Форекс для людей без работы. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 19:08   #51
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
С одной стороны, правильно, у человека нет возможности устроиться на работу, но на дому работать он способен. Может себе позволить достаточно много времени уделять торговле. Но с другой стороны, люди с ограниченными возможностями не редко чувствуют себя ущемленными, не уверенными в себе, что может стать препятствием для торговли.
Ну это ведь зависит от человека. В данном случае он попробует себя в торговле - если не получится, то бросит. А в другом случае может привыкнет, или на оборот это его уверенность может натренировать. Всё зависит от человека. Если форекс это не его, то просто бросит.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 19:18   #52
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут вы правы, если есть цель и человек решился на то, что бы начать торговать на форексе, он все силы приложит к тому, что бы получить желаемый результат. Вообще такие люди более целеустремленные, и обладают более сильным характером, чем здоровый человек, они чаще стремятся добиться чего-либо в жизни, что бы доказать окружающим, что они такие же обычные люди.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 08:17   #53
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну это ведь зависит от человека. В данном случае он попробует себя в торговле - если не получится, то бросит. А в другом случае может привыкнет, или на оборот это его уверенность может натренировать. Всё зависит от человека. Если форекс это не его, то просто бросит.


Главное, чтоб реально оценил обстановку. Ведь не все так просто, даже для того, чтоб убедиться, что форекс не твое , для этого не мало нужно сделать и времени потратить. Многих отталкивает запутанность , да еще то, что нужно научиться понимать рынок, как говориться не только мозгами, но и чувствами. Ну, если этого не получается сделать, то уж точно не стоит дальше продолжать. Хотя другие виды заработка, что предлагает интернет , тоже затрат по времени нужно много.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:46   #54
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да везде нужно тратить вкладывать ,нет бизнеса без вложений ,трейдинг в том числе .

Время вы вкладываете это раз ,если бы не сидели то бы могли где нибудь заработать ,то есть потеряли на времени проведённому за изучением форекса
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 04:43   #55
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, как раз таки, из разряда тех, кто уже не может работать где то. Возраст пенсионный и физические возможности увы.. не позволяют заняться чем то ещё. Так что несколько лет для меня единственный источник дохода - трейдинг. Понятно, что этому я отдаю всё своё время. Выдающихся успехов нет. Но понемногу зарабатываю достаточно стабильно. Во всяком случае это позволяет мне не чувствовать себя ущербной иждевенкой.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:19   #56
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я, как раз таки, из разряда тех, кто уже не может работать где то. Возраст пенсионный и физические возможности увы.. не позволяют заняться чем то ещё. Так что несколько лет для меня единственный источник дохода - трейдинг. Понятно, что этому я отдаю всё своё время. Выдающихся успехов нет. Но понемногу зарабатываю достаточно стабильно. Во всяком случае это позволяет мне не чувствовать себя ущербной иждевенкой.
В таком случае вы в более выгодных условиях против большинства трейдеров. Они вынуждены совмещать работу с любимым занятием. У некоторых может быть доход оставляет желать лучшего вот они и стараются подработать на рынке. Но время их главный враг и союзник. А у вас время ограничено только вашими желаниями. Так что вам сам бог велел выходить в передовики стахановского движения. И извлекать из ситуации максимум. Тем более муж союзник в этом деле.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:50   #57
Петро
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этот счет у меня свое мнение, то есть если человек без работы, то это не значит что он не в силах освоить форекс, здесь главное желание и настойчивость. Если человек хочет сделать это основным заработком в своей жизни, то почему нет? Конечно в начале ей будет не легко, но дальше если все получится, то вполне реально зарабатывать неплохие деньги. Еще раз повторяю главное желание)))
Петро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:55   #58
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я думаю, вы правы, если есть желание начать новое дело - то способ всегда найдется. Даже если человек работает днем, и для торговли может выделить лишь вечерние часы, вполне реально зарабатывать и даже больше, чем на основной рботе. Просто нужно выбрать среднесрочную систему для торговли. Вообще, новичкам советую начинать торговлю именно со среднесрочной торговли, пусть не по дневкам, как это советуют специалисты, но хотя бы с Н4. Такие системы не требуют от трейдера ежечасового контроля - достаточно будет 1-2 раза в день следить за ситуацией.
Если человеку лень, то он найдет тысячи отговорок. Я не думаю, что прямо все, кто торгует на просторах Форекс, сразу могли уделять торговли целые дни напролет. Ведь не зря же в Форекс полно всяких систем. И каждый инвестор выбирает именно ту систему, которая больше всего ему подходит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 21:58   #59
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
На этот счет у меня свое мнение, то есть если человек без работы, то это не значит что он не в силах освоить форекс, здесь главное желание и настойчивость. Если человек хочет сделать это основным заработком в своей жизни, то почему нет? Конечно в начале ей будет не легко, но дальше если все получится, то вполне реально зарабатывать неплохие деньги. Еще раз повторяю главное желание)))
Вот у людей я знаю что желание по 5 лет есть учится ,кто думает стоит это свеч.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:41   #60
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Главное, чтоб реально оценил обстановку. Ведь не все так просто, даже для того, чтоб убедиться, что форекс не твое , для этого не мало нужно сделать и времени потратить. Многих отталкивает запутанность , да еще то, что нужно научиться понимать рынок, как говориться не только мозгами, но и чувствами. Ну, если этого не получается сделать, то уж точно не стоит дальше продолжать. Хотя другие виды заработка, что предлагает интернет , тоже затрат по времени нужно много.
Понять, что форекс это не твоё, это не так уж и сложно. Сразу когда торгуешь, если тебе интересно, появляется азарт, и вообще хочется смотреть как идёт делка то, что форекс интересен. А если это не твоё человек сразу поймёт, что ему не удобно подходить постоянно к монитору, и вкладывать деньги.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков