Как заработать на рынке FOREX - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 09:21   #51
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Glordon, а я вот допустим никогда не интересовался конкурсами, как то неоправданно к ним изначально сложилось негативное впечатление... Сейчас, попал на этот форум, увидел, что конкурсы реально работают, и начал потихоньку менять свое мировоззрение...
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:51   #52
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, не слабые у Вас запросы господа! Есть конкурсы на демках, где и по 400 и по 500 долларов первый приз - это мало? Да когда я только начинал, мне такой депозит и присниться не мог! А что касается новичков и конкурсов, то начинающим я советовал бы участвовать в долгосрочных конкурсах - от месяца и более (в идеале - месяца 3). Что это дает? Во-первых - выдержку и терпение, во-вторых, на таких конкурсах уже нет места тем, кто работает на удачу, здесь нужно показывать стабильность и дисциплину, ну и естественно в-третьих - это призы, они станут достойным вознаграждением за проявленные качества.
Чтобы занять в конкурсе первое место нужно агрессивно торговать и рисковать на каждой сделке, я занимал места по ниже где призовые от 4 до 15 долларов, для меня сейчас этого мало потому как торгую на реал счете, но для новичка без первого депозита это возможность подзаработать и приобрести навыки скальпера.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:42   #53
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Чтобы занять в конкурсе первое место нужно агрессивно торговать и рисковать на каждой сделке, я занимал места по ниже где призовые от 4 до 15 долларов, для меня сейчас этого мало потому как торгую на реал счете, но для новичка без первого депозита это возможность подзаработать и приобрести навыки скальпера.
Подзаработать и приобрести навык скальпера - то можно на конкурсе - но конкусы где можно легко выпустить азарт на волю не рискуя средствами - вопрост в другом - как бы это не вошло в привычку у новичка - поддаваться азарту........
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:57   #54
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Чтобы занять в конкурсе первое место нужно агрессивно торговать и рисковать на каждой сделке, я занимал места по ниже где призовые от 4 до 15 долларов, для меня сейчас этого мало потому как торгую на реал счете, но для новичка без первого депозита это возможность подзаработать и приобрести навыки скальпера.
Почему агрессивно? Я же специально заострил внимание на том, в каких конкурсах лучше участвовать - длительностью 2-3 месяца! Там уже не идет речь о скальпинге или агрессивной торговле, там, чтобы победить нужно показать стабильно высокий результат. Именно такие конкурсы будут новичка дисциплинировать, а не провоцировать на торговлю "суперлотами". А призы могут быть очень хорошими, за мою практику они варьировались от 50 до 500 долларов.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:01   #55
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Подзаработать и приобрести навык скальпера - то можно на конкурсе - но конкусы где можно легко выпустить азарт на волю не рискуя средствами - вопрост в другом - как бы это не вошло в привычку у новичка - поддаваться азарту........
Войдет ли желание рисковать в привычку зависит уже только от самого трейдера, а вот как вариант для того что бы выпустить пар после торгов имеет место, ведь не будете же вы жить без риска только потому что вы трейдер, при торговле конечно нужно держать эмоции в руках, а вот в своей повседневной жизни мне нравится риск и все с ним связанное, конечно в разумных пределах.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:01   #56
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Почему агрессивно? Я же специально заострил внимание на том, в каких конкурсах лучше участвовать - длительностью 2-3 месяца! Там уже не идет речь о скальпинге или агрессивной торговле, там, чтобы победить нужно показать стабильно высокий результат. Именно такие конкурсы будут новичка дисциплинировать, а не провоцировать на торговлю "суперлотами". А призы могут быть очень хорошими, за мою практику они варьировались от 50 до 500 долларов.
Вот такие марафонские конкурсы - самое то - и еще чтобы плечо было фиксированное 100 или меньше - чтобы привыкать к %% прибыли скажем за день - а лучше конкурсы в которых учитывается и ММ
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:06   #57
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Почему агрессивно? Я же специально заострил внимание на том, в каких конкурсах лучше участвовать - длительностью 2-3 месяца! Там уже не идет речь о скальпинге или агрессивной торговле, там, чтобы победить нужно показать стабильно высокий результат. Именно такие конкурсы будут новичка дисциплинировать, а не провоцировать на торговлю "суперлотами". А призы могут быть очень хорошими, за мою практику они варьировались от 50 до 500 долларов.
А мне вот наоборот не нравятся такие продолжительные конкурсы, потому как что бы выиграть нужно относится к ним как к реальному счету, а я это делаю каждый день на своем, призы конечно большие, но на недельном за первое место дают 150 долларов и за 2 месяца можно заработать больше, а новичку в них выиграть вообще так не реально.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:29   #58
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
А мне вот наоборот не нравятся такие продолжительные конкурсы, потому как что бы выиграть нужно относится к ним как к реальному счету, а я это делаю каждый день на своем, призы конечно большие, но на недельном за первое место дают 150 долларов и за 2 месяца можно заработать больше, а новичку в них выиграть вообще так не реально.
Так правильно!!! Что собственно и требуется для начинающего!!! Выработать правильное отношение к счету, к торговой системе, научиться придерживаться строгого ММ и не выходить за его рамки. Как правило в таких конкурсах все шибко резвые вылетают за первые недели три, потом потихоньку определяется тройка-пятерка лидеров. И если у трейдера хватает выдержки и целеустремленности, то шанс есть всегда! Нужно этого просто очень хотеть и стремиться к этому.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:46   #59
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Так правильно!!! Что собственно и требуется для начинающего!!! Выработать правильное отношение к счету, к торговой системе, научиться придерживаться строгого ММ и не выходить за его рамки. Как правило в таких конкурсах все шибко резвые вылетают за первые недели три, потом потихоньку определяется тройка-пятерка лидеров. И если у трейдера хватает выдержки и целеустремленности, то шанс есть всегда! Нужно этого просто очень хотеть и стремиться к этому.
В конкурсах с приличными призами за первое место соревнуются много трейдеров, которые более опытные чем я и это я прекрасно понимаю и поэтому не стремлюсь занимать первые места и участвую в конкурсах для того что бы снять напряжение от торговли на своем кровном чете, когда собственно счета не было, тогда участвовал и боролся в конкурсах, но первое место занял один раз в дневном турнире и заработал тогда 50 долларов, а в турнирных марафонах не нашел себя.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:53   #60
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
В конкурсах с приличными призами за первое место соревнуются много трейдеров, которые более опытные чем я и это я прекрасно понимаю и поэтому не стремлюсь занимать первые места и участвую в конкурсах для того что бы снять напряжение от торговли на своем кровном чете, когда собственно счета не было, тогда участвовал и боролся в конкурсах, но первое место занял один раз в дневном турнире и заработал тогда 50 долларов, а в турнирных марафонах не нашел себя.
Как раз лучше в марафонах принимать участие - как я заметил там народу то меньше чем на дневных к примеру - не все хотят на длительную дистанцию - таким образом и новички по большей части в куражных конкурсах и учавствуют где без горячей головы не выиграть - поэтому и привыкаю торговать так же с горячими головами....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков