в неделю напишет о своих взглядах на ситуацию которая происходит на рынке это сразу успокаивает. Другое дело когда с ним нет связи совсем, то тогда это вызывает подозрения и недоверие.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:03   #54
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Многие верят в мифы что блоггеры имеют миллионные доходы. Вернее миф даже не в этом, а в том что это любому под силу ценою лишь зарегистрироваться в каком нибудь из подобных сервисов. Вот попробуйте. переубедите таких...


Да знаете, переубеждать таких людей - Сизифов труд. И чем больше стараешься, тем меньше они тебе верят. А аргументируют тем, что "у меня есть знакомый, так двоюродный брат его жены зарабатывает столько!!!" Я так думаю, что трейдеру нет смысла растрачивать свои душевные и физические силы на создание сайтов и блогов. кроме разве тех случаев, когда он планирует завершить деятельность на Форексе и зарабатывать на мемуарах. Трейдинг является очень узкоспецифической профессией и любое отклонение от неё может очень негативно сказаться на результатах
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:04   #55
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно тому кто занимается партнёрками и рефферальными программами в различных брокерах ему целесообразно и создавать сайт, чтобы привлекать всё новых и новых партнёров чтобы зарабатывать больше, и более серьёзные трейдеры которые занимаются доверительным управлением, тоже открывают сайт как например Кондаков
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:24   #56
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно, те, кто с пеной у рта доказывает, что сайт трейдеру нужен, имеют ли свой собственный сайт? ну или хотя бы страничку в сети?

Какая посещаемость вашей странички, где вы привлекаете людей в партнерские программы или чтобы они инвестировали в ваши счета, - откройте секрет. А то может я и другие блоггеры чего-то не знаем.

Или же о создании блогов говорят те, кто не имеет ни опыта в торговле, ни опыта в блоггерстве? Тогда зачем тут высказывать мнение о том, о чем понятия совсем нет?

Уж если вы даете совет, то будьте любезны предоставить сразу и пример.



П.С. А уж по поводу доверия к управляющему - не проще ли попросить скайп? Тогда доверие будет еще выше.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:25   #57
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Обычно тому кто занимается партнёрками и рефферальными программами в различных брокерах ему целесообразно и создавать сайт, чтобы привлекать всё новых и новых партнёров чтобы зарабатывать больше, и более серьёзные трейдеры которые занимаются доверительным управлением, тоже открывают сайт как например Кондаков
ва вы видали в обще как кандаков торгует? это просто есть в ютубе счёт его и он там говорит и сделку открывает ,просто смех
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 22:18   #58
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, те, кто с пеной у рта доказывает, что сайт трейдеру нужен, имеют ли свой собственный сайт? ну или хотя бы страничку в сети?

Какая посещаемость вашей странички, где вы привлекаете людей в партнерские программы или чтобы они инвестировали в ваши счета, - откройте секрет. А то может я и другие блоггеры чего-то не знаем.

Или же о создании блогов говорят те, кто не имеет ни опыта в торговле, ни опыта в блоггерстве? Тогда зачем тут высказывать мнение о том, о чем понятия совсем нет?

Уж если вы даете совет, то будьте любезны предоставить сразу и пример.



П.С. А уж по поводу доверия к управляющему - не проще ли попросить скайп? Тогда доверие будет еще выше.
сайт трейдеру может и не нужен, но если трейдер настроен работать на форексе серьезно то сайт НЕ ПОМЕШАЕТ. Потому что кроме собственно заработка на форексе есть еще много дополнительных способов заработка, в которых именно сайт хорошо пригодился бы. Создать его действительно не сложно. Сложнее наполнить толковой и собственной информацией, а тем более его раскрутить. Знаю потому что сам имею сайт, правда не форумной направленности. Так вот чтобы достичь ТИЦ хотя бы 10 больше года прошло. Я и не занимался то особо но все равно пони маю что это не просто. А если трейдер хочет привлекать последователей и иметь от этого прибыль то почему бы не завести сайт?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 23:31   #59
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
сайт трейдеру может и не нужен, но если трейдер настроен работать на форексе серьезно то сайт НЕ ПОМЕШАЕТ. Потому что кроме собственно заработка на форексе есть еще много дополнительных способов заработка, в которых именно сайт хорошо пригодился бы. Создать его действительно не сложно. Сложнее наполнить толковой и собственной информацией, а тем более его раскрутить. Знаю потому что сам имею сайт, правда не форумной направленности. Так вот чтобы достичь ТИЦ хотя бы 10 больше года прошло. Я и не занимался то особо но все равно пони маю что это не просто. А если трейдер хочет привлекать последователей и иметь от этого прибыль то почему бы не завести сайт?
Я не совсем понял насчёт последователей. Трейдер - это же не религиозный деятель какой-нибудь, поэтому какая ему выгода от последователей? А, если , допустим, он создаст эффективную ТС, то тем более - её продавать надо, а не делиться с последователями.А ещё лучше - максимально попользоваться самому, а продать потом. Другой вопрос, что на сайте раскручивать себя не как трейдера, а деятельность на Форексе использовать как рекламу для привлечения именно на сайт, но тогда, как Вы справедливо заметили, довольно сложно его раскрутить. А трейдингом заниматься-то всё равно самому надо.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 00:10   #60
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Ребят, да вы бы попробовали создать блог, или же оплатить за его создание от 300$ (такая стоимость в среднем) - это не сложно. На блоггере вообще блог создается за 7 минут с баннерами и прочим (сама делала и засекала время). Это все не сложно и может сделать любой.



Но для рефоводства надо привлечь людей на ваш блог, так же как и инвесторов в ваш ПАММ. В этом вся трудность. И именно в эту часть блоговодства идут основные затраты, т.к. за создание блога вы платите только 1 раз, а за продвижение - ежемесячно, а изменять блог - ежедневно надо. У кого на это терпения хватит?



Говорю из опыта, моему блогу чуть более 2 лет. Вначале я писала и раскручивала его каждый день, самостоятельно, не привлекая опытных раскрутчиков, платила за его рекламу, а в итоге у меня было не больше 30 уникальных пользователей в день, несмотря на то, что я уделяла блогу массу времени. Сейчас я его не раскручиваю и у меня не больше 5 уникальных пользователей в месяц, и это несмотря на то, что при некоторых запросах в том же гугле мой блог идет самым первым!



И, кстати, по ссылкам в подписи на форумах на блог заходит очень мало людей, и то не с каждого форума.



Поэтому блог конечно можно завести, но если цель - найти много рефов или привлечь кучу инвесторов, то вложить в него придется в разы больше, чем 300 баксов вначале за создание. И не только денег, но и сил.

А вот если у вас уже есть группа последователей, или учеников, то блог можно создавать, чтобы по 10 раз не повторять людям одно и то же. Я не против блогов (сама блоггер), но нужно понимать цели, которые эти блоги должны достигать.
Благодарю за пост размышления о создании поста действительно верно сказаны, всем все легко говорить как делать блоги-сайты, но чтоб эффективно его раскрутить тут вся проблема, я этим делом самим занимался потом посмотрел что это много времени отнимает и забросил сам этим делом заниматься, кроме этого надо постоянно блог обнавлять а вместо этого потраченного времени можно заниматься совершенно другими посторонними вещами и не факт что когда создашь блог, люди толпами придут могут и вовсе не притти работать.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков