Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 14:20   #1
sashaort
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем. Кем я хотел стать в детстве?? Ну вообщем в 1 классе Я ужастно хотел быть таксистом) потому что в детстве мне очень нравились разные машины)) Я собирал разные наклейки, коллекционироваал машинки. Потом я перехотел быть таксистом)). В 15 лет начал увлекатся музыкой. Сейчас пишу свою.слбственную.музыку.
sashaort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:10   #2
Александр Student
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо быть маленьким не хлопот не забот , но со временем увы это уходит. Когда я был маленький ой кем я только не мечтал побывать. Сначала мне хотелось стать учителем, но через какое то время меня увлекать учёба перестала. Потом я мечтал стать поллиционером, чтобы ловить бандитов и объяснять им что кое-что нельзя делать.Дошло даже до космонавта xD
Александр Student вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:57   #3
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда маленький, о многом мечтаешь, вот сегодня смотрели зорро ,и вспомнила ,что все хотели быть именно им,детство ,детство ты куда...
dagni на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:48   #4
DimaTZ
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я был маленьким я мечтал стать мотогонщиком.Потому что, это очень веселый и экстремальный спорт, я очень любил большие и красивые мотоциклы.Даже сейчас я хотел бы стать участником кольцевых гонок, или участником стандрайдинга.И я очень надеюсь что мечта моего детства когда-небуть сбудется!
DimaTZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:05   #5
Kamia
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всегда животных любила, но и сейчас конечно люблю. Так вот, когда ребенком была мечтала стать ветеринаром и лечить животных. Мне казалось, что это так интересно и полезно. Но не сложилось.
Kamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:13   #6
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

маленькие гостили у бабушки в деревне на алтае и у них сразу за огородом бал болшей луг и речка ,там мы с сестрой ловили красивых бабочек ,а чем мечтали тогда не помню,но теперь это самое светлое воспоминание.
dagni на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:17   #7
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда был малым,я мечтал стать дальнобойщиком)),мне и до сих пор нравится путешествовать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:01   #8
lena333
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я почему-то в детстве мечтала стать ветеринарным врачом и работать где-нибудь за границей))) потом, когда подросла решила стать хирургом и моя мечта почти осуществилась, я работаю медсестрой в хирургии, но все равно мечтаю о продолжении обучения, уж очень хочется воплотить в реальность детскую мечту))
lena333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 18:05   #9
fama1990
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В раннем детстве - медиком. По мере взросления разочаровывался в нашей медицине и всё больше понимал, что медики в подавляющем своём большинстве - абсолютные идиоты. Пойдёшь в мед - станешь таким же. В 12 лет прочитал книгу Хоккинга "Краткая история времени". С этого момента началось моё увлечение физикой. Собственно, я и сейчас ею занимаюсь, но в порядке хобби: жизнь распорядилась по-своему, и вот, я уже второй год учусь на юриста...
fama1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:34   #10
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я был еще ребенком у меня было много соображений по этому поводу, но эти мечты могли сменять друг друга по 5 раз в день. Теперь же я четко понимаю что мне нужно и как этого достичь. Стал я тем кем стал, что мне нравится и приносит удовольствие.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков