Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 12:15   #51
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так а как все таки его выбрать, если на разных форумах пишут о разных фаворитах - мозги вообще расплавляются...


Например, почитали с десяток форумов - и если там постоянно упоминается какой-то один ДЦ с наиболее максимальным количеством положительных отзывов, того и выбирайте.

Да и на этом форуме достаточно информации о работе различных ДЦ - посмотрите отзывы и решайте.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:06   #52
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Например, почитали с десяток форумов - и если там постоянно упоминается какой-то один ДЦ с наиболее максимальным количеством положительных отзывов, того и выбирайте.

Да и на этом форуме достаточно информации о работе различных ДЦ - посмотрите отзывы и решайте.




То есть, если я наблюдаю за 4 форумами, и на 3-х из 4-х о каком либо брокере отзывы хорошие, мои 50 баксов прибыли он мне почти гарантированно выведет? И только если получится больше получать от рынка, тогда могут начаться проблемы?





Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 11:16   #53
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
То есть, если я наблюдаю за 4 форумами, и на 3-х из 4-х о каком либо брокере отзывы хорошие, мои 50 баксов прибыли он мне почти гарантированно выведет? И только если получится больше получать от рынка, тогда могут начаться проблемы?


До сколь либо крупных сумм - проблем не будет. А к тому времени у вас уже точно отпадут вопросы по выбору брокера. Вы либо сами будете консультировать новичков, либо уйдете с рынка вообще.
Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:53   #54
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

У брокера или ДЦ, дорожащего своей репутацией, проблем не должно быть при выводе любой суммы - что мелкой, что крупной. Всё равно выводят единицы.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 08:35   #55
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
У брокера или ДЦ, дорожащего своей репутацией, проблем не должно быть при выводе любой суммы - что мелкой, что крупной. Всё равно выводят единицы.


Ну иногда ведь попадаются руководители, которые уже положили глаз на ваш депо, а вы так нагло хотите его у них отобрать





Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 19:01   #56
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Ну иногда ведь попадаются руководители, которые уже положили глаз на ваш депо, а вы так нагло хотите его у них отобрать


Руководители чего? ДЦ что ли?...Таких как я, у них миллионы. Почему именно мой счёт? Если у компании такая политика, то проскальзывание и задержка исполнения ордеров будет у всех и клиенты просто будут бежать оттуда.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:25   #57
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важными условиями при выборе ДЦ есть такие пункты как: торговые условия, репутация брокера и качество сервиса... Именно эти стороны ДЦ я осматриваю перед тем, как начать с ним работать...
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 06:44   #58
Eugeniajenny
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=transparent]При выборе брокера Форекс необходимо убедиться в том, что он регламентирован. Так как существуют тысячи трейдеров Форекс и для начинающих довольно сложно принять решение кто из них лучший. Самое важное что должны сделать трейдеры это убедиться в том, что Форекс брокеры которых они выбирают жестко регламентированы. Если брокеры зарегистрированы в Государственных Финансовых Органах, таких как NFA, CFTC, FSA означает что Брокеры форекс торговли серьезно относятся к своему бизнесу и предприняли попытку упорядочить свою деятельность в соответствии с регламентом.[/background]

[background=transparent][background=transparent]Также важно чтоб трейдеры форекс находили все необходимые торговые инструменты и интерфейсы. Практически все Брокеры Форекс предлагают бесплатные демо счета на тестовый период, и есть возможность загрузить и протестировать свои торговые стратегии не рискуя своими деньгами. Пакеты с графиками в реальном времени, инструменты технического анализа, услуги по Форекс сигналам, экспертные советники это только некоторые характеристики, которые могут заинтересовать трейдера.[/background][/background][background=transparent][background=transparent] [/background][/background]
Eugeniajenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:26   #59
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важным считаю следующие критерии: как долго брокер существует, отзывы на сайтах, быстрый вывод, никаких проскальзываний. Это наиболее важное, но так ещё пара нюансов есть, но не значительных.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:25   #60
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

у каждого ДЦ есть и будут свои достоинства и свои недостатки, как и для каждой ТС будут критичны эти достоинства и недостатки)) так что для одной ТС ДЦ будет прекрасно, а для другой плохой...но основные критерии, которые не влияют на торговлю конечно есть - вывод, срабатывание ордеров, спреды , комиссии
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков