Стоит ли давать или брать в долг? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 23:48   #51
VladxTihonov
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я брал в долг и были проблемы с возвратом. Не рекомендую,
VladxTihonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 22:03   #52
FlaMy
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну если ты собрался брать в долг то хорошенько подумой сможешь ли ты вернуть эти деньги но всёравно я не очень уверен в онлай долгах и ябы не советовал их брать потомучто думаю что всётаки там есть какоето кидалово если честно.
FlaMy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 22:03   #53
FlaMy
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну если ты собрался брать в долг то хорошенько подумой сможешь ли ты вернуть эти деньги но всёравно я не очень уверен в онлай долгах и ябы не советовал их брать потомучто думаю что всётаки там есть какоето кидалово если честно.
FlaMy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 21:40   #54
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне,так чтобы брать вдолг,нужно чётко знать.насколько нужна та вещь или услуга,которую необходимо оплатить,когда нет денег.И сразу же откладывать потом сумму на возврат,не забывая о процентах,если,конечно,не занимали у друзей или родных Кредиты бывает настолько захватывают,что деньги тратишь и тратишь,говоря себе,что потом всё отдашь,жить надо сейчас и тд. А потом сиди и думай,зачем куплено вон то и это,и где взять денег,чтоб вернуть.

Давать в долг тоже,соглашусь со всеми,кто писал, в том случае,если не жалко этой суммы(в случае невозврата),или проверенным людям. Но всё равно,тягостное чувство потом напоминать о возврате,переносить сроки до "завтра",даже если человек реально отдаст завтра,а не сегодня,как договаривались.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:29   #55
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долги стоит брать только в самых крайних случаях и на действительно важные вещи. Не понимаю, когда берут кредиты на покупку нового телевизора, компа и т.д. Что касется давать в долг, то опять на что и кому. Если серьезные нужды и надежные люди, то да. В дргуих случаях - увольте.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 16:22   #56
lecha24
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Библии написано : "Ты можешь дать в долг только тогда, когда ты готов распрощаться навсегда с одолжаемой суммой". Так что следуй этому совету, и всегда будет все нормально. Брать в долг я считаю это личное дело каждого человека. Если дорожишь своей репутацией то старайся обойтись без долга. А если нет, можешь одалживать. Брать в долг можно тогда когда ты имеешь 100% уверенность в том, что ты вернешь долг в указанное время, а такой уверенности не имеет ни один человек. Так что в долг лучше не брать.
lecha24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 11:03   #57
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брать в долг или одалживать- это личное дело каждого,но лучше все таки давать в долг,значить у тебя есть что,и таким образом ти програмируеш деньги на то,чтоб они вернулись,хорошо что бы с процентами.Но всем подряд тоже не стоит давать,так как мошенников везде хватает,нужно одалживать(да и брать в долг) только в тех случаях,когда это действительно необходимо,а не когда захотела себе новое платье,или вышла новая модель смартфона
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 08:50   #58
stepanischevy
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ситуации в жизни бывают абсолютно разные. Иногда настолько все плохо, что ты готов бежать в банк и брать любой кредит под любой процент, лишь бы дали. Но лучше конечно, же стараться не брать, потому что берешь чужие, а отдаешь свои. И давать тоже как бы не стоит. Не даром же говорят, хочешь потерять друга, дай ему денег в долг.
stepanischevy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:43   #59
idris
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я не советую вам брать и давать кредит

1.например на вебмани вы дали в кредит сумму а этот человек снял все сумму и закрыл счет вам денег не вернули а он с вашими деньгами

2.ну если вы брали в долг денег то несмогли вернуть вовремя долг то у вас будут проблемы

так что не советую вам

если брать в долг то его же надо еще вернуть а если у вас опять закончатся деньги так что не советую брать в долг и вы берете например10 доллар то вы вернете его как 13 или 12 ну примерно так у вас двойнй минус будет так что это не выгодноа давать долг выгодно если заблокируют то вам конец все деньги ку ку так что перед этим советую тщательно подумать и честно я некому не своетую брать в долг это мое личное решение))
idris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 08:10   #60
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет не брал, не получалось, но вот если там очень много тех людей которые постоянно дают в долг под проценты , значить оно имеет право на жизнь .везде есть казусы значить и тут могут быть какие то проблемы.В общем подумай сначала стоит ли тебе брать или ты можешь подождать еще немного или обойтись без этих 60 дол
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков