А опасно ли торговать с Пантеон-Финанс??? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 07:28   #51
Lands0007
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже к стати интересно что должен знать человек и уметь, чтобы торговать на бирже успешно?)

Я конечно в этом деле вроде чтото понимаю, но все же хотелось уверенности какойто, что смогу на такой бирже как форекс зарабатывать,

очень сильно смущает тот факт , что в сети сейчас много мошенников , предлагающих всякие там курсы для профанов , купив которые сразу чуть ли не профи становишься, с громадным заработком))

И отсюда и идут восновном сомнения) Сложно ли , торговать на бирже)

Так же опыт приходит в процессе работы как известно) И главное , придет ли он)) Интересует восновном , могут ли люди , со средним образованием или оконченной вышкой освоить рынок, какие у них шансы) речь идет не о тех кто обучался спецом для такого рода работы, а о тех кто зачастую далек от сферы валютного рынка))
Lands0007 вне форума  
Старый 13.11.2013, 10:23   #52
Oledza
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yshliy Посмотреть сообщение
В общем я тут почитал, что люди пишут и понял, что торговать опасно везде, что в принципе было уже известно всем. Но я не нашел ответ на вопрос который у меня возник, требуются ли какие нибудь навыки, чтобы начать торговать на Пантеон-Финанс и удачно продолжить? То есть, не просто вот пришел, зарегался а дальше ты просто ума не предлагаешь, что к чему и как заработать денюшку, так как ты не знаком с торговлей, к примеру такой человек может заработать?
Вот поэтому друг трейдеров и меньше чем тех кто вкладывает сообственные средства, трейдер это работяга он пашет что бы заработать самому и инвестору , а иначе никак не получиться,сейчас рынок очень обманчив и многим трейдерам тяжело справиться с этим, по ь поэтому все так плохо, хороший инвестор ищет нормального торговца!
Oledza вне форума  
Старый 13.11.2013, 10:51   #53
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oledza Посмотреть сообщение
Вот поэтому друг трейдеров и меньше чем тех кто вкладывает сообственные средства, трейдер это работяга он пашет что бы заработать самому и инвестору , а иначе никак не получиться,сейчас рынок очень обманчив и многим трейдерам тяжело справиться с этим, по ь поэтому все так плохо, хороший инвестор ищет нормального торговца!
Хорошего торговца можно найти в Пантеон финанс, если вы о том , что не хотите сами торговать, а хотите инвестировать - посмотрите рейтинг ПАММ управляющих. Но и как брокер Пантеон неплохой, можете убедиться посмотрев Индивидуальные прогнозы или конкурсы, как ребята торгуют и никто не пишет, что у них есть проблемы с реальными счетами.
Гера вне форума  
Старый 13.11.2013, 13:43   #54
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yshliy Посмотреть сообщение
В общем я тут почитал, что люди пишут и понял, что торговать опасно везде, что в принципе было уже известно всем. Но я не нашел ответ на вопрос который у меня возник, требуются ли какие нибудь навыки, чтобы начать торговать на Пантеон-Финанс и удачно продолжить? То есть, не просто вот пришел, зарегался а дальше ты просто ума не предлагаешь, что к чему и как заработать денюшку, так как ты не знаком с торговлей, к примеру такой человек может заработать?
Важно понимать что под словом опасно Вы имеете ввиду...если трейдер неопытный то ему торговать конечно опасно,но пантеон финанс или любой другой брокер здесь не при чем,пантеон финанс со своей стороны все свои обязательства выполняет,а там как Вы открываете сделки это уже Ваше личное дело,а как правильно открывать сделки и что для этого нужно как раз на данном форуме и разбирается.
nikolja07 вне форума  
Старый 14.11.2013, 20:50   #55
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yshliy Посмотреть сообщение
В общем я тут почитал, что люди пишут и понял, что торговать опасно везде, что в принципе было уже известно всем. Но я не нашел ответ на вопрос который у меня возник, требуются ли какие нибудь навыки, чтобы начать торговать на Пантеон-Финанс и удачно продолжить? То есть, не просто вот пришел, зарегался а дальше ты просто ума не предлагаешь, что к чему и как заработать денюшку, так как ты не знаком с торговлей, к примеру такой человек может заработать?
Об этом предупреждает и сам брокер. Потому как занятие этим видом деятельности сопряжено с большими рисками ,и дать 100% гарантию что завтра вы заработаете никто не сможет ,кроме аферистов. Во всяком случае если даже хотите зарабатывать инвестированием ,то лучше все же пройти обучение ,чтобы имели представление. Это поможет вам избежать потерь на ровном месте в будущем. Форум вам поможет ,и сможете найти уйму полезной информации ,как по торговле ,так и по инвестированию. По последнему вообще все шикарно расписано, только бы было желание.
serg dnepr вне форума  
Старый 15.11.2013, 16:14   #56
dd_duck
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я буду согласен с половиной пользователей.

Для тебя ещё слишком сложно развиваться на деньгах, пока наберись опыта, подумай, и пойми уже, что всё это для взрослых, и тебе нужно подрасти. (кстате стартовый капитал - это для вас, так как денег вам родители ещё не дадут!

Пока можешь просто сидеть в соц. сетях.

P.S. Надеюсь я выразился не оскорбляя пользователя
dd_duck вне форума  
Старый 15.11.2013, 18:56   #57
step
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

торговать надо уметь, даже если есть помошник в этом деле. приходиться следить чтобы он не слил всё, вовремя снимать свои накопления и по случаю вкладывать. зарабатываю по 2500$ и при этом не сильно напрягаюсь. инвестирую , прошёл обучение. поначалу были потери, а на данный момент всё хорошо
step вне форума  
Старый 15.11.2013, 21:41   #58
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасно ли торговать с Пантеон-Финанс? Тогда лучше поставить вопрос шире - опасно ли вообще торговать на форексе? Если почти не разбираешься в торговле на форексе, то будь то Пантион или другой брокер разницы никакой не будет, надо учиться, а учиться можно и здесь, ведь для этого и создан данный форум, чтобы помочь разобраться в основах торговли. Брокер, имеющий такой форум, не будет портить себе репутацию и терять клиентов. Так что надо учиться и практиковаться, тогда вопрос опасно или нет сам собой отпадет.
Irina777 вне форума  
Старый 16.11.2013, 15:03   #59
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сети практически отсувствуют негативные отзывы о данной компании ,даже на форумах у конкурентов. Следовательно можно предположить ,что компания добросовестная.Думаю достаточно взглянуть на ПАММ ,и станет ясно ,что здесь люди доверяют миллионы. Поэтому думаю начать сотрудничество с данной компанией пока по инвестированию.
Darya на форуме  
Старый 16.11.2013, 16:09   #60
Papo4ka000
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прошу!!! обьясните мне кто такие эти Пантион -Финанс!!!

они спонсоры имеющие проценты с трейдеров или они имеют свой рынок на котором можно работать опять-же листая им процент с прибыли!!

кто эти ребята м выгодно ли сними работать?!

среди участников форума есть кто либо из тех кто сними работает?!

или киньте ссылку где можно о них почитать...
Papo4ka000 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков